Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012


Феши и чемпионаты ВИДА - 2012

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

До дедлайна 9 дней - друзья, решайтесь же! :)

32

*нервно бегаить*

33

Anastasiya
Я точно буду. Но подожду еще пару дней Ленчика, чтобы знать, заявлять ли ту-хенд

34

Заявила себя и Наташу. Дедлайн неумолимо приближается, в среду - последний шанс!

Внимание!
Место проведения феша - 44-48 улица Мельникова (Дорогожичи)

Короче, с феша можно сразу на кладбище!..  :cool:

35

да, я тоже вчера посмотрела на этот адрес...

я тоже заявляюсь:
бегиннерс: лайт джига, хорнпайп
праймари: рил, слип, хорнпайп

36

И я, и я хотю! 4бегиннерса: рил, лайт джига, слип, сингл.

37

Лена, Мирося, заявила вас.

38

Мне вот непонятно  дома 44-48. Это что феш займет целых два дома? Может, кто-нибудь когда-нибудь в том зале бывал?

39

Подозреваю, что я была. Давайте встретимся в метро,  в 8,например.

40

Anastasiya
Я за то, чтобы встретиться в метро, но, боюсь, мне встречаться в 8 уже поздновато:(

41

я в 8 буду в метро, на раньше не поеду

42

Перешлите мне, пожалуйста, расписание. Хоть посмотреть на него надо :unsure:

43

Дівчатоньки, бажаю перемог і приємного прориву вперед!

44

ВНИМАНИЕ!
Поскольку на мой вопрос "Может ли танцор сам заплатить за себя и взять свой номерок, а не препод за всех сразу?" организаторы ответили МОЖЕТ, я приеду не перед началом феша, а позже, постараюсь к оглашению результатов по Бегиннерам.

То есть вы едете на место феша сами, находите комнату регистрации, платите за себя, берете номерок, проверяете список танцев и категории, крепите номерок к платью - и в бой! :-) Не забудьте и не поленитесь хорошенько размяться и разогреть ноги!

До встречи!

45

ViShnya
Викуся, спасибо:)))

Anastasiya
Принято к исполнению:)))

46

Всем удачи на завтрашнем феше! Мысленно буду с вами )))

47

дівчата,хваліться - хто скільки медальок заробив?як взагалі враження, особливо у тих, в кого це перший феш?)

48

У Юли и Мирославы по медальке, Наташа сдала сингл-джигу в бегиннере, я сдала лайт в бегиннере и два вторых места в праймари без перехода, у Насти, Маши и Пикси много всякого :-)

49

Не, у Насти в этот раз совсем мало, хотя 1 из 3 в интермеде, пусть и бронза, - неплохо. Учитывая текущую форму...

50

Маша и Пикси молодцы, но прославили не Лугнасад... :-)

51

что ж делать :-) зато порадовали и Лугнасад тоже :-)

52

малацци=)

53

К вопросу о пересчете результатов в лучшую и худшую стороны: оказалось, что за Патрик у меня не первое место, а третье.

54

и что - не сдала?????!!!!

55

А разве уже есть оф. результаты?
Когда получу их - вышлю всем. Дайте мне ваши е-мэйлы, кто не получал от меня рассылку. В личку.

56

Скорее всего не сдала, официальных результатов еще нет.
Такой вопрос, а преподаватель может показывать результаты своим ученикам или это всё-таки не положено?

57

Не знаю о подобном запрете. Оф. результаты ведь публикуют, правда, там только с 1 по 3 места и без баллов. Думаю, что место и  комментарий от судьи, если такой есть, преподаватель может сообщить, ведь это будет стимулом для танцора и помодет ему лучше понять свой уровень и проблемы. Если кто-то не хочет видетить и / или показывать остальным свои результаты, можем договориться, и я буду только устно сообщать о них в персональном режиме. Хотя мне так сложнее.

58

Только что получила результаты феша с комментами. Завтра принесу и расскажу каждому. На сайте ВИДА оф.рез. еще нет.

59

Настя, а пришли мне файликом, плиз, как обычно!

60

Судья написала, что у меня красивые ноги. Хоть кто-то это ценит :))))


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012