Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Адрей (Мацеха) готов ехать в Росток, Марина - куда угодно. Инфа - по личным каналам. :)

Жду до 18.00, потом подвожу итоги.

602

Вані скоріш за все не буде,він не встигає з роботою. Я можу і туди,і туди. більше за Росток, бо там тепліше, але на Майдан теж можна, ідейно буде

603

Друзья, итак.

Большинство готово ехать в Росток или куда угодно, так что предлагаю вам собираться в Ростке, как обычно.

Также предлагаю тем, кто хочет, после занятия приехать на Майдан - будет продолжение ;) Схемы беру с собой. Музыка - живая волынка, хотя волынщика надолго не хватит. :)

Хорошего всем занятия и до встречи!

ПС Берегите себя, в смысле будьте особенно осторожны, если едеде на Майдан. Все мы взрослые люди, и каждый принимает свои решения.

Отредактировано Anastasiya (09-12-2013 19:09:20)

604

Ребят, в связи с нынешней ситуацией, отпишитесь, будет ли кто-то вообще сегодня на занятиях.

605

Я планував після танців залишитися на Майдані на ніч, бо там хлопці якраз  потрібні вночі, судячи по останнім подіям. Якийсь антистрес потрібен, тому можу бути.

Отредактировано Trinn (11-12-2013 11:50:51)

606

Так, хлопці потрібні найбільше. Вибачте, але я мала це написати, а ви самі вирішуйте.

607

Друзі сміються що я нарешті вирішив стати екстремістом :))))

До речі ідея соушелу на Майді - гарна, але треба  її провести вдень у вихідні, на мою думку. Коли не так буде страшно за наших чарівних, тендітних дівчат (хоча ви намагаєтесь бути суворими), я про всіх дівчат Лугнасаду.

Отредактировано Trinn (11-12-2013 16:27:58)

608

Мене не буде на занятті. Буду на молитві (християн різних конфесій) на майдані. Якщо хтось хоче приєднатись, то молитва відбувається щоденно о 20.00. Учора була біля архангела Гавриїла біля накритої сцени "Відкритого університету" або ж можна питатись в Молитовному наметі біля Главпоштампу. Правда, не знаю чи незруйновані вони зараз.

609

Все-таки отменяю занятие сегодня. Надеюсь, в воскресенье уже сможем нормально собраться. Если вы знаете, что кто-то не бывает в интернете - сообщите ему, пожалуйста.

610

Часть людей написала мне вчера, что сегодня их тоже не будет. Плюс я себя еще не очень хорошо чувствую. Так что сегодняшнее занятие тоже отменяю. Очень надеюсь, что к воскресенью все уже будет в порядке.

611

Ребята, вот, что мне написала сегодня Оля из Нарнии: "У нас в отсутствие Виктора есть зал с 19 до 21-22. Пн вт чт. Кто хочет дополнительно тренироваться - прошу. Я есть каждый раз."

Мне кажется, это очень хорошая возможность поработать дополнительно тем, у кого это время свободно. Кто не знает, как добираться можно спросить у Пикси или непосредственно у Оли - контакты выдам в личном порядке

612

Да-да-да. Если что, я собираюсь на следующей неделе во вторник туда, присоединяйтесь.

613

девочки, а что с воскресным занятием на этой неделе? если отменяется, мне бы лучше знать до завтра

614

Вау, вторник...
Хм, про воскресенье очень интерессно, у нас ирландщина, она же и майдан или просто майдан? Если кто знает, говорите пожалуйста...

615

В воскресенье занятие по расписанию. Если, конечно форс-мажор не грянет. Но я планирую быть.

616

і я хочу бути завтра на занятті.

617

Я застудився тому не був, якщо до завтра витягн себе, то завтра буду

618

Ребят, у кого, какие планы на праздники? Надо определится с тем, когда у нас буду выходные, а когда занятия

619

Я в Києві до 1го січня, повернусь,скоріш за все, 14-15 січня

620

А я навпаки до 15 буду в Києві, потім на тиждень десь додому, і вже далі знов буду ходити

621

Меня не будет на ирландских - 29 декабря и 5 января (ну и 1 января, если вы совсем лютые танцоры и планируете)). На IF - 2 января.
На остальных ирландских и фитнесе буду.

622

я буду все воскресенья

623

Сегодняшнее занятие все-таки отменяю - кворума опять не набирается. Как будет в Новом году, буду думать

624

в мене ніяких планів не було. але думала, можливо, трохи менше ходити в січні, бо якась лінь...

625

Я розпочну ходити нормально з цієї середи :), а так змін ніяких немає...

626

Сегодня занятие я намерена провести.
Надеюсь, вы готовы на него прийти. :)

627

ми з Ваньою будемо, Настя все ще хворіє=(

628

Занятие в понедельник, 30 декабря, будет, то есть я готова провести.

Кто придет?

Собираемся при кворуме 4 человека без учета преподавателя.

629

ми з Ваньою будемо, ще вроде Маріна хотіла. Колі точно не буде

630

Я здесь не надолго вмешаюсь с объявлением.
Занятий по ирландским танцам 1-го и по IF 2-го января не будет. Первое занятие по ирландским танцам в 2014-м году - 5-го января ( в воскресенье).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде