Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FreeHumans Fest

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Лугнасад" предварительно заявлен участником фестиваля FreeHumans Fest в Каменце-Подольском, который ройдет 1-3 октября 2010 г.

Будем выступать, в т. ч. проводить мк по шотландским и, вероятно, ирландским танцам, а также примем участие в вечернем концерте - это к обсуждению.

Пожалуйста, гляньте инфу по проживанию (http://freehumans.org.ua/guests.htm?s=station) и дороге (http://freehumans.org.ua/guests.htm?s=destination).

Я предпочитаю ехать туда - 1-го, возвращаться - 2-го, то есть без ночевки в Каменце - чтобы не только в нормальном состоянии пойти на работу, но и успеть на танцы в Вс. Надеюсь, вы меня в этом подержите. В этом случае мы не выступаем на концерте, т. к. он только начинается в 19.00, а поезд отправляется в 21.27 (http://uz.gov.ua/index.php?m=services.t … amp;lng=uk).

Если будет несоклько желающих остаться до 3-го, да еще и выступить на концерте - пожалуйста. ;)

Надеюсь на вашу заинтересованость и оперативную реакцию.

2

Вот еще пара моментов от орг-а:

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что палаточные лагеря и спортивные залы школ для участников ФЕСТа, а значит, для вас - БЕСПЛАТНО. Та цена, которая указаны по ссылке, для гостей ФЕСТа.

Позже мы выложим предложение о том, как можно будет добраться до Каменца автобусами, которые мы будем арендовать под наших гостей и участников.

3

Я заинтересована! Сообщайте о подробностях!

4

и я! мне вариант без ночевки нравится

5

Ксения, Funny McTavish, хорошо, буду иметь в виду.
Правда, мы пока не совсем согласовали свое участие. Точнее - оплату, которую, возможно, с нас возьмут (за вход в крепость).
Когда проясню, напишу.

6

Я и Наташа тоже поедем. Но интересно, какие в итоге будут условия входа..

7

Я еду, без ночёвки.

8

Нач так.

Стоимость участия в фетсивале для нас, как выступающих - по 60 грн. с человека (для остальных, гостей - 100/170 грн.) - как за 1 день, так и за все 3.
Это дает доступ на все мероприятия феста, право участвовать в других МК и т. п. Сюда же включен и "сбор города", т. е., как я поняла, вход в крепость.

Я заявила 10 чел. от Лугнасада, имея в виду но не уточненяя  таких людей:

1. Ксюша
2. Лена
3. Андрей
4. Наташа
5. Ира
6. Я
7. Маша (Ос)
8. Пикси
9. Ваня
10. Антон

Пожалуйста, найдите себя в этом списке и, если не хотите ехать, обязательно отпишитесь! Так же, как и те, кого я не указала, но кто хочет ехать. Дедлайн - 11 сентября.

Напоминаю, что у нас преобладает идея ехать без ночевки, 1-го вечером туда, 2-го вечером - обратно.

Поезд туда - 623, П - около 62 грн. в одну сторону, К -около 88 грн.

Билеты уже пора брать, так что я очень прошу оперативно определяться с желанием ехать на фест (и за билетами - тоже ;)).

9

я тоже хочу поехать, без ночевки.

10

Значит, одну Машу меняем на другую (Осень не поедет).

11

Но вы так же учтите, что в субботу на концерте будут шемроки :)))))

Отредактировано Серёга (09-09-2010 00:31:25)

12

:dontknow:  Значит, послушаем их в Киеве...
Я не готова с поезда ехать на работу в Пн. Уже хватило.

13

Anastasiya, я с Наташей передумали и не поедем в Каменец на фест..

14

:dontknow:

15

Итак, господа, нас осталось 6-ро:

1. Лена
2. Ира
3. Я
4. Маша (Полтораченко)
5. Ваня
6. Антон

Все верно?

Завтра-послезавтра нужно взять билеты на поезд. Так что определяйтесь окончательно, кто и когда едет, и несите деньги.
Желательно, чтобы кто-то, кто не занят весь день на работе и/или учебе, поехал купил билеты.
Если нет таковых, я постараюсь купить.

16

Настя, если еще билеты туда не брала, то не бери на меня, хорошо? спасибо
я не еду, у меня работа

если кто-то решит поехать, могу отдать свои билеты - входной и билет обратно

Отредактировано Funny McTavish (28-09-2010 00:46:34)

17

СРОЧНО!

Оторг-ов пришло предложение:

Всем, всем, всем!
Кто очень хочет ехать на фестиваль, но еще не купил билеты в Каменец и обратно, информация по специально организованным автобусам Свободных Людей:
1.10 в 23:30 рейс отправляется из Киева и будет в Каменце с самого
утра в субботу.
3.10 в 23:30 рейс из Каменца, что бы утром в понедельник быть в
Киеве.

Мест в автобусах ограниченное количество, так что поспешите выкупать их!
Последний день продажи билетов – четверг 11 утра!
Стоимость в обе стороны - 220 грн.

Напомню, что билеты на поезд "туда" купить большая проблема, сейчас в продаже осталось только немного билето на эл-ку до Хмельницкого, которая прибывает в 4 с чем-то утра...

ДАВАЙТЕ БЫСТРО ДУМАТЬ И РЕШАТЬ!

Варианты:
1) берем билеты на автобус, если можно взять только в одну сторону
2) покупаем билеты на эл-ку (я могу сделать это завтра утром) и ждем, когда снимут бронь за сутки до отправления поезда 623

Мне пока что больше нравится 1-й вариант.

18

Билет в одну сторону стоит 110 грн.
Я забронировала 6 билетов.

Если завтра утром не смогу купить на поезд 623, в обед поеду выкупать эти билеты на автобус.

Если у кого-то возражения - вам время до 8 утра завтра.

19

6 билетов - это без меня же, правда? я по-прежнему не еду

20

Да, я запуталась слегка - сначала забронила 5, потом подумала, что нас же 6 едет, но забыла, что Маша Осень уже взяла билет на поезд.
Ничего, лучше больше, чем меньше, чем надо.

Лен, так ты сдала свой билет? В кассе есть на 623-й?

21

еще не сдавала, сегодня пойду в вишневом попробую сдать и сразу сброшу смс

22

В общем, ребята, кто не поехал - особо ничего не потеряли, разве что вы раньше не бывали в Каменце. Крепость и Старый город - красивые, их правда стоит посмотреть. А еще мы классно оторвались на выступлениях Shamrocks & Fun Fair. :) Вот, пожалуй, и все.
Фото (Маши Полтораченко и мои) уже залиты сюда: http://vkontakte.ru/album-1929081_118512762
Позже, наверное, будут еще выложены с выступления.

23

http://www.youtube.com/watch?v=0QI3UDpkAVc