Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний бал!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие лугнасадовцы!
Киевская студия старинного танца La Rêverie приглашает Вас на Новогодний бал по "Звездной пыли"!

Грядет день зимнего солнцестояния, и в маленькую деревушку Застенье со всех концов света начинают прибывать удивительные гости. Они приплывают поодиночке и парами, высаживаются на берег в Дувре, Лондоне или Ливерпуле: путешественники, говорящие на разных языках, одни – с кожей цвета белой бумаги, другие – с кожей цвета корицы, третьи вовсе темные, как камень вулкана. И все они неизменно отправляются в одну и ту же сторону – на паровозах или на лошадях, в повозках и двуколках, а некоторые путешествуют пешком.
Ведь именно в этот день на лугу По Ту Сторону Стены раскинет свои разноцветные палатки и шатры знаменитая Волшебная Ярмарка. И вновь спустя девять лет жители Застенья всего только на один день и одну ночь снимут караул у Стены, приоткрывая завесу в удивительное королевство Штормфорт, страну вечного лета, небывалых чудес и неизведанных приключений.
Мы приглашаем вас на праздник среди разноцветных навесов, красочных фургонов и ярких флажков, где в воздухе носятся удивительные ароматы далеких земель, а мужчины и женщины разговаривают друг с другом на сотне самых разных наречий. Где торгуют чудесами и колдовством, оберегами и амулетами, неслыханными лакомствами и таинственными зельями. И кем бы вы ни были : загадочным чужеземцем, жителем Волшебной Страны или же коренным застенцем – вы не сможете противостоять искушению прогуляться в пестрой толпе и поглазеть на диковинные товары.
Но что это? В отдалении слышатся звуки чудесной опьяняющей музыки, которая проникает в самое сердце, и ноги сами несут вас на поляну, где под сенью вековых деревьев танцуют удивительные существа. Не в силах отвести глаз, вы завороженно останавливаетесь у края, а юные прекрасные девушки и мужчины в великолепных и странных одеждах уже зовут вас разделить их веселье. Ну что же вы стоите? Скорей присоединяйтесь к нам, и вы надолго запомните этот вечер!

Дополнительная информация находится тут: http://olddance.org/forum/

Взносы:
для членов студии – 50 грн
для иногородних – 50 грн
для остальных – 60 грн
Внимание! После 14-го декабря сумма взносов возрастает на 10 грн. Иногородние могут сдать взнос непосредственно в день бала в размере 50 грн.
Дата:
20 декабря 2008 года
c 13.00 до 20.00
Место проведения:
Дом учителя
Контакты:
Расспросить и выяснить все подробности можно у Апельсинки (sicilianorange@mail.ru)
По поводу ролевых вопросов обращаться к Минако (minako@bigmir.net)

Будем очень рады Вас видеть!!!

Отредактировано Selket (10-12-2008 16:27:44)

2

Спасибо! :)

3

Добавила информацию про взносы, дату и место проведения.