Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Одесский феш. 14.августа 2010 г.


Одесский феш. 14.августа 2010 г.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта ветка будет актуальна, в частности, для тех, кто собирается ехать на феш ВИДА, который состоится в Одессе 14 августа сего года. Остальным, возможно, тоже будет интересно и полезно, если есть желание когда-нибудь поучаствовать в подобном феше.

Извините за длинное вступление. :)

С недавних пор Лугнасад - на сайте WIDA в списке школ, от которых можно выстпупать на фешах. Хотя мы пока не являемся членами WIDA.

Я также зарегистрировалась как учитель от Лугнасада, и теперь могу записывать не только себя, но и всех желающих танцоров Лугнасада на феши. Так что имейте в виду. ;)
На Одесский феш заявила себя и Наташу Самрук.

2

Результаты феша(-ей) можно мониторить здесь: http://worldirishdance.com/index.php?op … mp;lang=ru

3

а кто-нибудь знает, в каких числах ноября будет киевский феш? мне тут надо определиться с датами для билетов в Шотландию

4

Давайте так. Раз уж создана тема по одному фешу, будем продолжать ее обсуждениями и по другим соревнованиям WIDA.

По Киевскому чемпионату уже есть кое-какая инфа, и можно регистрироваться для участия. Пройдет он 6-7 ноября.

Отличие этих Киевских соревнований - в том, что это будет East European Championship, а не просто феш, то есть соревнования более высокого уровня. Но для нас, новичков, это пока ничем не грозит. :)

Смотреть инфу по фешу - здесь: Oireachtasai (Чемпионаты).
Возможно, что-то полезное еще будет здесь: Latest News.

Чтобы принять участие в феше/чемпионате:
1. скажите Маше о своем желании;
2. определитесь с танцами, с которые будете выступать, а также категориями (в частности, Premiership) - согласовываете с преподавателем;
2. напишите здесь заявку на участие: просто пишете, что хотите участвовать + ваше имя-фамилию латинскими буквами + дату ДР, включая год (это можно в личку, если кого-то это смущает). После этого я вас зарегистрирую на сайте WIDA.

Дедлайн для подачи заявок на Киевский чемпионат - 23 октября.

Отредактировано Anastasiya (02-09-2010 12:21:11)

5

ага, спасибо, я так и думала - просто сомневалась, т.к. сообщение об этом мероприятии на сайте ВИДА не в разделе фешей, а в другом.
1. Маше сказала еще летом
2. easy jig, easy reel, slip jig
3. как писать заявку?

6

Хорошо, Лен.
Только еще один момент: ты в премьершипе не будешь участвовать? Это тоже обсуждается с Машей.

Заявку - элементарно - просто пишешь, что хочешь участвовать. ;) А еще - свои имя-фамилию латинскими буквами.

7

Урра! Появились результаты "Одессы": http://worldirishdance.com/index.php?op … mp;lang=en

8

Я не знаю, что такое премьершип, поговорю с Машей и скажу
Имя, как в паспорте: Olena Kriuchkova

9

Еще дно забыла: для регистрации нужна дата ДР (включая год). Можно в личку, если кого-то это смущает. :)

10

11 апреля 1979

11

Спасибо! На сайте в список танцоров Лугнасада я тебя, Лен, внесла, а когда окончательно определимся с танцами/категориями - зарегистрирую на чемпионат.

12

ура, спасибо

13

Народ, кто уже определился с Машей, что идет на чемпионат, который будет в Киеве 6-7 ноября, пишите мне ваши заявки - максимум до 15 октября!

Для регистрации вас как танцора от "Лугнасада" нужны имя, фамилия латиницей (как в загран. паспорте) и дата рождения. И, конечно, пишите, какие танцы вы будете показывать на соревнованиях. Напомню, что эти танцы вы сможете показать и доработать на мастер-классе, который уже 16-17-го октября. Так что не затягивайте.

Я пока что заявила только себя и Вику.

Отредактировано Anastasiya (07-10-2010 11:37:02)

14

Olena Kriuchkova
11.04.1979
easy reel, easy jig, slip jig, single jig

15

Ленчик, спасибо, заявила.
ПС ФИ и дату я уже внесла раньше, ты же писала уже (см. выше). ;)
ППС Easy jig привыкайте называть Light jig, как заведено в айриш сообществе, в т. ч. на соревнованиях. Ну а Reel - он просто Reel.

16

ага :-)

17

вниманию тех, кто собирался заявиться на феше в последний момент: обнаружила у них в разделе оплаты Late fee after deadline (10.00 €) http://worldirishdance.com/index.php?op … mp;lang=ru
на всякий случай, вдруг кто-то не в курсе (или может в киеве не будет такого?..)

18

Так, народ, без паники.
Во-первых, заявка и оплата - это не одно и то же.
Во-вторых, оплата участия в этом Киевском чемпионате осуществляется в день соревнований, непосредственно при регистрации и получении вашего номера. Так бывает и с многими другими фешами (по крайней мере, в Украине). Маша не даст соврать. :)
Способ (дедлайн) оплаты указывается в форме регистрации на сайте, что может видеть только "тичер".

19

а, понятно, я так и подозревала, что у нас такого не будет

20

Для отчетности: заявила на чемпионат также Лену Крючкову, Машу Полтораченко.

21

Заявила Иру Жураковскую.

Всем, на всякий случай, напомню/уточню: каждый танец стоит 6 евро, еще 3 евро - орг. взнос. Считайте, собирайте...

22

Поздравляю Викторию Ширченко с 1-м местом в Риле до 20!
Я знала, что ты отлично его станцевала!
Простим судей и орг-ов за неточности в результатах...

Медаль обещали передать, если найдут. :)

Официальные результаты уже поправили!

23

Вікуся, СУПЕР! Вітаю з перемогою! Ти, справді, її заслужила! :)

24

Так, я пам*ятаю як ти, Настюш казала, що в мене точно перше місце, а мене взагалі не назвали...Дякую дівчата! Смішно так, довідатись про перемогу 20 днів потому... а я вже почала вірити, що я нездара... прикро і дивно, як можна було пропустити людину з першим місцем. так хочеться побачити цю медаль в руках, своїх руках! Хай би знайшли медальку, все ж таки вона моя перша і єдина....

25

Віко, навіть якби ти не отримала цю медаль, тобто жодну, це НЕ означало б, що ти нездара! Факторів оцінки - багато, і сама техніка, якість виконання, яка може бути оцінена дуже по-різному, - не єдиний. І, очевидно, іноді не головний з них...
І ще одне.
Навіть нездари можуть досягти багато чого, якщо вони дуже працьовиті. ;)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Одесский феш. 14.августа 2010 г.