Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ввиду полуболезненного состояния у меня и Иры - по сути, половины занимающихся более-менее регулярно танцоров (ага, 2-х), а также отсутствия в Киеве Маши как второй половины хайланд завтра отменяется.

Желающие начать или возобновить занятия хайландом - приходите в следующий раз. Надеюсь, тогда все будет в порядке.

302

Друзья, напоминаю, что в понедельник, 5 декабря, мы отмечаем День Святого Андрея. По этому поводу приходим на занятие:

1) без опозданий (чтобы успеть хорошо потанцевать)
2) по-шотландски нарядными
3) со всяким вкусностями (включая напитки)
4) с друзьями, которым будет интересно посмотреть / попробовать самим (там оооооочень лёгкие танцы есть)
5) с запасом позитива на себя и свой сет =)
До встречи завтра на празднике! )))

программа тут:
День Святого Андрея 2012

303

В следующий понедельник 12 ноября к нам на занятие по кантри заглянет съемочная группа одного телеканала. Они хотят сделать сюжет про мужской шотландский костюм и мужчины, участвующие в сюжете уже предупреждены. Остальных снимать не собираются. Но! Я вот думаю, что если мы придем не в спортивных костюмах, а какие-нибудь симпатичные, хотя бы девочки в юбочках и с какими-то клетчатыми аксессуарами, то они проникнутся и поснимают девочек тоже?)) Ну или проникнутся и поснимают девочек в какой-нибудь другой раз. В общем, большая просьба к девочкам выглядеть не совсем парадно, но камерогенично. Не как на бал, но хотя бы в юбках.

И вопрос № 2. У кого все мужские костюмы?! Ира из Шотландии привозила как минимум 3 пары правильных хозов, если не 4. Осталась 1 пара у Вани. Где все остальные?  :angry:  Очень нужны хозы, рубашка-якобитка и ремень. Кто может одолжить эти вещи на 1 день? Очень надо.

304

Занятия по хайланду сегодня НЕ БУДЕТ!

Ставлю на обсуждение занятия хайландом у нас вообще, т. к. ни у меня нет особого энтузиазма их проводить, ни у вас, вижу, заниматься.
Если кому-то будет что сказать, заведем отдельную тему под это или перенесем в "Хайланд".

ПС Простите, что поздно сообщаю, - только добралась до Сети. Хотя регулярно занимающиеся уже в курсе.

305

Занятия по хайланду сегодня снова НЕ БУДЕТ. Через неделю - по умолчанию тоже, если решение изменится - сообщу.

306

В ближайшее воскресенье харды не берите.

307

Напоминаю, что в понедельник, 26.12.11, на последнем занятии по SCD в этом году мы танцами проводаем старый год,и ими же приветствуем новый.
Посему приходим без опозданий, нарядными, берём с собой мишуру (украшать зал) и вкусняшки, фотоаппараты и друзей )))
Простота программы позволяет приобщить к танцам тех, кто доселе не решался )))

308

а на сколько приходить ваащета?

309

К 19.50 желательно, начало в 20.00. Намного раньше нет смысла, т. к. зал занят другими танцорами.

310

Что-то я немного запуталась в нашем воскресенье о_О
Маша, Настя, это расписание ещё актуально?
12.00-14.00 - хайланд
14.0016.30 - ирландские

311

Да, пока актуально. Насчет хайланда я пока окончательно не определилась, тем более что в это Вс надо будет порепетировать с Наташей и Андреем выступление. Хочешь позаниматься - тоже приходи!

312

В это воскресенье предварительно занятие переносится на 17.00 (до 19.00). Напишите, кто это прочитал, чтоб не слать вам смс, скажите, сможете ли прийти на это время. Или можно позаниматься на обычное время самим, без меня и Насти, если большинству так будет удобнее.

313

прочитала, могу

314

Простите, но я вклинюсь: а кто хочет заниматься хайландом в ближайшее Вс, 22-го - только без меня? Можно в промежутке с 12.00 до 17.00. Дайте знать срочно - завтра до 12.00 буду звонить в Росток, договариваться насчет зала.

315

Маш, прочитала, зможу бути в 17.00

316

Настя, Маша - сорри, увы :(

317

ВНИМАНИЕ!
Занятие по ирландским танцам завтра, 22-го января, будет с 16.00 до 18.00! Не опаздывать, т. к. сразу после нас придут заниматься другие люди.

Приносим извинения за неудобства, иначе не получается.

318

а на более ранее время никто не хочет прийти позаниматься? хотя бы на 3 или 4? А то я могу только до 5.30 :(

319

Я могу договориться с 3 до 6... Но мы с Машей приедем не раньше чем на 4.

320

давайте с трех до шести - пока вы приедете, мы поразминаемся

хотя мне больше нравится с 5, или хотя бы с четырех...

Отредактировано Funny McTavish (21-01-2012 14:50:49)

321

Ок, давайте на 15.00, обстоятельную разминку и диагональку проведет Пикси. Я приеду и все проверю! :yep:

322

Вы меня запутали...
Ладно, утром позвоню, попробую забить с 3-х, если они еще не отдали зал на это время кому-то.

323

Увы, узнала о перенесении на 3 слишком поздно - добраться не успею, день уже перепланировала((( Так что до завтра.

324

Ребят, пробное занятие по айриш фитнес в вс. будет. Как и планировали в 12. Длительность - около часа

325

спасибо, что напомнила )))

326

На всякий случай сообщаю здесь:
соушл по случаю ДР Бернса сегодня мы отменили, насчет зала я поговорила с Рустамом - все ок.

327

Настя, спасибо! Если будет энтузиазм можем совместить в Патриком или перенести на весеннее солнцестояние

328

Занятие по ирландским танцам в ближайшее воскресенье, 5 февраля, будет [u]с 17.00 до 19.30[/u]!

Извините за возможные неудобства, "Росток" поставил перед фактом, что "Танцуют все" :)

329

Ребята, не забывайте одеваться тепло на занятия! С отоплением в "Ростке" очень туго, снять лишнюю одежку можно всегда, а вот замерзание чревато не только простудой, но и травмами. А каникул у нас не будет, нет :)

330

во сколько будет занятие в следующее воскресенье, 12.02?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде