Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские 2011 - поездки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю собраться и поехать погулять куда-нибудь не очень далеко от Киева на ближайшие выходные (24-25 апреля, то есть без субботы) или первомайские (30 апр - 3 мая). Правда, возможно, я сама укачу по семейным делам на первомайские. Как и на 7-9 мая.

Идея для маршрута:
http://tychyna.kiev.ua/autotours/sumy.html

Один явный минус для нас - большая желательность машини для этого маршрута, т. к. без нее и неудобно, и посмотреть удасться меньше. Кроме того, с междугородним транспортом могут быть проблемы из-за ажиотажа в этот период. Хотя это, может, в большей степени касается таких направлений, как Львов, Карпаты, Крым, Одесса. Короче, это обсуждаемо.

Ваши идеи? :)

2

24-25 меня и Иры не будет в Киеве. Потом на майские я буду, но максимум смогу выделить на прогулки один день без ночевок - у меня будет сразу три проекта сдаваться, как всегда очень вовремя

3

О! Идея шикарная! Качановка - это восхитительно) Поддерживаю!!! Желательно 30 апр - 3 мая.

4

Да, Ленчик, я знаю, что вы уезжаете... Жаль, что такие накладки - мне как раз удобнее на этих вых-х, потому что потом я, наверное, все-таки уеду с семьей... Был бы кто-то с машиной - еще можно было бы думать, ведь так можно быстро и по своему усмотрению добраться туда-обранто...
Возможно, я вернусь в Киев на часть выходных "30 апр - 3 мая", чтобы поехать с вами. Вероятнее всего, просто останусь на 30-е. Но чтобы это планировать, мне нужно знать, что компания точно готова ехать. Пока что вас 1-2 макс., хотелось бы видеть больше :)