Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сегодня будет что-то? А то я такой после поезда никакой, что собираюсь прогулять занятие. :|

842

После поезда тоже тяжко, но, в принципе, могу провести занятие, если наберется достаточное количество людей. Кто планирует быть?

843

Поскольку сегодня не набирается сет, занятие все-таки отменяю.

844

Я сегодня опять не попала. Выходит, что сдала за 7 часов, а использовала 6, 1 час переносится на август, чтобы не возвращать.

845

Много разной информации в одном сообщении.

Итак, народ, завтра, 31-го июля занятие по ирландским танцам будет. Приходите, кто хотел. В зависимости от количества народа или повторим ту-хенд, или отработаем что-то другое.
Занятий в четверги 7-го и 14-го точно не будет. О дальнейшем я напишу.
В ближайшие две-две с половиной недели меня на занятиях не будет. Скорее всего, и в Киеве не будет тоже.  Настало мое время уйти в отпуск). Так что оставляю вас полностью на совести Виктора). Ведите себя хорошо)

Отредактировано Ариэн (30-07-2014 23:46:03)

846

А готов ли кто-то прийти 7 и 14 августа в Росток на занятия? Я думаю провести короткие мастер-классы по хайленду.
И ноги вспомнят и зал не пропадёт.

847

В среду, 6 августа Вити не будет. Если надо и если больше некому, я могу подъехать и провести занятие - есть желающие?

848

Funny McTavish, меня 6 числа не будет

849

мое предложение отменяется ввиду непредвиденных обстоятельств. на утреннюю тренировку в среду, 6.08 я также не попаду

850

Я могу прийти 7го на хайлєнд, 14 вряд ли.

851

Всем привет!
Я вернулась.
Потанцуем? :) Кто приедет на занятие сегодня?

852

Как мне ни жаль, но занятие сегодня отменяю - из желающих и могущих, похоже, только я и Настя Присс.
Забегу к вам в среду, около 7. :)

853

Меня сегодня точно не будет - я в отпуске, у Виктора не получается. Можно придти и позаниматься самостоятельно, если есть желание или совсем отменить занятие. Высказывайтесь, пожалуйста, кто хочет и может быть

854

Я не занимаюсь, но приехать собираюсь. Маша, ты же будешь, да?

Кстати, за июль за залы никто не платил? Собираюсь занести деньги. По четвергам у нас что-то было в июле?

855

Я тоже собиралась зайти, но не оставаться на занятие.

856

я сегодня не была, в воскресенье не уверена, что буду.

857

Кстати, воскресенье. Витя будет, кто-то собирается на занятие?

858

я буду стараться попасть, если Витя ТОЧНО будет )

859

Funny McTavish для ТОЧНО ему нужно позвонить в воскресенье перед выходом из дома. Но обещал быть 8-)

860

какой он ветреный, это Витя ) В общем, я буду стараться быть

861

я планировала прийти в воскресенье) Funny McTavish, давай я тебе перезвоню за час до занятия, уточню?)

862

Сегодня занимаемся! Всех жду!

ПС Кто придет, получит не только новые интересные танцы, но и новый вкусный марципан ;)

863

Нажаль сьогодні знов не зможу, завалили на роботі... знову Т___Т

864

А я буду

865

13.08 - зал не использовала

866

В четверг кто-то собирается приходить на занятие? Я раздумываю, какую музыку с собой брать :hobo:

867

Поскольку у нас по четвергам и средам-пятницам частенько, особенно в последнее время, бывают отмены занятий, предлагаю вот что.

Согласовывать использование залов накануне ожидаемых занятий, чтобы в случае отмены айришфита по четвергам или доп. айриша по средам/пятницам использовать это время для хайланда (Пикси? :))

Я понимаю, что это требует налаженной координации и быстрого реагирования - не только преподавателей, но и танцоров, чтобы менять планы на следующий день, но если есть желание ввести хайланд - это наиболее реальная и доступная пока что возможность. Доп. занятие по хайланду на постоянной основе в другий дни в Ростке - проблематично...

Подумайте и пишите, как вам это.

868

Я за 8-)  Могу дублировать призывы в соц.сетях, хотя в Фейсбуке пока немного стыдно писать про Хайланд.

Отредактировано pixie (13-08-2014 12:02:01)

869

Пикси, нечего стыдиться! Это прекрасная и похвальная инициатива, а твой уровень - очень приличный! Так что дерзай! ;) Пиши в нашей группе https://www.facebook.com/pages/Lugnasad … _new_likes (ты - один из редакторов страницы).

870

Как-то вообще забыла спросить, кто идет сегодня на ирландские. Вы ведь идете?!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде