Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Anastasiya
А аэробика продолжает в понедельник занимать сцену перед нами? Я просто что-то их давно не видела, хотя может просто не прихожу настолько заранее... Если они уходят на каникулы, то можно было бы в понедельник перенести занятие на семь, например. Но я не против и любого другого буднего дня на 7, только хорошо бы, чтобы остальные занятия остались без изменений.

392

Да, другие мы трогать не бюудем. В Пн еще не хочу оставлять, потому что после Вс.

Прошу остальных высказываться!

393

мене і Колі влітку не буде,а Вані краще в понеділок. за Настю не скажу нічого

394

уже говорила на занятии, но повторюсь здесь:
я против переноса шотландских на субботу. а вот на пораньше в понедельник же - за.
не думаю, что занятие в воскресенье после субботы это лучше, чем понедельник после воскресенья. А в своём регулярном присутствии в Киеве на выходных я не уверенна.

395

Выходит, что всё расписание у нас уже итак заточено под существующие тренировки. Разве что пятница?

396

Вчера решили попробовать сделать доп. занятие по ирл. в субботу. Предварительно - 2 часа хардов. Время с 12.00 устроит?
Желающие и могущие регулярно заниматься - Лена, Мирослава.. Еще кто-то? Вика - только июнь, да? Оксана? Наташа, помню, хочет, но не готова сказать, сможет ли (или просто не сможет). О себе и Маше молчу - будем решать, кто будет вести, кто - просто заниматься.
В принципе, если вы готовы платить по 50 грн. за это занятие, то и двух человек достаточно для окупаемости. Будет больше людей - будет дешевле, сами понимаете.

Начет кантри вот сейчас буду говорить с Ростком - мне позвонят. Постараюсь просто перенести на 19.00 в Пн. Спрошу насчет Пт, хотя мне не очень хотелось бы заниматься или вести в Пт.

397

Товарищи - УРА!

В течение лета занимаемся так:

понедельник - кантри - 19.00-21.00 (поскольку в 1.5 часа мы, обычно, не вписываемся)
среда - ирл (софты, харды) - 19.00-21.00
четверг - ирл. фитнес - 20.00-21.00
суббота - ирл (харды) - 13.00-15.00
воскресенье - ирл (софты, харды) - 14.00-17.00

Все, кроме ирл. фитнеса, - в Танцклассе! Наташа, дай знать, если хочеь тоже поменять зал.

398

Если на июнь можно взять зеркальный (который на втором этаже, где мы обычно по средам), то я буду просто счастлива!:)

Танцкласс мы в четверг не потянем - так как нас все-таки немного.

Отредактировано Ариэн (31-05-2012 12:36:50)

399

Нет, к сожалению, нельзя.
И насчет Танцкласса, возможно, нас рано обнадежили. Сообщат, если не получится. Но Сцена за нами точно.

400

Anastasiya
Ну нет так нет. Остаемся, где были :)

401

отличные новости про кантри =) спасибо!

402

Настюш, покищо на мене дуже сильно не розраховуйте. я іще сама толком не розумію наскільки сильно я буду зайнята в червні. покищо, ніби-то, вихідних у мене не буде. тому я швидше за все ходитиму лише у середу, можливо понеділок. але окреме заняття на харди  - круто!

403

Итак, окончательно согласованное с Ростком расписание на лето:

понедельник - кантри - 19.00-21.00 - Сцена
среда - ирл (софты, харды) - 19.00-21.00 - Зеркальный зал
четверг - ирл. фитнес - 20.00-21.00 - Банкетный зал
воскресенье - ирл (софты, харды) - 14.00-17.00 - Танцевальный.

Отредактировано Anastasiya (04-07-2012 10:23:00)

404

Друзья, давайте определимся, кто сможет заниматься кантри и другими видами танцев в июле-августе, а то посещаемость в последнее время не очень радует.

Кантри мы с Ирой можем вести все время, кроме 16 июля (Маша, смогла бы подменить на одно занятие?).

Пишите, кто хочет и может заниматься - от этого зависит, будем ли мы платить за зал, а вы - за занятия. Кантри можно попробовать перенести на улицу, но Ракушка, скорее всего, занята.

ПС Немного почистила тему от обсуждений-предупреждений-переносов, которые уже не актуальны, дабы оставить в поле зрения расписание на лето.

405

Я собираюсь продолжать ходить на все направления.

У Андрея все очень зависит от командировок - у них в этом году очень активное рабочее лето, но когда в Киеве тоже будет ходить на кантри, как обычно

406

По понедельникам ходить не буду, но 1 раз могу провести, только оставьте танцы. И в августе с 6 по 26 где-то меня нет.

407

я еще буду ходить до 15-го включительно, потом уезжаю до 13 августа, и потом вернусь - и еще на неделю в Одессу уеду, так что нормально ходить начку аж с 29 августа, а то и с сентября.

408

я не смогу ходить вообще никуда до 17 июля. что будет потом - ещё не знаю.

409

Я могу ходить по понедельникам, средам и четвергам до конца лета.

410

Кто сегодня, кроме Пикси и Наташи, придет на занятие - отпишитесь, пожалуйста!

411

Андрея, скорее всего, не будет - ему после работы надо еще в одно место заехать, большая вероятность, что он не успеет на занятие.

412

Поговорив с Пикси, сегодня все-таки отменила занятие. Клауд сможет добраться довольно поздно - ничего уже толком не отрепетируем

413

Срочно нужна помощь от тех, кто идет сегодня на занятие! Надо записать музыку. Желательно на СД, если это будет СД-Р - я отдам за него денюжку. В крайнем случае на телефон. Кто-то сможет?

414

Осень
Я могу попробовать

415

Попробуй! Я послала тебе на жмейл

416

А еще высказываемся, кто собирается прийти на занятие в воскресенье, 5 августа. Я прийти не смогу, Настя еще не вернется, но можно позаниматься самостоятельно, я назначу страршего ;)

417

Я сегодня не смогу быть на занятии, поэтому хотела бы прийти в воскресенье.

418

Записала диск. Там же всего три трека так? Надеюсь, нормально прочитается.

Пикси, а ты думаешь мы успеем добраться с дачи до занятия?

419

Да, 3 трека. Спасибо!

420

Успеем, если встанем бодрые и вовремя :hobo:
Только вопрос, есть ли еще желающие вставать и ехать в воскресенье с утра.

Отредактировано pixie (02-08-2012 14:13:59)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде