Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Настюша, по понедельникам кантри до 21.30 - исправь, пожалуйста

242

Есть.

243

Дабы развеять всяческие возможные сомнения, пожтверждаю: сегодня, 7 марта, занятие БУДЕТ. Жду вас в Ростке :)

244

Друзья! Кто занимается хайландом, пожалуйста, пишите, работаете ли вы в эту субботу, 12-го, и сможете ли приехать на занятие. Я сама пока не знаю точно, к сожалению. Надеюсь узнать до завтра. Как только - напишу.

245

Я работаю и точно не смогу

246

Я - выходная. Так что вполне смогу :)

247

Я работаю в эту субботу. :(
Если хотите - занимайтесь сами. Если нет - говорите - отменю занятие.

248

У меня суббота рабочий день :(
полный рабочий день

249

Я, возможно, смогу приехать на занятие завтра. Наташа и остальные, кто хочет и может, приезжайте - если даже меня не будет, позанимаетесь сами. ОК?

250

Кажется, я буду вообще одна... Есть ли тогда смысл?

251

Я ЗАВТРА НЕ РАБОТАЮ, ТАК ЧТО ТОЧНО БУДУ ВЕСТИ ЗАНЯТИЕ!  :jumping:

252

Ура! :)))

253

Итак, планируем с апреля слегка изменить расписание занятий по ирландским танцам в воскресенье. Предположительно, на 16.00 приходят все люди с хардами и занимаются 1,5 часа до 17.30.
На 17.30 приходят все, кто не пришел на 16.00, и занимаются софтами до 20.00.
Младшая и старшая группы объединяются. Пришедшие на 16.00 покидают занятие по мере уставания.

Схема не идеальна, так что принимаю советы по оптимизации;) Если у вас есть принципиальные возражения, вы не можете приходить на новое время - пишите тут об этом, обсудим!

П.С. ближайшее занятие - это еще март, еще все по-старому. К стати, заплатите за март!

254

Часы все перевели? ;-)

255

Маш, а по средам у нас теперь будут только мягкие, или степовки тоже брать?

256

По средам степовки тоже брать  :yep:

257

Маш, при новом расписании я склонна пожертвовать степовками как минимум до Берлинского феша. Потому что 4 часа полноценного занятия я не потяну физически (+ ограничение по времени), а пропускать мягкие перед фешем не хотелось бы (((

258

Занятие завтра будет с 12.00 до 14.00 на Сцене!

259

1. А не мог бы кто-нибудь взять снимающий фотик в это воскресенье? Придумываем новый танец, надо глянуть со стороны. Напишите, кто может.
2. Хотите ли вы работать на Пасху, грешники?))) Типа перекличка. Кстати, я не знаю, работает ли сам Росток.

260

1. Могу и хочу. Главное - не забыть.
2. Могу и хочу. :) Хотя теоретически есть вероятность, что уеду. Скорее всего, Росток работает. Позже уточню.

261

Я на Пасху, скорее всего уеду, так что на занятиях быть не смогу

262

мені хочеться виїхати з Києва, але ще не впевнена у реалізації задуму.

263

вероятно я бы позанимался... только мне сложно прогнозировать простуду... шото меня давно так не прихватывало :/

264

я на Пасху буду на феше, так что нет.

265

Половина опрошенных точно не сможет, еще половина - возможно, не сможет.
Так что отменяем занятие в воскресенье!

266

OK. А суббота пока что остается в силе. Если что - напишу здесь.

267

По средам теперь только софты

268

Аналогичный вопрос с Пасхой про понедельник. Меня точно не будет, но если наберётся кворум можно и без меня :)
Что скажете?

269

Я могу быть в понедельник

270

я вот думаю что мне все таки лениво будет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде