Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Шотландський балет "Сильфіда"


Шотландський балет "Сильфіда"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Наконец-то дозвонилась в Оперу - спектакли отмемены "только" до конца этой недели, так что "Сильфиде" 26го быть! Билеты - от 10 до 200 грн. Ваши пожелания учту и сегодня поеду за билетами.

32

Насть, может лучше написать списки кто на какие уже записался, а если кто хочет изменить - пусть отпишеться?

33

Настя, а во сколько ты поедешь за билетами? когда планируешь быть в опере?

34

Ну, 200 для меня как-то сильно круто. Но 100, в принципе, готова отдать за хорошие места. А вообщем я на те места, куда большинство :)

35

За билетами я уже съездила, но пока безуспешно. Кассы Оперы закрыты (по тел. в кассу так и не дозвонилась, на пред. звонок отвечал администратор, и, вроде, все было ОК). В театральной кассе возле м. Театральная сказали, что Опера забрала все билеты из-за карантина. Возможно, билеты снова появятся в понедельник, 16го.

Список заявившихся на балет
- на места в 1м ряду на 1м ярусе (или другие, но "хорошие"):
1. Аня
2. Наташа
3. Антон
4. Ваня
5. Маша (Осень)
6. Андрей (norD)
7. Я, то бишь Настя

- на места "по 5" (вернее, 10 - см. выше):
1. Андрей
2. Ксюша
3. Лена
4. Вика
5. Пикси

36

Ой-ой, я таки не смогу с вами пойти :dontknow:

37

Жаль. :( Но хорошо - хоть до покупки билетов выяснилось.

38

Купила билеты! :)

В соответствии с заявками, 4 (2й ярус, 4й ряд, 1-4) по 10 грн., 6 (1й ярус, 1й ряд, ложи 9-11) по 80 грн. и 2 (1й ярус, 1й ряд, балкон) по 100 грн., один из которых - мне, другой - моей подруге, которая пойдет с нами.

Так что уже можно нести мне деньги. :)

39

Отлично! :) Спасибо, Настя. Я отдам деньги в выходные перед мастер-классом. Ок?

40

Да, договорились.

41

Встречаемся в 18.45 возле главного входа в Оперу. Ждем максиум до 18.50, потом заходим. Если кто-то опоздал - встретимся внутри, а те, кто еще не выкупил у меня билеты, набирают меня на м.т. при опоздании.

42

http://www.teatral.org.ua/performances/silfida/

43

Anna_Sicilia
Спасиб за полезную ссылку :) А еще именно "Сильфида" когда-то сделала знаменитой Анну Павлову...

44

Настя, пасиб за организацию культ-массового мероприятия! :)
Будем надеяться не последнего (*потирает руки*)  :)

45

А мне и "живого" спасибо хватило ;)
Но спасибо за спасибо :D И пожалуйста! Я ОЧЕНЬ рада, что вам понравилось. :)
Не последнего - точно!

Кстати, я собираюсь на ДР "Файерданса", в котором танцует Катя Макогонюк. Это 28го в Центре культуры СБУ, в 19.00, вроде. Билетов еще нет, буду пытаться взять уже на месте. Но это уже другая история... :)

Отредактировано Anastasiya (27-11-2009 17:21:37)

46

Цитата из статьи по ссылке выше:
"Бурнонвиль... был принципиально недоволен европейским обычаем использовать танцовщика лишь как подпорку для балерины, уж у него-то танцовщики танцевали! И в «Сильфиде», поставленной датским балетмейстером, Джеймс затанцевал." И КАК затанцевал! Ах!.. :)
Спасибо, Аня, интересная статья. :)

47

Эх, да... Спасибо, Настя :-) Жалко, что я не попала

48

Anastasiya написал(а):

А мне и "живого" спасибо хватило ;)

"Живое" спасибо оно рас, и прошло ))
А это будет запечатлено в анналах истории  (хе-хе-хе) :crazy:
Да и в тему добавится некая завершенность сюжета )

49

Anastasiya написал(а):

Спасибо, Аня, интересная статья.

Спасибо за спасибо  :crazyfun:  :flag:  :crazyfun:


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Шотландський балет "Сильфіда"