Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

корректировочка моих планов в виде растяжения голеностопа и стопы: меня не будет с 28.04 - и там посмотрим((((((((

512

Лейна
Уже написала тебе в контакте - очень жаль( Выздоравливай скорее.

513

Итак, в течение 29 апреля - 12 мая расписание занятий мы сохраняем, как есть, кроме 5 мая (Вс) - отменяем айриш.

514

И 9.05 отменяем еще айриш-фитнес

515

В связи с отменой занятия по ирландским танцам 05.05.13 и по айриш-фиту 09.05.13, стоимость занятий в мае для тех, кто занимается каким-либо из этих видов будет меньше на 20 грн.; для тех, кто занимается и тем, и другим - меньше на 50 грн.
Не стесняйтесь напоминать при оплате :)

516

Ай да я тормоз, не отписалась на прошлой неделе что буду отсутствовать 9.05 (уезжаю с 5.05 по 12.05)

517

Наташа просила передать, что сегодня(16.05.2013) занятия по Irish-фитнес не будет.

Отредактировано kaeltas (20-05-2013 15:57:20)

518

Девочки, тольо вчера сообразила, что уезжаю на феш в Минск уже в этот четверг.
Так что занятия по IF 23.05 снова не будет.
Будем стараться наверстать упущенное после моего возвращения!

519

а в неділю буде заняття з ірландщини?

520

ViShnya
Да, все будет. )

521

Все-таки приходиться сегодняшнее занятие опять отменять. Не набирается достаточно людей. Надеюсь, на следующей неделе уже соберемся!

Отредактировано Ариэн (06-06-2013 16:56:07)

522

Два ближайших понедельника, 17 и 24 июня мы полностью посвятим репетициям демок для грядущих фестивалей. Явка обязательна! :crazyfun:

523

Осень
А мы тоже можем свои репетировать?

524

Да! Вам тоже явка обязательна! ;) У вас же будет кантри-демо?

525

Осень
Да, Будет. Спасибо))

526

Дорогие танцоры!

Поскольку начался каникульно-отпускной сезон, нам нужно определиться, как мы будем заниматься в июле-августе.

Исходя из графика преподавателей и вероятности посещения занятий, предлагаем сделать перерыв:

для ирландских танцев - в последние 2 недели августа (с 22.07.13); 

для шотландских танцев и айриш-фита - в июле-августе вообще.

В то же время, у нас в планах на 29 июля был соушл (танц. вечеринка по шотландским кантри), а для подготовки к нему желательно заниматься регулярно. Иначе программа будет составлена из старых танцев (впрочем, программу прошлого мы не "вытанцевали", так что можно эту часть перенести).
Пожалуйста, подумайте и на эту тему те, кто занимается кантри. Я также создам ветку под этот соушл, чтобы там все обсуждать. Здесь пишите, пожалуйста, конкретно по занятиям.

Ждем ваших ответов!

Отредактировано Anastasiya (21-06-2013 14:24:33)

527

Мене не буде в липні і серпні взагалі. з вересня починаю знову ходити
Ваня липень-серпень ходитиме,якщо будуть заняття

528

я до конца лета смогу посещать только 1 дневное заниятие в выходной день, с сентября планирую 2

529

Совсем точно не знаю, но скорее всего июль-август буду в городе и смогу ходить на занятия, если они будут.

530

Смогу бывать от случая к случаю. Т. е. если буду в Киеве.

531

буду на заняттях до 15  липня. а потім перший (та останній) тиждень серпня.

532

Июль-август я не в городе, так что посещать IF и ID не смогу.

533

В июле меня не будет одну неделю и в конце августа тоже от недели до двух. В остальное врем собираюсь ходить два раза в неделю на ID и IF, если будут занятия.

534

Не могу пока гарантировать, но июль скорее всего буду посещать нерегулярно - поступаю в магистратуру. Более точно смогу отписать после 1-го июля.

535

меня не будет до сентября...(

536

Итак, расписание на июль-август:

ирландские танцы - оставляем без изменений;

айриш фит - перерыв до сентября;

шотландские танцы - перерыв до сентября, но если я будет набираться желающих потанцевать хотя бы 4 человека (сообщать мне лично или писать здесь на форуме), можем собираться.

537

в цей понеділок буде Ваня, і ще ніби збирались прийти  Маріна і Саша.може ще хтось.але треба в них уточнювати

538

Дякую, Ксю. Спробуємо провести заняття завтра.

539

Ура_)) сподіваюсь, що воно буде)

540

Так, заняття завтра, 1 липня, буде! (Після такого чудового виступу на ТК дуже хочу вас побачити ;))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде