Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карантин!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дамы и господа, занятия сегодня и в ближайший вторник, 1 и 3 ноября отменяются.

2

понято
проинформирую Катю и Наташу

3

эх, было бы это сообщение оправлено на два часа раньше...

Ну ничего, все что не случается - к лучшему. а что со следующим воскресеньем ?

4

Посмотрим ближе к следующему воскресенью :) Я думаю, занятие будет. Следите за форумом.

5

Это хорошо ;) Следим-следим ;)

6

Маша, а як твоє здоров*я?
Так наші безцінні і незамінні викладачі танців, виліковуйтесь!

7

crab написал(а):

эх, было бы это сообщение оправлено на два часа раньше...

Извините, я честно собиралась с силами написать здесь о карантине еще с субботы, но так и не успела нашкрести этих самых сил...

Осень написал(а):

Посмотрим ближе к следующему воскресенью  Я думаю, занятие будет.

Я гораздо менее уверена в этом.
Народ, общий карантин введен на 3 недели, то есть аж до нашего запланированного МК. Это не шутки. Правда, пока сам не заболеешь, не поймешь доконца (и, к сожалению, такое понимание после выздоровления быстро куда-то улетучивается).
Мне самой очень не хочется столько пропускать - и для вас, и для себя - но я и боюсь за всех нас. Ладно, сама заболела по своей неосторожности, но подвергать других повышенной опасности...  :dontknow:
Разве что все придут и будут заниматься в масках... 

Короче, пока не знаю, ни что со мной к этому дню будет, ни где я буду...

8

Настя, ты нас пугаешь! Как вообще здоровье?

9

Ну, я тоже человек украинообразный, да еще и заболевший, так что панике чуток тоже поддалась. Извините. Без паники, все не так страшно.

Здоровье - кое в чем лучше, в другом - хуже или так же. Главное, что температура не особо высокая, голова не раскалывается и силы появились. Лечусь... А вы - берегите себя.

Мне прислали хорошую статью о нашей ситуации, о том, как правильно беречься и лечиться. Вот: «Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…

Отредактировано Anastasiya (03-11-2009 14:18:43)

10

Хм... а я якраз вилікувався...
Є пропозиція - на танці приходять тільки ті, хто вже відхворів! снаряд двічі в одну воронку не влучає! Ну, я на це щиро сподіваюся

11

Ти серйозно? І що це буде?..  :huh:  У нас і так рівень не однаковий навіть в межах однієї групи. Та й несправедливо це. Підхід має бути єдиний.

12

Anastasiya написал(а):

Ти серйозно? І що це буде?..  :huh:  У нас і так рівень не однаковий навіть в межах однієї групи. Та й несправедливо це. Підхід має бути єдиний.

Ну от я і пропоную єдиний підхід - усі виживші продовжують займатись танцями!

Ось до речі стосовно грипу:
Народ активно використовує маски, щоб захиститись від гриппу:
http://forum.autoua.net/files/3362485-%EC%E0%F1%EA%E0.jpg

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы:
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент
состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у
больного надпись красного цвета: "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.

Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение
больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"

Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не
пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую киянам, що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці..

Ну, і як із грипом боряться за кордоном
http://www.youtube.com/watch?v=t6y8zUvjm0w

13

norD написал(а):

Ну от я і пропоную єдиний підхід - усі виживші продовжують займатись танцями!

Це не эдиний підхід, це відсіювання. Ясна справа, що хворих на заняттях нам не треба. Так, все, сприймаю це як жарт.

Картинка із маскою - прикольно, дякую :)

Стаття про тернопільчанина - уже читана, вона дуже популярна.

14

Дорогие танцоры! Занятие в ближайшее воскресенье, 8 ноября, БУДЕТ!
Приходите, кто хорошо себя чувствует и не боится. Обещаю быть в маске  :D

15

урраааа!

16

Ураа!

17

актуальная информация с передовой по борьбе с эпидемией гриппа ))
http://www.forum.epidnews.org.ua/showthread.php?t=577

18

цікаво як багато нас буде завтра!

19

Я самый большой прогульщик, но жутко кашляю. Хоть и не грипп, но народ вокруг пугается жутко (мне кстати и самой  бывает страшно от него). Все равно танцевать не смогу нормально, буду лечиться :-(

20

http://panica.ru

Антиоффтоп: меня сегодня не будет :(

21

ViShnya написал(а):

цікаво як багато нас буде завтра!

Мені вже теж цікаво стало... :/

Катя М написал(а):

Все равно танцевать не смогу нормально, буду лечиться

Лечись, конечно!

Я уже сомневаюсь, стоило ли тянуть вас (и себя) сегодня. Ну да ладно, будем потихоньку... с тем, кто придет...

22

Конечно стоило тянуть!
Эх жалко я все пропустила. А маски, я так себе представляю, должны были выглядеть примерно так?
http://www.planetashkol.ru/upload/content/pics/articles/japan_subcultures/img_9447.jpg

23

Нас было немного, но, думаю, все остались довольны! :))

24

Катя М написал(а):

А маски, я так себе представляю, должны были выглядеть примерно так?

:D Забавно. По идее, где-то так. ;) Правда, я так и забыла свою маску дома! Вернее, незаметно для себя выложила в последний момент перед выходом. Надеюсь, это никому не повредило.

Катя М написал(а):

Эх жалко я все пропустила.

Кать, мы только повторили уже ученные танцы. Правда, ты, кажется, не учила "рил оф 3"... Догонишь!

Ариэн написал(а):

думаю, все остались довольны!

Спасибо, Наташ, я рада, если так. Хотя проверка своей готовности к возврату к полноценной жизни меня не совсем порадовала...

Желаю всем быть и оставаться здоровыми! И не забывать, что для этого иногда нужно прилагать немного усилий, иногда - просто быть осторожнее.

П.С. Ох, и нафлудили мы тут с вами... :)

25

На всякий случай объявляю: карантин у нас уже закончился, жду завтра на занятии всех (здоровых)! :)
Нам есть над чем поработать в преддверии мастер-класса и танцевального вечера в его рамках...

26

відчуваю, завтра ми попляшемо!! :)

27

Я, к сожалению для себя, опять пропускаю. Надеюсь, что смогу быть во вторник - все зависит от того, что мне завтра скажет врач :(

28

Не только к твоему сожалению :(
Ничего, главное - выздоравливай, долечивайся! (Я, вот, до сих пор не могу полностью восстановиться...)

29

Anastasiya
Пасиб :))) Я стараюсь :)))