Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Околофешные обсуждения и не только


Околофешные обсуждения и не только

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, это будет место для удара головой специальное место, где мы можем высказать свое мнение об организации очередного феша, о правилах Ассоциации, об учителе и его системе преподавания, о том, что мастера - козлы.
А для нейтрализации негатива сюда также можно писать о своих достижениях и высказывать прилагающиеся к достижениям благодарности и поздравления.
Добро пожаловать в черно-белый мир кельтских танцев!

2

Аааа, у мене паніка, щойно заглянула на календар, ааа, ...., а феш вже настільки близько підкрався!!!!!

3

серебро за рил и переход в праймари и четвертое место в премьершип! ЫЫЫЫЫ! то есть эта... Дас ист фантастиш!

Отредактировано Funny McTavish (29-01-2011 15:58:50)

4

Урааааа!  :jumping:  Поздравляю, Ленчик!  :cool:  Не даром тебе снился сон о медалях ;)
Спасибо, что так оперативно похвасталась :D
Ждем тебя!

5

Лєєєєєнусь! Я стрибаю від радості! Ти наше золотце!!!! Молодчинка! Тепер будем разом вчити праймері ріл! :)  Молодчинка!

6

маладец!!!

7

Поздравляю! :))) Пусть немцы знают наших! :)))

8

спасибо всем за поздравления, а Насте и Маше, Маше и Насте - за то, что учили, учат и будут учить :-)

9

Лугнасад здесь был:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/Ar … directlink

Отредактировано Funny McTavish (30-01-2011 23:10:30)

10

Лен, вот это да! :-) Поздравляю, респект глубочайший, и жутко рада за тебя! Вывешивай скорее еще фотографий, ми воліємо подбробиць :-)

11

спасибо, Кать!
фотографий больше почти нет, т.к. я была одна. Это я просто сфоткала дверь гримерки, где написано Лугнасад - подумала, что нашим будет приятно иметь такую фотку из Дортмунда :-)

12

Леночка, молодчинка!

Ха! А Лугнасад-то на фотке в самом центре ))) Надо было дописать фломастером "Здесь был"

13

было у меня такое желание, но постеснялаС :-)

14

Только сейчас сходила по ссылке http://nimven.livejournal.com/618996.html. Спасибо, Ваня, дело пишут!
"Очень часто судьи дают высокие места за танцы, от которых хочется плакать нормальным людям, потому что это ммм не очень красиво выглядело, а тут раз и первое место. Но судьи любят пятую позицию, а она так редко встречается".

15

іще раз перечитавши твоє, Маш, повідомлення відчулось, що ти часом навіть більше віриш у нас, наші здібності ніж ми самі. Я іще розгрібаю думки про теперішнє або близьке майбутнє, а ти вже даєш поради  щодо далекого майбутнього і з такою впевненістю бачиш нас в Оупені! Маша, ти така чудова людина, викладачка! Треба тобі оду написати (такс, терміново треба в собі талант одоскладання відкопати?!)!

16

Стара штука, та все ж, чомусь згадалась.

Вчені посадили в клітку декілька шемпанзе і повісили під стелею банани. Коли якась з шимпанзе намагалась дістати банани, всіх одразу поливало холодною водою.
Через деякий час шимпанзе зрозуміли, що краще відтягувати від бананів своїх нестриманих братів, ніж мокнути. І коли якась з шимпанзе намагалась підійти до бананів її лупцювали всі інші. Потім вчені почали заміняти шимпанзе в клітці і вимкнули воду. Шимпанзе не знали цього і все рівно відтягували від бананів новоприбулих. Коли ж в клітці помінялись всі шимпанзе і ніхто з тих, що був, не бачили, як поливають холодною водою, вони все ще відтягували новоприбулих. Чому?
Виснвок очевидний - так в цій клітці прийнято.

Отредактировано Anton (03-06-2011 11:58:20)

17

Anastasiya написал(а):

в Минске біла девочка танцевавшая именно в такой комбинации.

в Минске и с короткими рукавами и декольте несколько девочек было. там как-то не особо на эту тему заморачивались - шо за правила, тьфу, когда такая жара. повбивав би!

18

Я бы поубивал за галстук на жаре... садисты!!!

19

просто это была их обязанность - обеспечить помещение с кондиционером. и уж конечно - не воняющее лаком

20

Ребята, кто собирается на феш в Одессе, шлите мне заявки с названиями танцев и категорий, в которых выступаете. Дедлайн для регистрации на феш - 6 августа, но я буду в органиченном доступе с 18 июля!

21

Насть, я посоветуюсь с Машей и напишу тебе. Стараюсь это сделать, как можно скорее

22

Обдумываю план действий на следующий год... Есть идея разделить занятия: одно занятие в неделю - соло софты +соло харды, второе занятие - кейли и 2-хэнды (и прочая групповуха) + соло харды. Есть еще план поставить девочковый кейли на Киевский чемп. Времени мало, но попробуем успеть. Не знаю, брать кейли на 6 человек или на 8. Чтоб успеть, с 1 сентября надо учить конкретную схему независимо от того, сколько нас будет ходить. Плюс желательно все-таки иметь "запасных танцоров", которые бы могли подменить, если что. Так что скорее 6...

23

8 нас точно не наберется...
а как насчет сделать одно занятие только софты, только харды? чтобы их не таскать каждый раз, и чтобы те, кто без хардов, не пропускали кейли, когда нужно побольше народу

24

Дело в том, что именно 8 нас наберется. Вопрос, все ли хотят и все ли могут ходить регулярно... И по какому принципу выбирать "запасных" в случае с шестеркой. Но скорее таки будет шестерка.
Большинство народу не может заниматься хардами нигде, кроме как в зале. 1 занятие в неделю - маловато, чтобы расстучаться. Лучше меньше, но чаще. Кейли и соло-софты плохо помещаются в одном занятии по времени.

25

Я - за кейли и ту-хенды. Все-таки не соло едиными, пора нам браться  и за что-то новое:) Разделение занятий по видам для меня не принципиально, так как все равно буду стараться на оба успевать. Мне гораздо важнее, в какие дни будут занятия

26

ну в общем, я в любом случае буду тоже на оба занятия ходить, так что мне не принципиально что когда будет.
а ты выложишь куда-то вчерашние видео?

27

2 ролика уже лежат на е-диске, можете качать. Еще 2 - пока не успела залить, постараюсь в ближайшее  время.
Дни занятий будут известны, когда Настя и Ира вернутся. Вероятно, опять среда и воскресенье

28

спасибо

29

по поводу Одессы: возможно, я завтра попытаюсь взять билеты, если будут - поеду. Маш, с чем мне стоит ехать? Все сразу брать не хочу.

30

Денег до сих пор не дали, на видео танцую я по-прежнему ужасно, лайт джигу схему лажаю, регистрация заканчивается послезавтра, поэтому в Одессу в этот раз все-таки не поеду


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Прочее » Околофешные обсуждения и не только