Приглашаю  присоединяться  всех ценителей  горячей песни и пляски.
Есть непреодолимое желание поиграть ирландскую и европейскую народной музыку, без чрезмерных наворотов. Ссылка на похожие треки  в моих аудиозаписях  http://vk.com/id144333351
  Идея такая: собрать коллектив веселых людей, не обремененных слишком серьезным отношением к жизни. Имеющих чувство юмора, любящих путешествовать,  и готовых к реализации музыкально-авантюрных замыслов. В планах: наработать репертуар, далее  выступления, участие в фестивалях (как очное так и заочное), эко-фестивалях, совместные путешествия (есть мысль и возможность отправиться по берегам средиземноморья под парусом,  по пути выступать и все такое) 
Я сам не являюсь профессиональным музыкантом, но готов проявить к репетициям должное внимание, чего жду и от партнеров по этому проекту, поскольку без регулярных репетиций толку не будет. По муз. профилю я – пианист(врамках проекта играю на аккордеоне). При случае могу подыграть на гитаре, флейте,  перкуссии. Пою.
Желательные инструменты: скрипка, акустик бас, гитара, флейта, перкуссия (бубен).
Если есть вопросы, звоните 0667026604
                                  пишите roma8844@meta.ua
с наилучшими пожеланиями,
Пасичник Роман 0667026604 г.Киев