Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Архив сообщений » МК во ЛЬвове (вместо моргенштерна)


МК во ЛЬвове (вместо моргенштерна)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Информаци по альтернативному мероприятию:
http://myrtillis.spb.ru/lvov06/index.htm

на балу Витенька Ратникъ таки соблазнил меня Львовом (а заодно и прочих лугнасадовцем)
кто что думает по поводу? Пытаюсь узнать, можно ли будет там выступить на балу и/или примазаться к МК по шотландщине

2

Фопросы:
когда мы туда едем?
кто туда едет?
что мы будем там делать?
где мы там будем ночевать?

3

Итак:
вот программа танц-классов: http://myrtillis.spb.ru/lvov06/rasp.htm
наибольший интерес для нас представляют суббота (ирландщина + шотландщина)
возможно - пятница (контрданцы, беларусские, латышские)
воскресенье - бал и наша единственная возможность выступить

стоимость абонемента на все МК 70 грн
- любой 6тичасовой класс стоит 18 грн (ирландские);
- любой 4хчасовой класс стоит 12 грн;
- любой двухчасовой класс стоит 5 грн (шотландские)

+ дорога (но во Львов - понты)
+ на 2 ночи 50 грн гостиница с человека

Очень большая просьба: определитесь, кто едет до среды и я подам заявку

4

У меня 14 числа ёщё 2 зачёта, потому раньше я никак не смогу.

Считаю, что "примазываться" к балу с выступлениями не стоит - как-то ни в тын, ни в ворота.
К мастер-классам- если можно, стоит пробовать,но вот бал.... наверное не нужно.

5

Считаю, что "примазываться" к балу с выступлениями не стоит - как-то ни в тын, ни в ворота.

абсолютно верно. По-моему, опят выступления на балу у Пухи это доказвыает как нельзя лучше. Люди на бал приходят танцевать, а не смотреть, как кто-то выступает. Те больее, ирландщина и шотландщина не совсем вписываются в программу бала.

6

Мы с Минако если ничего не изменится планировали съездить туда-назад на 15 число, исключительно на шотландщину/ирландщину

7

Хм... просто обидно как-то будет - потели, гоняли Моргенштерновскую программу и ...
ничего. Просто какой-то глобальный облом...
Я выступать хочу... ведь мы-то и программу подготовили - пусть плохо, но подготовили...
Просто жаль - гоняли все, и тут... так.. эх... :(
Ничего... пусть народ посмотрит ...

Отредактировано Баньши (04-04-2006 15:48:22)

8

Мы с Вионой обсуждаем сейчас вопрос вписываемости нас куда либо. Я учту ваше мнение

Баньши
программа не пропадёт в любом случае - впереди день Киева, Судаки и т.д. Меньше геммороя будет с подготовкой, когда программа уже есть

9

На бал во Львов, я тоже думаю, что не стоит программу. Странно это будет. Лучше выдрессируем ее хорошо на День Киева. а во Львове, если сильно припечет, мы там и так где-нибудь выступим  :P

10

и всё же похоже, что Виону я заинтересовала нашим Лугнасадом  :rolleyes:
посему усиленно готовим шотландскую программу - таки кажись выступаем  ;)
а бала как такового не будет - скорее вечер народных танцев

11

+ для Лугнасада будут скидки на мастерклассы :)

12

Теперь бы догнать всё. чем заинтересовали ёё.
надеюсь, она не любительница розовых очков  ^_^
Хотя, насколько я ее знаю...

13

Mandor
предлагаешь выступать в розовых очках?  :D

просто надо хорошо отработать шотландскую программу

14

Я выступать хочу... ведь мы-то и программу подготовили - пусть плохо, но подготовили...

Баньши, нельзя так подходить к вопросу! Вспоминается первый судак и чугунок. после плохоподготовленной программы на сцене у людей складывается стереотип. Когда-то давно, когда мы еще не отделились от шеннон-ривера, Маша с Катей говорили: не выходите лажать лишь бы хоть что-то потанцевать. Потому что потом к вам всегда будут относится, как к лаже.
и это правильно. Нужно везти - пусть немного, но то, посел чего будут говорить "Лугнасад? Да мы видели, они офигенные, танцуют просто супер" а не "а, это те чесноки, которые на лестнице жили?"

15

Ничего подобного!
Программа шотландских у нас очень даже...
:(
понимаешь, у народа появляется стимул - пахать на фест, а это очень позитивно!
нет, мы не чесноки. Мы- - ооочень перспективный коллектив, который в последнее время не пашет, а чухается в связи с весной. Бычить нас нужно, вот что.

16

Хельга
полностью с тобой согласна. Потому пока и не везём ирландщину

Баньши
Хельга права.
беда не в весне, а в отмазываниях. Пусть и уважительных - вроде сессии, бакалаврских, зачётов и т.д. (а ведь есть ещё игры, анимэ, кино-развлечение, пиво с друзьями - тоже вроде как святое, но тогда когда пахать?)

17

При желании можно всё успевать.

Но ёщё есть всё-таки внешние факторы типа зачётов, госов, дипломов, родителей.

18

Mandor
на самом деле у меня эти факторы тоже есть. О чём, почему-то, никто в лугнасаде не вспоминает
тем не менее, помимо собственно проведения занятий 4 раза в неделю без пропусков (кроме тех случаев, когда я физически не могу ходить вообще), а также выполняю кучу другой дурной и гемморойной работы. В том числе- по организации поездки.

19

на самом деле у меня эти факторы тоже есть

фигня в том, что эти факторы есть у всех.
Они есть у Йерни.
Они есть у Веры (которая не знаю, насколько пашет дома, но покрайней мере результаты достойны уважения. Я, например, так на носочки поднятся не в состоянии).
И тем не менее, есть такая штука как приоритеты. Это не значит, что надо забить на учебу из-за танцев. А вот трындеть и заниматься ерундой в два раза меньше - можно. Столько свободного времени в результате появляется........
да, мне типа легко говорить. И пока я была в лугнасаде у меня тоже была масса отмазок (правда, одна реальная - пары до 19:15, с этим бороться не получалось). И бывают такие штуки, из-за которых приходится пропускать занятия и все такое. Но наше  - извините, ваше - дело просто сократить эти ситуации до минимума (а это возможно) и на танцах больше танцевать и меньше трындеть (это тоже возможно).
так что, господа, работайте!
Удачи :))

20

Вот-вот.
Чухи надо изгнать.
разговоры  - тоже.
пары у меня заканчиваются в 18.30, но я все равно стараюсь сильно не опаздывать.
Короче, должна быть какая-то мера ответственности за все это, что ли...

21

от скажите мне только, дорогие мои, почему вы все такие энтузиазисты на форуме, а на занятиях как увидите друг друга - так шаленієте з радості!

но на самом деле приятно отметить, что за последнее время трёпа стало меньше
да и от чухов на "святой земле" сегодня удалось избавится :)

ещё бы как-то заставить вас приходить вовремя, а то я прихожу без 15 и полчаса втыкаю  :/

22

О!
Сорри, что не в тему, но запиши меня, если не трудно, на мастер-класс по бретонским танцам.
Вот.
А на счет опозданий - -сорри. У меня пары заканчиваются в 18.30, а учусь я на Лукьяновке. Поэтому и бегу сломя голову, опаздывая на 15 мин.  :(
Ерни, а ты заходи к Росу и чухай там всех  ;)

и еще - почему во Львов - судя по заявкам, едет аж 26 человек (из которых человек 6 - преподаватели)? этого же очень мало...

Отредактировано Баньши (07-04-2006 15:13:44)

23

ок, запишу

если учесть, что одновременно проходит не более 2 мк, а учителя тоже ходят по чужим мк, то выходит по 12-13 человек на танц-класс. Не так уж плохо
+ ещё ведь не все раздуплились

24

Кстати, таки насчет нашего выступления на балу. Если он всего два часа будет, то тут действительно надо задуматься, что именно мы будем танцевать там. Полчаса - не годится, даже если будем не сразу все.
Я предлагаю оставить танец на четверых, на четыре пары, на три пары и еще что-то. Страспеи, думаю, народ уснет... Всем будет хотеться танцевать, а не только смотреть...

25

давайте мы подготовим всё, а тчо-то выкинуть мы всегда успеем
в конце-концов, мы можем те же страспеи показать в конце своего МК

26

Хм. Согласна  ;)

27

И я согласна.
Н страспеях народ, пришедший для того, чтобы потанцевать сам, будет храпеть.
и еще-надеюсь, нам не придется платить за мастер-класс, который будешь проводить ты?  :)

28

Ну от ми і повернулися :)
МК були лише приводом поїхати до Львова, але подорож вийшла просто супер! Такого чудового виїзного тренування в нас ще не було ! ;)
і виступили ми гарно :)

тож вітаю усіх, хто їздив!

Висловлюю подяку усім тим, хто зробив цю подорож такою чудовою! :)
Я вас дуже люблю!

29

І все таки - як чудово, що не записалась та "чудова вісімка ". Бо у мене почався б глобальний депресняк...
Ще -я не "завжди голодна Галка"!!!!!!!! Те що я один раз справді зголодніла, ще нічого не означає!! :/

треба,мабуть, привітати гада Іто і Муню з першим виступом :)

30

Баньши
шкода, що саме вісімка не записалась - там у нас роботи найбільше лишилося
на справді люди мають звичку голодніти трошки частіше ніж "один раз" ;)

Іто - не гад! Він просто чудо! Не уявляю, як би ми були без нього!
Вони з Євгенієм просто справжні чоловіки, якими вони (чоловіки) мають бути, і яких, чомусь, так мало в реальному житті


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Архив сообщений » МК во ЛЬвове (вместо моргенштерна)