Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посиделки?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть идея собрать вместе перед голубым экраном. Во-первых, хочу поделиться со всеми вами замечательным ирландским мультиком The Secret of Kells. К танцам отношения не имеет, но он весь такой кельтский, должен понравиться.
Во-вторых, хотелось бы еще с "младшей" группой посмотреть ирландское танцевальное шоу Dance on Dangerous Ground. Ну и старшей тоже уже можно пересмотреть ;)
По желанию можно еще каких-то поучительно-танцевальных видюшек подобрать, но все-таки цель - мультик и fun.
Место: по умолчанию приглашаю к себе. Но имейте в виду, что у меня родители всегда дома) Так что если у кого-то есть желание, пустая квартира и голубой экран - вносите свои предложения.
Время: ориентировочно 22 мая, суббота, после занятия (не зависимо от того, закончится оно в час или в три). Опять же, время обсуждается, ведь хочется, чтобы все смогли прийти.
Кто за? :)

2

Очень бы хотелось, но мы с Андреем уезжаем на 22-е - 23-е :(

3

я - за :-)
если кому хоцца уединения, могу пригласить к себе но у меня "всегда дома" КОТЫ  :whistle:

4

я тоже за) не смотря на то, что ирландские не танцую)

5

Осень написал(а):

22 мая, суббота, после занятия

22 мая - это воскресенье... если что - я за 22-е, но не субботу :-) эта суббота у меня тоже занята

6

блиииииин.... посмотрела на календарь... 22-е - это таки суббота... а значит я не попадаю никуда :-(

7

Маш, я - ЗА. Пока без уточнений, так - в принципе :)

8

возьмёте?
я как раз ни разу не была у Маши ;)

9

и я хочу к вам!!!! хочччуууууу ирландского мультика и посиделок у Маши!  я  ЗА!!!!

Осень написал(а):

Но имейте в виду, что у меня родители всегда дома)

Маша, будем иметь в виду! Мы, вроде, народ тихий, с миром прийдем! Так что, жди!!!

Funny McTavish написал(а):

могу пригласить к себе но у меня "всегда дома" КОТЫ

хе, напугала!!!! у меня тоже дома всегда кошка, и ничё, жива!!!! да, и коты твои не такие уж и  страшные!

Отредактировано ViShnya (18-05-2010 01:56:52)

10

У меня тоже всегда дома кошка))) Только она сидит в какой-нибудь нычке и психует, когда приходит много народу :)
А давайте устроим посиделки в два захода?
То, что Йерни не была у меня - это огромное упущение, а в другое время ее может не оказаться в Киеве! Так что давайте, кто может, в эту субботу ко мне.
А потом еще раз, когда все желающие смогут! Я так понимаю, это уже летом будет. Вносите свои предложения по дате вторых посиделок!

11

Я пока вношу предварительное предложение на первые июньские выходные! :)))

12

Ариэн написал(а):

У меня тоже всегда дома кошка))) Только она сидит в какой-нибудь нычке и психует, когда приходит много народу :)

круто, а саме головне правдиво так описала ти їх природу!

13

Итак, завтра после занятия едем посиделкать. С собой берем хорошее настроение и немного чего-нибудь к чаю :) Только пожалуйста, с "чем-нибудь к чаю" приходим уже на танцы, а не бежим по пути в супермаркет. Если что - ехать от Выборгской на 550 маршрутке до остановки ул. Сабурова.

14

Есть! :)

15

+1 да

16

ок!!!

17

Всем привет!

Как многие знают, из Москвы в Киев вернулась Ира, она будет у нас снова преподавать кантри.
Завтра мы вместе с ней собираемся на посиделки в Дукате на Институтской, в 19.00. Будем рады видеть всех лугнасадистов! ;)