Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Вечер народных танцев на день Летнего Солнцестояния


Вечер народных танцев на день Летнего Солнцестояния

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Орагнизовывает его наша Даэвен при поддержке Гарольда из Переплутов.
даты: 24-25 июня (выходные)

Вот тут это обговаривается на форуме Переплутов:
http://bal.pereplut.net/forum/index.php … p;topic=85

А вот вся информация на ЖЖ самой Даэвен:
http://daeven.livejournal.com/29484.html

подумайте и решите, кто может и кто хочет. Там будут ирландские, шотландские и прочие народные танцы. Всему этому предшествуют мк, Маша даёт ирландщину.
Так что - давайте потанцуем :)

2

Вот оригинал:
Потанцульки!!! ;-)
Шановні пани та панянки!

У манерних балах міжсезоння нам не вдалося приділити достатньо уваги старим добрим народним танцям. На дворі непомітно спливає весна, настає літо, від Весняного балу минуло півтора місяці і чимдалі більше хочеться забави, хочеться знову танцювати і розважатися, хочеться Свята. І тому ми пропонуємо зібратись знову. Цього разу відзначатимем вінець літа - Сонцестояння. Святкуватимем веселим гулянням на природі, під живу музику з народними вальсами, джигами, рілами, польками, усим, чого так хочеться влітку, коли до задушної зали нікого не заженеш нудними паванами і алемандами. Душа знову бажає Свята, тож давайте веселитися, допоки молоді і красиві :)

Будемо раді бачити всіх - і давніх знайомих і нових людей.
Дата проведення: 24-25 червня 2006 р.
Основні вимоги: попередня заявка, сплата внеску (він буде невеликим) і знання бодай 2/3 винесених танців.

Контакти:
Даевен (організатор заходу) daeven1yandex.ru 80633101558
Гарольд Haroldpereplut.net 4236592

Сторінка заходу http://bal.pereplut.net

3

Там же смотреть список танцев и расписание мастер-классов. На них надо ходить, потому что даже я половину ирландских не знаю. Кстати, тот сэт будет на носках, с прямой спиной и высокими прыжками

4

а... а как же ирландские сеты??? :(
я их... полюбила... :/

5

Напоминаю : в пятницу 18-21 и воскресенье  МК по Шотландщие. Для тех кто думает, что присутствовать не обязательно т.к. он все знает: МК делаются не только для того чтоб выучить танцы, но и чтоб участники перезнакомились и станцевались

6

поддерживаю Даэвен, хоть и не особо верю в сию утопию

7

Ух....перезнакомиться - это хорошо :D  а список танцев есть где-то?

О! Фсе, нашла!  :P

Отредактировано MoonLight (02-06-2006 03:23:06)

8

Девушки, ваши заявки приняты, но поскольку половой баланс катастрофический не совпадает, убедительная просьба: ИЩИТЕ ПАРТНЕРГВ. Без них будет гораздо менее интересно. ПРинеобходимости с 11 по 24 будет пара-тройка дополнительных МК для станцовки.

9

:(
Хм... эх, рашьше нужно было говорить...но нам не впервой танцевать мужскую партию :)

10

Я Крису сообщила о солнцестоянии, попытаюсь уговорить, может у него выйдет - это раз. Надо Ито очень попросить - это два...  :P

11

а Ито собрался улизнуть?????  :O   :mad:
Жалко у Зайкиной бабушки день рождения и он едет домой в Хмельничкий :(

12

а как на счет "носа, бальшова, как у яхты"? :cool:

13

не думаю, что он решиться на такое ещё раз ;)

14

Млин, с вашим равновесием полов.
:/
Я ёщё ниччё не знаю.
И вообще расчитывал побыть в роли статиста.

15

ррррррррррр.......
хочу стать мужиком  :mad:

16

я тоже

17

Крис обещал "подумать"?
Не верю. Не надумает.
Йех, не смешно выходит...
Макс уже вроде обещал, теперь еще попробую Мэллоса пнуть (Баньши его помнит  ;) )

18

Баньши
О да, это поможет ! :lol:

19

:mad:
Не поверишь!
Мы тогда с тобой один хитрый Хайленд станцевали бы  ^_^

20

Баньши
:O
Это какой же?

21

Всем привет! :D  Кидаю ссылку на то мероприятие, о котором говорила - бардовский фест. "Лесная фиеста".
http://www.fiesta-fest.by.ru/FieMap.htm

И еще пара комментов:
Учитывая, что я без кавалера, то на праздник не попадаю, это раз.  :(
Вы хотели в субботу после праздника подъехать к нам на фест - это плохая идея, основные события будут как раз с пятницы на субботу и весь день в субботу, а утром в воскресенье уже все будут разъезжатся; но если вдруг надумаете - я вас встречу, это два.  :cool:

Если найдется "лишний" кавалер - свистите (я очень хочу попасть на Солнцестояние, эх!)  :rolleyes:

22

Ито, мы бы красиво и традиционно попинались бы ногами - по классике
(сперто с сайта хайлендс.ру)

Отредактировано Баньши (10-06-2006 13:37:01)

23

Хм, а что если сделать финт ушами и сесть одной попой на два табурета?
(как показала практка, в кринолине это очень даже реально ;) )
В пятницу вечером едем в Боярку, наслажаемся всю ночь авторской песней у костров, утром собираемся и перебазируемся в Кончу на Солнцестояние.
Две подряд безсонные ночи - трудновато, но в услловии фестивалей и лета - вполне выполнимо.

Кто за?

24

я.
но у меня защита 19-го...

25

Во вторник 13-го июня дополнительная станцовка в помещении клуба "Переплутье". Все барышни, у кого мальчики, которые ни разу не были на мастерклассах, должны быть. Разумеется с мальчиками.

26

:swoon: у меня репетиция в это время!!!  :O

27

Я чесно лечу ногу.
Сорри. :(

28

Во вторник 20 июня последняя станцовка 18.30-21.0
Поименно:
Минака и Ито - для участия присутствие обязательно(!)
Оксана и Женя Ж. - см. выше

29

80% что меня не будет.
Нога еще болит и танцевать я не смогу.

30

Я не поняла ,если честно, идею с обязательным присутствием. А если дела, работа, учеба? Я все танцы уже знаю и мы их отдельно с народом будем тренировать у меня дома, как и в прошлые разы перед балами.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Вечер народных танцев на день Летнего Солнцестояния