Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 301 страница 330 из 699

301

Хм... Интересное же фото они выбрали:)

302

Я тут была в понедельник дома у Хуллаханов, и вот што я вас скажу за Хуллахан:
1. они бы не против найти дилера в Украине-России. Если кто-то желает этим заняться и продавать хуллаханскую обувь - маякуйте, я вам солью контакты. Условия не узнавала, но могу узнать.
2. жена Крейга, который всю эту обувь делает - русская, так что можно писать им на русском, если вдруг заказывать напрямую через их сайт
3. они собираются выпускать ХАРДЫ!!! Я меряла пробную пару - они НЕРЕАЛЬНО удобные! Очень мягкие и сверху, и снизу - я согнула новый ботинок вдвое просто одной левой рукой. Внутри у них по всей поверхности мягкая прошивка, на ноге их просто не ощущаешь. Еще там антискользящая подошва, как из ребристой резины. Правда, они широковатые, и кажется, намного ниже, чем Пачелли, но стучат не хуже :-)
4. все софты у них идут ровно на полтора см короче, чем должны быть, если смотреть по табличке на их сайте. Светлана сказала, что спросит об этом у Крейга - это ошибка или так и должно быть, но факт - у меня британский 4,5 или 5, а в софты я влезла в размер 6. Учитывая, что они не тянутся - это нужно знать, так что предупреждаю, на случай, если будете заказывать
5. Крейг, оказывается, тоже танцор (не знаю, или ирландский), но его мама была балерина и он поэтому решил делать удобную обувь для танцев. Как мило, правда? :-)
Я еще буду писать про них в жж (у себя и в сообществах, с фотками хардов и т.п.), а пока тут эксклюзивно для своих в формате новости :-)

Отредактировано Funny McTavish (29-07-2011 16:32:49)

303

Тьху ты, Лена, я теперь работать не могу, думаю про хулаханов  :canthearyou:

304

думай, думай, хуллаханы однозначно лучше работы :-)

305

Лена, это все так круто и интересно, спасибо!

Купи мне, плз, софты! :) У меня примерно 38-38,5.
Харды, я так поняла, купить еще нельзя... или ты уже? ;)

306

Настя, я же уже в Киеве :-) Ты можешь сама через их сайт заказать или на сайте Пачелли, только надо будет в примечаниях просить их замерить длину в сантиметрах, чтобы попасть в твой размер.  Пачелли не против такое сделать, как выяснилось в переписке (они сами предложили, если я буду менять софты у них, приложить мерки - а менять мне их пришлось, т.к. размер 4,5 оказался длиной 22 см, поэтому я собственно и попала к Хуллаханам, т.к. они в Глазго и так было прощезаменить размер софтов, чем слать их в Лондон в Пачелли и ждать назад)), а я мерила потом при обмене у Хуллаханов 3 или 4 пары - и все были на 1,5 сантиметра меньше, чем должны были, так что это важный момент. Но доставка дешевле будет у Хуллаханов напрямую. Навертела я фразу :-)

Харды пока нельзя купить вроде бы, они еще разрабатываются, но они вот-вот будут, Светлана даже не была уверена, или они еще не выставлены на сайте. Может, еще чуть позже выставят, - может, он их будет еще дорабатывать, т.к. там ремешок немножко слабо фиксирует и еще их обеспокоило, что я сказала, что в Пачелли набойка передняя выше ...
Себе я не брала, т.к. у меня пачеллевские очень быстро разносились и сейчас они довольно удобные, но следующие я скорее всего куплю хуллахановские. У меня даже комнатных тапочек настолько мягких и удобных никогда не было, как их харды :-) И стучат отлично :-)

307

Капец, я теперь хочу третьи харды. Напиши им, что украинские танцоры как раз мечтают о низкой набойке! Правда-правда)

308

Капец! Прямо щас напишу! Заодно напомню, что она мне обещала написать, что Крейг сказал про разницу размере софтов

309

начиная с этой фотки и до конца альбома - хуллахановские степовки с разных сторон: https://picasaweb.google.com/Elena.Kryu … 9729120018

310

еще про Хуллаханы, что мне только что написали про харды и софты:
"Спасибо Вам большое за добрые слова. Крэйг очень обрадовался, что украинским танцорам понравился его дизайн передней низкой набойки на новых «хуллаханчиках». Они уже готовы, размеры – с 2,5 по 9, розничная цена на них – 90 фунтов плюс почтовые расходы.

Я поговорила с Крэйгом о разнице в размерах софтов. Он будет менять на сайте первую колонку «Размеры Хуллахан» в таблице размеров. К сожалению, его разработчик сайта сейчас в отпуске. Как только вернётся, Крэйг внесёт изменения по размерам на софты и дополнения по хардам. А пока, будьте добры, напишите примечание, что при заказе софтов нужно в настоящее время брать на 1-1,5 размера больше своего обычного. "

И еще написали, что появятся еще и лаковые софты, по таким же ценам, как и сейчас.

Отредактировано Funny McTavish (30-07-2011 05:31:47)

311

Ого! Харды из полированой кожи? Или даже лакированной?! Гламурненько :)
Надо подумать...

312

Ребята, а никто после занятия в среду или субботу не обнаружил внезапно, что у него две разные балетки? А то я вот сегодня утром к своему удивлению обнаружила, что у меня одна балетка моя, а вторая - чужая. Вторая такая же, как моя - черная с кожаным носком, но на пару размеров побольше моей - то есть примерно 38-39...

313

из побольше на занятии только ира была - у всех остальных до 38-го. свои проверила - обе мои, дырявые и с подшитой резинкой

314

Для фотосессии разыскивается кубок типа под старину. А также книги под старину и всякие аксесуары, веер, например... Разыскивается довольно срочно, завтра-послезавтра. Может, у кого-то завалялось для игр, исторических балов или просто в интерьере?

315

есть старая индийская креманка на ножке - сойдет за низкий кубок? и ваза из той же серии. и жестяная зеленая ваза. всему примерно по 60-70 лет.

316

Лена, а можешь зафоткать креманку?

317

https://picasaweb.google.com/1135452531 … 3095232370
https://picasaweb.google.com/1135452531 … 9807635618
если подходит, скажи до 2-х дня, потом убегаю

318

Кто завтра на ДР БИльбо?

319

Я же обещала отметить отъезд :) И я не бросала слов на ветер!

320

Мы думаем с Андреем, но никак не можем решиться:)

321

Гарно гульнули! Дякую всім хто був!
Хто матиме бажання - на цих вихідних до мене на дачу запрошую:)

Отредактировано Anton (22-09-2011 23:58:56)

322

Anton
Мы все-таки решили, что лучше сходим на Шемроков в чистом виде 1-го, чем в сборном концерте, где кроме них нам никто больше не интересен. Да и Прайм я не сильно люблю.

323

Искал картинки по ир.танцам, нашёл моду по мотивам:

324

Сегодня в Вестминстерском соборе поставила свечку Святому Патрику )))

325

з голови все ніяк не піде фраза Маші: "Побыстрее вынимаем ногу из попы", "Танцуем всеми ногами"- "А если ноги закончились?"

326

Юбилейный концерт руководителя школы танца, где мы с Машей занимаемся балетом:
http://hobbydance.com.ua/index.php?opti … ;Itemid=42

Идем? :)
Я постараюсь...

327

Билет в плацкарте до Минска стоит около 333 грн по данным сайта, извините за дезинформацию)))

328

Грейд-феш, чемпионаты Европы и Мира в этом году в Дюссельдорфе. Летит туда Люфтганза, и сейчас билеты туда и обратно вместе стоят 1080 грн. Ыыы!

329

Ого! Позитивннько. :))) Надо быстро-быстро думать! :)

330

Кстати, а какие это числа?