Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Носки для ирландских танцев


Носки для ирландских танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас есть возможность заказать белые вафельные носки (Poodle Socks) за 5 евро.
Самые обычные, до середины икры, без блесток и поддержки арочки.

Отвечаю на возникшие и возможные вопросы:
1. Цена вроде обычная. Бегло просмотрела инет-магазины, там предлагают такое добро за 6 долларов, за 2,4 фунта. Хотя раньше как-то речь шла о 7-8 евро. Может, то были немного другие носки :) В любом случае тут не надо гадать с доставкой и ее оплатой. Просто говорите "я хочу" и вам будет.
2. Наличие носков совсем не обязательно для ирландских танцев. Никакой особой функции они не несут, разве что немного греют голеностоп во время соревнований. Но многие танцоры их обожают, это один из традиционных элементов. Ну вы видели их на феше.
3. Носятся они на голые ноги или на телесные колготки. На черные нельзя. Желательно к ним иметь софты, а то носки с балетками выглядят весьма странно. Впрочем, можно начать собирать ирландский костюм именно с них, они самые дешевые. А софты потом докупите.
4. Они сползают. Поэтому для них придумали клей. Он стоит еще в районе 10 евро. Можно купить прямо на следующем феше. Можно договориться и купить для начала один на всю школу. Можно попробовать обойтись. Я надевала носки на шершавенькие велюровые колготки и они почти не сползли.

Если хотите заказать сейчас, думайте быстрее.

2

А давай я все-таки закажу! Если еще не поздно... 1 пару.
Деньги когда и в какой валюте нести?

3

В идеале принести деньги от завтра до понедельника в евро + 5 грн за пересылку. Поздравляю, ты вскочила в последний вагон уходящего поезда =)
Все, заказ отправлен, тема закрыта.

4

Хыгы, да, бывает  :glasses:
Спасибо!


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Носки для ирландских танцев