Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сразу напишу, что занятия в следующий четверг - 16-го - не будет в связи с отъездом на феш.

422

Завтра есть желающие заниматься? Я так понимаю, да - в целях подготовки к фешу :) Тогда вы знаете, что делать, и я прошу вас позаниматься самим, так как я еще в процессе выздоровления и не хочу рисковать. Если будут также люди, не едущие на феш, Наташа, загрузи их, пожалуйста ;)

В понедельник планирую прийти и, может, проведу занятие или часть - Ириш, что скажешь, какие планы?

423

В воскресенье я точно буду, еще планировала Ира и, думаю, Юля

В понедельник у нас для кантри пока не набирается кворум, поэтому обычно мы собираемся, чтобы порепетировать номера на Меджебиж

424

Ok, тогда мне даже лучше. Но я постараюсь в Пн все-таки заехать и наконец-то повидать вас! :-) Есть много информации о танц. мероприятиях в Европе и мире в течение года. Ну и в Украине тоже, возможно... :-)

425

Anastasiya
Ты выздоравливай главное:))) А все дела, даже приятные, потом:)

426

будет ли занятие 19.08?

427

Да, если придут хотя бы двое, кроме меня. Еще Оксана и Пикси (?) собирались, надеюсь, другие начинающие придут, так что  встречаемся.

Отредактировано Anastasiya (17-08-2012 11:44:02)

428

В будущий четверг (то есть 23-го) моего занятия снова не будет - я все еще в отпускных разъездах. Обещаю исправиться и нагрузить всех по возвращении к активной деятельности:)

429

А сегодня вы все ещепланировали посвятить занятие подготовке к фестивалю? Я в любом случае приеду и хотела бы научить вас 1-2 танцам. Можем ограничиться одним, а потом я уйду, и вы будете репетировать.
Сколько вас ожидается, кстати? :)

430

Anastasiya
Да, планируем, но так получается, что Клауду неожиданно поставили сегодня смену, и Андрей тоже задерживается по делам. Так что будем только мы с Пикси, чтобы пройти хотя бы ирландшину

431

Сегодня занятие будет. Не знаю, насколько это сообщение актуально, надеюсь, что дождусь вас - тех, кто в состоянии - через 2 часа! :)

432

Завтра, в Вс 26 августа, занятия НЕ будет ввиду разъездов большинства учеников и всех преподавателей. До встречи в понедельник и среду!

433

Сегодня в понедельник меня на занятии все-таки не будет. Вернусь к активной деятельности уже с этого четверга.

434

Ок. Вижу, надо спрашивать: кто сегодня будет?
Если наберется меньше 5 человек, кроме меня, думаю, не стоит собираться. Разве что Ира захочет провести. У меня валом работы, а без 3-х парного хотя бы сета мы мало что сделаем...

435

Меня не будет

436

Сегодня занятие отменяем ввиду отсутствия кворума.

В следующий понедельник занятие по кантри точно будет!

437

Предлагаю отменить занятие еще и завтра, в среду, и вернуться в зал с первого сентября, как любая порядочная "школа" ;)

438

Я думала в четверг уже проводить занятие свое, но могу отменить из-за отсутствия народа.

439

Только в силу рабочей загрузки как раз в эти дни - согласна завтра отменить. А вообще уже хочется заниматься...

Маша, еще нужно обсудить стоимость занятий и расписание до выходных! Мне Рустам должен позвонить - может, удасться сохранить старую цену назалы или скостить подорожание. Кстати, по Пн сможем заниматься в Семинарии с 19.00! Пол там починили, говорят.

440

скоріш за все,з вересня я вже теж ходитиму-кантрі,айрішфіт і ірландські в неділю.правда,останні буду часто пропускати=(

441

так что, сегодня будет занятие?

Может, встретимся сегодня втроём и обсудим расписание и цены? Больше до выходных у меня не будет такой возможности

442

Можем встретиться, но занятия не будет. Настя?

443

Тогда я, наверное, свое занятие в четверг тоже отменяю, т.к. пока не очень представляю, кто на него придет.

444

Сегодня занятий все еще не будет, но уже с сентября все наши занятия возобновятся в полном объеме! :)

445

Итак, ВНИМАНИЕ - новый сезон!

А вот и новая информация о расписании, стоимости занятий и месте их проведения.

446

Поскольку вчера пришлось отменить занятие (из-за вскрытого лаком пола в нешем зале), переносим шотландские кантри на пятницу, 28 сентября, на 18.00, на Сцену! Это разово - со следующей недели все по-старому, как на сайте!

447

у нас завтра занятие из-за выборов не отменяется?

448

Funny McTavish
Вроде бы нет. По крайней мере, Росток нас об этом пока не предупреждал

449

В следующий четверг занятия не будет - я должна уехать по делам

450

На всякий случай напоминаю - сегодня занятие в Лугнасаде будет. Все как обычно, по  расписанию

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде