Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Также договорилась, что со следующего четверга занятия по ИФ будут начинаться в 19.30

482

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 10 марта, занятие будет в Зеркальном зале. Росток, как обычно поставил перед фактом (у них в Танцевальном, видите ли, съемки)... Извините за неудобства!

483

На всякий случай напоминаю, что завтра занятие тоже начинается в 19.30. И так теперь будет постоянно

Насть, если не сложно, исправь на сайте четверг с 20.00 на 19.30. Окончание - 20.30.

Отредактировано Ариэн (14-03-2013 02:44:42)

484

По поводу всеобщей паники и завтрашнего занятия. Лично я планирую на него добраться. Так что, как минимум я , буду ждать всех желающих - даже сильно опоздавших)

485

Как занятие вчера?

Сегодня предлагаю занятие отменить, ввиду продолжения снежной эпопеи и проблем с транспортом, также моей простуды. Попробую договориться о переносе на другой день - пишите, когда для вас предпочтительнее. Но обещать не могу - в Ростке с залами напряженка.

Всем доброго утра и хорошего дня!

486

Anastasiya
Вчера занятие вполне себе состоялось) Оказалось желающих танцевать, помимо меня набралось еще 5 человек. Так что позанимались неплохо)

Сегодня - согласна, нам для кантри нужен больший кворум, чем для ирландщины. Только надо как-то попросить вахту в ростке, чтобы она говорила новеньким, что сегодня занятие отменилось, а то я вчера думала, что оно состоится и так всем и объясняла.

487

О, отлично, какие вы молодцы!

Да, конечно, вахта в курсе и будет объяснять.

488

Перенос занятия по кантри возможен, но только на этой же неделе. Более точно меня сориентируют где-то через час-полтора. Жду также ваши пожелания.

489

Якщо що-Ванька сьогодні планував прийти на заняття,я-скоріш за все ні.якщо заняття перенесеться чи відміниться,напишіть сюди,щоб я йому передзвонила і сказала про це,і Колі з Настьою я б сказала.
п.с.наступний місяць я не ходитиму на заняття взагалі-проблеми з навчанням і ноги сильно болять

490

Ксю і всі, заняття сьогодні НЕ БУДЕ. Це вже остаточно. Перенести можна на яикйсь день на цьому тижні -мені скоро запропонують - я відпишу.

491

Занятие по кантри можно перенести на пятницу, 29 марта. Время - как договоримся, т.к. Зеркальный свободен весь день. Меня устроит с 18.00 и дальше, можем договориться на те же 19.30 или 19.00.
Пишите, какое время удобнее.

492

В принципе, я могу в пятницу, но точно не раньше 7-ми

493

Девочки, сегодня занятие все-таки отменяется. Очень извиняюсь, но я совсем разболелась

494

Ребята, а что насчет завтра - кто готов прийти на кантри на 7 или 7.30?

495

Эммм... я вполне могу прийти в пятницу, вроде бы и на 7 успеваю) но с моей работой всякое бывает, так что мне время не критично)

496

Забыла еще написать важное. У Вити спектакль в воскресенье, поэтому занятие по ирландским танцам переносится с 12 на 14.
Только один раз в это воскресенье!
Мы с Ирой совместными усилиями об этом договорились)

Отредактировано Ариэн (29-03-2013 01:24:35)

497

Настюш, спасибо, что ответила, но, поскольку кворум не набирается, придется занятие отменить. Тем более, что ни я, ни Наташа еще не выздоровели. :(

498

На всякий случай повторюсь: занятия сегодня НЕ БУДЕТ ввиду недостаточного кворума и болезни преподавателей.
Придумаем, как это компенсировать :-)

499

Пока преподавательский состав "Лугнасада" еще не ушел в загул, напоминаю всем, что завтрашнее (воскресное,  31.03) занятие по ирландским танцам  состоится с 14.00 до 16.00 . Только один раз в это воскресенье! В дальнейшем занятия по расписанию.

500

Мы сегодня на занятии уже начали обсуждать эту тему. Давайте определяться с расписанием занятий на период таких долгих в этом году майских праздников). Какие у вас планы по этому поводу?
Итак, занятия у нас выпадают на такие даты:
29. 04 (пн) - SCD
1.05 (ср.) - ID
2.05 (чт.) - IF
5.05 (вс.) - ID
6.05 (пн.) - SCD
8.05 (ср.)  - ID
9.05 (чт.) - IF
12.05 (вс) -  ID
Прошу высказываться в теме, думаю, по итогам опроса решим, какие занятия оставить, а какие отменить

501

Сразу скажу за себя - я точно не буду 1-го и 5-го. Остальные даты готова обсудить)

502

С 1 по 12 мая уезжаю, так что если планы не сорвутся, то ни одно занятие по IF и ID на майских я не посещу.

503

з 29го по 11 мене не буде.якщо 12го буде заняття і якщо плани не зміняться, то з 12го я ходитиму,причому вже в хардах=))))))

504

Кроме 5-го и, скорее всего, 29-го все дни смогу ходить, если будут занятия)

505

Планирую в мае вернуться, предварительно все даты мне удобны (они не пересекаются с Украбилли выбухом  :crazyfun: ), 12 под вопросом

А время будет то же?

506

Пока время остается везде тоже - пока Росток нас не просил ничего переносить

507

Нас не будет на праздники.

508

Меня, к сожалению, точно не будет в Киеве с 1-го по 5-е, итого - пропущу 2 занятия (среда, воскресенье)

509

Я тоже пропущу занятия на праздники, с  1 по 14.

510

Сообщите, пож-та, в какие дни в мае будут занятия по ID

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде