Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ребята, давайте окончательно определимся с планами по занятиям на ближайшие выходные. Вот результат предварительных договоренностей:
30го хайланд - ДА
1-го ирландские - ДА (с 16.00 до 19.00)
2-го кантри - НЕТ

Если есть замечания, пожелания - вперед!

Насчет 7-9 предлагаю обсудить позже.

Отредактировано Anastasiya (29-04-2011 12:54:21)

272

В Вс, 1-го мая занимаемся с 15.00 до 18.00:
15.00-16.00 - в Зеркальном
16.00-18.00 - в Танцевальном. Если он освободится с 15.00 - будем там сразу.

273

В Вс, 22 мая, занятие по ирландским танцам будет с 16.00 до 19.00, причем с 17.00 до 19.00 - мастер-класс Виктора Бедного.

274

В воскресенье, 29 мая, занятия по ирландским танцам не будет. Отдыхаем после феша, празднуем День Киева.

И напишите, пожалуйста, кто планирует быть на хайланде в субботу, 28 мая.

275

У меня тут вопрос, когда мы переходим на летний вариант расписания? В июне все остается по прежнему?

276

Итак, расписание на лето (или, по крайней мере, на июнь):

Понедельник - 19.00-21.00 - Сцена
Среда - 19.00-21.00 - Сцена
Суббота - 12.00-14.00 - Танц. класс

Предварительно - в залах занимаемся ирландскими и хайландом (1-я неделя - ирл., хайланд, ирл., 2-я - хайланд, ирл., хайланд и т. д.), а кантри - на улице (в Ракушке или парке Шевченко или еще где придумаем  и сможем найти место).
Это еще будет уточняться. Следите за новостями, спрашивайте.

Завтра, в среду, 1 июня, занимаемся ирландскими уже на Сцене.

277

Чтобы окончательно развеять сомнения...

В июле-августе занимаемся так:
Пн - 19.00-21.00- хайланд
Ср - 19.00-21.00- ирландские
Сб - 12.00-14.00- ирландские

Зал
Танц. классе. Он дешевле и удобнее.

Преподы
С середины до конца июля хайланд будет вести Ира, а ирландские - Маша. С 1-го по 7-е августа придется Маше всех заменить, либо сами будете заниматься.

Схема оплаты - такая же, как в июне - исходя из кол-ва занимающихся на каждом занятии (кроме препода) и себестоимости зала.

Кстати! Кто не заплатил еще за июнь - заплатите! Жду должников с деньгами на ближайшем занятии.

278

В понедельник, 29 августа, будет хайланд, в среду, 31-го - ирландщина. Пока - по летнему расписанию, в том же Танц. классе.

Новое расписание надеюсь согласовать в Пн и с новичками заниматься уже с 3-4 сентября.

ПС Немного почистила тему - убрала наши обсуждения "точечных" переносов, допзанятий и т. п. за последние полгода в силу их неактуальностии малоинформативности для посетителей форума, в частности, новичков.

Отредактировано Anastasiya (29-08-2011 15:34:03)

279

Итак, новое расписание занятий в "Лугнасаде", вступающее в силу с 4-го сентября 2011 года.

Понедельник
шотландские кантри-танцы (SCD), продолжающая и начинающая группы (вместе) - 20.00-21.30
Сцена (правое крыло, 1 этаж)

Среда
ирландские танцы (ID), продолжающая группа - 19.00-21.00
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж)

Воскресенье
ирландские танцы (ID), начинающая группа - 11.30-13.00
хайланд (HD), продолжающая и начинающая группы (вместе) - 13.00-15.00
ирландские танцы (ID), продолжающая группа - 15.00-17.00
Хореографический (Танцевальный) зал (правое крыло, 1 этаж)

Стоимость занятий
1 занятие в неделю - 150 грн/мес.
2 занятия в неделю - 220 грн/мес. (например, шотл. кантри и 1 ирландское или 2 ирландских)
3 занятия в неделю - 300 грн/мес. (например, шотл. кантри, хайланд и 1 ирландское или хайланд и 2 ирландских)
4 занятия в неделю - 350 грн/мес.

Как и ранее, первое пробное занятие - бесплатно!

Занимающиеся постоянно, минимум 6 месяцев подряд и минимум 2 раза в неделю, получат скидку в размере 1-го месячного взноса за соответствующее количество занятий (например, прозанимавшсь полгода по 2 занятия в неделю, за 7-й месяц платить не нужно, и за 7 месяцев оплата составит не 1540 а 1320 грн.).

Оплата осуществляется помесячно, до 15 числа каждого соответствующего месяца.

Оплата за разовое занятие возможна, но при особых обстоятельствах и по договоренности с преподавателем, составляет 40 грн.

280

Меня пока что не радует, но это всего лишь мое личное мнение :((( Общее занятие кантри с ново набранной группой - означает, что опять больше половины занятия будет уходить на разучивание падебасков и скипченджей. Я не говорю, что они у меня идеальны, но хотелось бы и вещи посложнее осваивать...
воскресенье - я, например, хожу и на ирландию и на хайланд, и пока слабо себе представляю после двух часов хайланда еще 2 часа ирландшины. Выходит, что мне придется от чего-то отказываться. А мне бы все-таки не хотелось

281

Наташа и все,
это - результат довольно долгих и мучительных дискуссий и компромисса меджу преподавателям и Ростком. Тем не менее, полностью расписание не устраивает даже нас, тем более, что мы, преподы, тоже занимаемся всеми видами танцев.

В субботу, как мы хотели изначально, заниматься не представляется возможным, потому что будут постоянно возникать проблемы с залом - мне так прямым текстом и заявили.
В воскресенье можно будет регулировать свою нагрузку, приходя на занятие группы новичков, по возможности (и с разрешения преподавателя - Маши).

По поводу кантри - думаю, Ира лучше разъяснит. От себя скажу, что падебаски и скип-чейнджи мне, например, тоже стоит отрабатывать, хотя не спорю, что это скучно, и нужно также разнообразие и сложность. Кроме того, эта мера - временная - дальше последует или разделение групп (в случае большой и стабильной группы новичков), или сведение занятий к потребностям "старшей" группы (в случае сами догадайтесь чего)...

282

Друзья, как мы уже обсудили с нектороыми из вас, занятия по Вс не нравятся ни одному преподавателю, кроме некоторых танцоров. Но все же Вс - гораздо более надежный и уже закрепленный за нами день, так что давайте смиряться с тем, что будем в этот день заниматься.

Тем не менее, суббота остается опцией, которую, я думаю, можно будет время от времени использовать. Просто придется каждый раз, когда нам будет нужно, накануне субботы уточнять, свободна ли она и договариваться. Но ставить основные занятия на нее нельзя, как вы понимаете.

283

Я тут подумала, что могу в следующее воскресенье провести ирландщину новичкам вместо Маши, чтобы не пропускать занятие. Я же на кантри не пойду...
Заодно сама бы часик после них позанималась...

284

Новичкам я уже сказала, что занятия не будет, так что позно. Кто-то еще хочет самостоятельно позаниматься ирландщиной в воскресенье?

285

Внимание! В воскресенье 18 сентября в ДК "Росток" занятий не будет никаких в связи с проведением международного мастер-класса. Ирландские танцы для начинающей и продолжающей групп, а также занятие по хайланду отменяются!!!

АПД:
Даже без учета мастер-класса мы не смогли бы провести занятие в это Вс - зал в "Ростке" будет недоступен. По возможности, занятия будут перенесены на другие дни. Следите за новостями.

Отредактировано Anastasiya (15-09-2011 15:08:40)

286

Тем временем сентябрь подошел к концу, а это значит, что стоит поспешить заплатить за него!

287

Друзья, я приболела, так что завтра вряд ли смогу приехать на занятия :( Тем более, что мне нужно оклиматься как можно быстрее - и из-за самих танцев, и из-за работы.
В общем, решайте насчет хайланда - будете ли заниматься - и сообщите, оставлять зал за нами или нет. Может, перенести ирландское новичковское занятие на 13.00...

288

Планируем с ноября сделать занятие по ирландским танцам в воскресенье с 14.00 до 16.30, общее для всех уровней.  Если есть аргументированные возражения - еще можно высказать.

289

а до 17-00?

290

Деточка, а ты не лопнешь?

291

энтузиязьмь переполняить! могу и лопнуть, если не дадите ему выхода ;-)

292

ВАЖНО: не забудьте в воскресенье перевести часы и поспать на 1 час дольше )))

293

Так а в это воскресенье мы собираемся в 2 или в 3еще ?

294

Это воскресенье - еще октябрь, еще, как раньше, на 3

295

я рада,що заняття вже триватиме довше, але не знаю на скільки я встигатиму на 2. побачу в наступну суботу.
А ще в мене не виходитиме приблизно протягом двох місяців займатись по середам.

296

С этой недели по воскресеньям занимаемся так:
12.00-14.00 - хайланд
14.0016.30 - ирландские

В ближайшее Вс, 6-го ноября, занятия по хайланду не будет!

297

Кто придет на занятие по хайланду завтра?

298

Друзья, занятие по шотландским кантри-танцам 5 декабря будет праздничным - в честь Дня Святого Андрея. Подробности - тут:
День Святого Андрея 2012

299

предлагаю перенести обсуждение для Святого Андрея в соответсвующую тему

300

Кто завтра готов прийти на хайланд?
Хотя бы один человек. Если не будет ответа до 10.00 завтра, я отменю занятие.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде