Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 391 страница 420 из 699

391

Ну это понятно, куда фотки пойдут. Я к тому, чем это принципиально лучше, насколько эффективнее, чем фото, которые мы можем сделать своими силами?

Хорошо, отменяй.

392

Так это и есть "своими рукаи" по сути (шницель беру на себя) =)
Вопрос  только в студии. Имхо - если цена вопроса 100-200 грн, то я б хотя бы из любопытства попробовала. А в том, что правильно выставленый свет оченб важен, убеждалась неоднократно, глядя на, вроде бы, на красивом фоне сделанные фотки, где то лицо перекошено от яркого солнца, то тень от носа делает его ещё больше, то падающий на бока бархатного платья свет делает его шире...

393

Ну, мы же не для конкурса красоты фото делать будем. По-моему, старые фото в Ботсаду были классными. А за 2 часа мы не управимся в студии, я думаю. Но идею не отметаю. Надо посмотреть, что у нас с финансами.

394

Я за фотосессию

395

а мені здається, що в наших сукнях потрібно фоткатись лише в замках чи в квітах(трояндах). а просто на фотостудії не уявляю.

396

одно другому не мешает :) Можно и так, и так.

397

люди, мне кажется, или у меня реально шнуровка на платье слишком низко начинается? и как думаете, нести Жене платье на переделку боковых вставок, которые она выкроила ворсом в обратную сторону? это очень заметно, особенно когда рядом несколько платьев...

398

Низко сверху или снизу? Я ничего не заметила.
Боковые вставки с т.з. зрителя - кажется, что на тебя просто в этот момент свет так упал и что у других такое же. У Жени не осталось ткани все равно, забей.

399

сверху вроде слишком много без шнуровки

400

Завела новую тему и уже обильно нафлудила: Ирландские песни

401

Ну что, кто-то собирается на концерт Рун в воскресенье? Я в раздумьях...

402

Во сколько и где он?

403

Если мне не изменяет память, в Бабуине на 19 за 50 грн. Где-то в социальных сетях бродила информация

404

А это в том бабуине, где нас уже бояться? :))

Я тоже думаю, но у меня тут еще работы куча...

405

если вдруг решите пойти после занятия - позвоните, плиз, может, присоединюсь

406

Я точно пас. С работой все гораздо запутаннее оказалось, так что я в ней увязла ...

407

Было найдено случайно, когда начала собирать схемы для Лугнасада. Оказывается, в RSDC словаре теперь есть не только схемы словами и картинками, но и чудесные видяшки, где условные разноцветные фигурки демонстрируют передвижения танцоров ( мне сразу вспомнилась история с чашками и схемой танца:)) Вот, например, одно из таких видео
http://www.scottish-country-dancing-dic … orses.html

По-моему это прелесть:)))

408

По поводу феша в Одессе, для Юлии Марчук:
тебя зарегистрировали как участника от нашей школы, но дедлайн для заявления пропущен,  так что ехать можно, но придется доплатить 10 евро сверху, скорее всего. Решай.

409

Друзья-лугнасадики, купившие евро для феша или для заграничной поездки, а не продаст ли кто мне 1-2 евро? А том не опять надо поменять не круглую сумму, покупать 21 - как-то глупо и маловероятно, а покупать ради этого 30, как-то многовато

410

Расписание на феш в Одессе появилось! По нему интермед софты заканчивают в 14.30!  :crazyfun:  У нас же на интермед харды никто не идёт?
Так что мы легко успеваем в "Корвин"!

411

Да, я тоже оценила:))) Они вообще собираются в 6 часов закончить:)

412

Наташа, а ты нашла одно евро? у меня есть одно и мне нужно 9, так что если ты купишь все-таки 30, то я могла бы тебе 9 обменять.

413

Funny McTavish
Нашла уже, спасибо. Да и купила уже 20-ть, так что никуда не деться...

414

якщо що - в мене є багато дрібних єврів! можете звертатись.

415

Я прихватил с Меджибожа чью-то антибактериальную жидкость. Чью?

416

Никто не хочет антибактериальной жидкости?
А на Шамрокс кто-то собирается идти? А то они от моей норы недалеко будут, можно перед или после посидеть у меня.

417

Не хочу на Шамрокс, а к Пикси сходила бы) Кто-то совсем чужую жидкость прихватил ;)

418

Наташа предложила посмотреть "Котон клаб" или "Джентельмены предпочитают блондинок". Я не смотрела ни того, ни другого, так что за.

Встречаться ориентировочно в 15.00 на м. Минская.

419

а с вами можно?

420

Funny McTavish
Что вообще за вопросы? Ясень пень, что да:))))