Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Давайте что-ли погулять сходим, а?


Давайте что-ли погулять сходим, а?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ребят, давайте договоримся по поводу варианта с дождливой погодой. Если мы все получаем смс с инструкциями ехать в Вишневое встречаемся в 9 на стм Академмистечко, на платформе. Ок? Только отпишитесь как-нибудь поточнее все, кто будет, чтобы мы знали, кого в случае чего дожидаться :)

32

Я думаю, 9 - это рановато, нет? От Академгородка добираться 20 минут на маршрутке + 10 минут идти. Ну смотрите сами, я могу и в 8 вас принять :-))

33

Давайте что-то конкретное решим. Во сколько и где встечаемся... А то непонятно как-то

34

Да, в 9 - это я погорячилась... Давайте около 11. ...

35

Ребят, я не поеду ни в Вишневое, ни в ботсад, сорри.
Буду ждать вас на занятии.

36

судя по всему, мой заказ на хорошую погоду будет выполнен. так что скорее всего - возле входа в ботсад, в 12-00. утром всем разошлю окончательную смс-ку

37

Тем, чьих телефонов у меня нет, сообщаю: погоды стоят дивныя, встречаемся в 12-00 возле центрального входа в университетский ботсад :-)

38

фотге?

39

Фотге уже вконтакте и они классныеееее!!
Спасибо всем, кто пришел, за такой классный ДР!  :love:  И всем, кто не пришел, за то, что нам досталось больше брауни :-)

40

Лен, спасибо за брауны, который достался даже мне, хоть и я не пришла ;) *предвкушает, как попробет его завтра...*

41

что то я вконтактике их не вижу...
у кого выложены?

42

лежат в лугнасадовских альбомах

43

А ну-ка, дамы и господа, выкладывайте фото не только во втагнтакте, а то они там слишком уж маленкие :hobo:

44

Напишу сюда.

Есть предложение сьездить в Одесу, на суботнее выступление Шемроков 9-го 10-го апреля
Вариант добраться поездом в тяпницу туда, обратно можно ночью в суботу, в зависимости от настроения.
А можно и погулять в воскресенье - тогда в понедельник обратно.
Пока есть я  и Ваня который думает.

Отредактировано Anton (24-03-2011 20:40:29)

45

Часть Лугнасада, вероятно, будет занята 9-го. Надо обсудить с Ирой.

46

Хто чого думає з приводу такої подорожі - відпишіться...

47

мы ж вроду выступать 9-го думали...

48

Про ваш висту я нічого не знав, так що запрошую тих, які на нього не підуть

49

Anton
Мы с Андреем, к сожалению в пролете. Будем заняты подготовкой к игре да и финансы пока не позволяют

50

я теж не поїду :( ех Одеса, якби на 8-9 травня .... а зараз ніяк! дякую, що кликнув!


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Давайте что-ли погулять сходим, а?