Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Постновогодние посиделки


Постновогодние посиделки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила, что все-таки удобнее будет для этого сделать новую тему. Надеюсь, модераторы не против:)

Итак, дорогие лугнасадовцы, выжившие после праздников и свободные от всяческих дел и мероприятий 7-го числа! Нами было принято волевое решение отправиться на рождественские посиделки к Лене в Вишневое (хозяйка в курсе, не волнуйтесь:), а посему приглашаем вас к нам присоединиться.  В культурной программе: чай, кексы авторства Лены, художественная лепка снеговиков и прочее по желанию трудящихся. Встречаемся 7-го, в четверг, в 11.30  на стм. Академгородок в центре платформы (там есть две такие лавочки, вот возле них и встречаемся).  Оттуда идет нужная нам 301-я маршрутка. Просьба сообщится здесь, кто собирается ехать, чтобы хозяйка была в курсе количества гостей.

2

начнем-с )
я буду, если до того времени не случится глобального мирового катаклизма :)

3

гости-гости, цыпа-цыпа...  :flag:

4

Funny McTavish написал(а):

гости-гости, цыпа-цыпа...  :flag:

мррр-мяв :)

зы. наверное Настя удалит это сообщение ))

5

ага, оба. то есть все три :-)
скажет: флуууудииитеее  :mybb:

6

пока мне идея нравится и я вероятно буду :)

7

Ариэн написал(а):

Решила, что все-таки удобнее будет для этого сделать новую тему. Надеюсь, модераторы не против:)

Ну че ж, отдельное событие...

kaeltas написал(а):

Funny McTavish написал(а):гости-гости, цыпа-цыпа...  мррр-мяв
зы. наверное Настя удалит это сообщение ))

Funny McTavish написал(а):

ага, оба. то есть все три скажет: флуууудииитеее

Ага, то есть таки обиделись... :) Та не, народ, не удалю (ну хотя бы потому, что вы об этом написали ;). Вы прям изверга из меня делаете. Если вам так нужно... общаться так... Хотя это, правда, флуд...

А теперь по существу, дабы самой не грешить тем же: я не смогу с вами поучаствовать в этом, судя по всему, обещающем веселье мероприятии.

8

не, не обиделись - просто помним, скорбим (об утраченных сообщениях) :-)
жалко, что не придешь. если передумаешь - милости просим

9

Funny McTavish написал(а):

не, не обиделись

+1

10

Funny McTavish написал(а):

если передумаешь - милости просим

Да при чем тут передумаешь - я не могу, занята буду. Это нельзя перенести.

П.С. Хорошо, что не обиделись.

11

Я скорее всего приду

12

Ах, я зашла слишком поздно! Не смогу уже подъехать :disappointed:

13

фотки:
http://picasaweb.google.com/Elena.Kryuchkova/qeSppG04#

14

Ого, так быстро... даже фотки уже!.. :))
А первый снеговик - это кот, что ли? Чем вы красили снеговиков, и из чего рога? :)

В общем, я так поняла, было весело и душевно, с чем вас и поздравляю ;)

15

это мальчик и девочка! девочка в шляпке, слева. мальчик показывает на нее рукой и кагбэ кричит: "смотрите, девочкааа!!!"
красили гуашью с водичкой. и наш труд был высоко оценен прохожими.
кстати, я шла домой после провожания гостей - уже было штук 15 снеговиков и крепость (когда мы шли на маршрутку за 5 минут до этого - было 8, не считая наших развалившихся), и все лепят, лепят... мы устроили эпидемию :)
и наши, кстати, самоуничтожились (это были не завистники!) - мальчик упал на девочку и снес ей крышу. Я рассмотрела.

Вообще - было отлично, только все болит от смеха. Приходите еще, коты уже соскучились, особенно кое-кто из них - за булочкой  :blush:

16

Funny McTavish написал(а):

и наши, кстати, самоуничтожились (это были не завистники!) - мальчик упал на девочку и снес ей крышу. Я рассмотрела.

хе ) мальчик воспользовался моментом, понимаешь ли, когда все отвернулись и накинулся на девочку )))

17

вот какого страстного мущщину мы слепили! девочка пала!

Отредактировано Funny McTavish (07-01-2010 21:05:25)

18

Спасибо Лене за гостепреимство! :) Привет котам! :) А со снеговиками все вышло совсем как в жизни :)))


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Постновогодние посиделки