Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Первый Международный мастер-класс по шотландским танцам в Киеве


Первый Международный мастер-класс по шотландским танцам в Киеве

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ!!!

Преподаватели:  Дэвид и Эврил Куорри (David Quarrie, Avril Quarrie). Преподаватели RSCDS, основатели Школы шотландских народных танцев в Сан-Франциско. В разные годы – преподавали шотландских танцев в Германии, Великобритании, Швейцарии.

Дата проведения:   6- 8 октября 2006

Место проведения: г. Киев

Стоимость:   45 грн

Всем желающим принять участие необходимо прислать заявку до 25 сентября 2006 г на адрес: lugnasad@ukr.net или по телефону: 8(050)442-93-57 (Ирина)

Помните: количество мест ограничено!!!

Подробности на нашем сайте:
http://www.lugnasad.kiev.ua/wwwlugnasad … future.htm

2

Надеюсь нам подавать официальные заявки не нужно... Понятно что мы все туда идем. А на сколько ограничен набор желающих? кому и когда платятся деньги? (рекламирую мк своим друзьям)

3

Минако
нашим тоже стоит сказать "Я иду". Если кто-то не хочет или не может по какой-то приичине - за уши его никто не тянет.
Набор желающих ограничен вместительностью залов. Больше 20-25 туда пихать будет сложно. Деньги платятся уже при входе (регистрации учасника)
Лугнасад платит со всеми на равне. Тем, кто помогает и будет помагать в организации по возможности будет возмещена часть сумы (если позволят финансы)
Друзьям рекламируйте, ясное дело =)

4

Минако, не все идут :\
Меня, например, скорее всего не будет в городе.

5

Я буду 100%

6

Я тоже буду.

Mandor
Эх, жаль.

7

Баньши, вот в ком я не сомневалась ни единой секунды - так это в тебе =) А как на счёт немного помочь уже во время МК? Типа встречать людей, припроваживать, куда надо и т.д.?

Минако, замечательно =) Вопрос к Баньши, на самом-то деле, адресован всем лугнасадовцам

Mandor
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

8

Йерни
можете на меня расчитывать в любых вопросах. Только просьба заранее сказать что и когда я должна делать. Хоть за 3-4 дня. Могу помогать и сейчас, если что надо.

9

Минако
ждите. на вас выйдут. конец связи
8)

10

согласна помогать.
короче, собраться нужно и все выяснить.

11

http://static.diary.ru/userdir/1/0/0/8/100845/11308174.jpg

12

РАСПИСАНИЕ МК

6 октября, пятница
16.30 Начало регистрации на МК. ДК «Росток», фойе
17.00 – 18.45 Вводное занятие (Introductory). ДК «Росток», большой зал
19.00 - … Вечер знакомств

7 октября, суббота
Advanced
10.00 – 11.30 Scottish Country Dance, ДК МВД
15.00 – 16.30 Scottish Country Dance, ДК «Росток», диско-зал
17.00 – 18.00 Scottish Highland Dance, ДК «Росток», диско-зал

Beginners
11.30 – 13.00 Scottish Country Dance, ДК МВД
13.30 – 15.00 Scottish Country Dance, ДК МВД
16.00 – 17.00 Scottish Highland Dance, ДК МВД

Все вместе
19.00 – 22.30 Scottish Ball, ДК «Росток», диско-зал

8 октября, воскресенье
10.00 – 11.30 Scottish Country Dance, Advanced, ДК МВД
11.30 – 13.00 Scottish Country Dance, Beginners, ДК МВД
14.00 – 16.00 Общее закрывающее занятие по Scottish Country Dance, ДК «Росток»
16.00 - … экскурсия по Киеву для гостей города и всех желающих (если позволит погода)

ДК «Росток» - ул. Гарматная 26/2 (20 минут пешком от метро «Шулявка» или 10 минут на автобусе №2к)
ДК МВД – ул. П.Орлика 12/16 (10 минут пешком от метро «Крещатик»)

13

У меня такой вопрос, моя подруга до 6 в пятницу только работает. Она приедет только к 7. Как ей быть, куда идти и что делать? Многое ли она пропустит?

14

И еще появился вопрос все о той же подруге: учитывая, что в пятницу она опаздает, то у нас появилась идея показать ей "Росток" заранее, чтоб она знала, куда идти. Вы не будуте против, если она посидит у нас на занятии в это воскресенье? К тому же она скорее всего будет ходить по воскресеньям в младшую группу.

15

Минако
пусть подходит к 19, скорее всего - где-то тоже к Ростку. Там же будет и регистрация участников. Где точно будет вечер знакомств - надо уточнять у Лютика.
Конечно, пусть приходит =)

16

А что, Хайлэнд будет только для Бэгиннеров?

17

Итак, всем записавшимся на наш МК напоминаем:

первое занятие состоится завтра. В пятницу 6 октября в 17.00 в ДК Росток. Регистрация участников начнётся в 16.30. Очень рекомендуем посетить занятие всем, даже тем, чей уровень отличен от нулевого: это просто интересно и поможет войти в курс дела.
Те, кто по каким-либо причинам не может прийти в пятницу, приходят в субботу 7 октября в ДК МВД: advancers на 10.00, beginners - на 11.30

До уже совсем скорой встречи =)

18

Ирка, списибо за организацию и за все это :)
ит воз ГРЕЙТ!!!!
СПАСИБО :)

19

Присоединяюсь к благодарностиБаньши. Йерни - ты рулишь.
СПАСИБО!
Ты великий человек!

(И немного не в тему: Йерни, не бросай нас никогда-никогда, ок?)

20

Это не я рулю, это Дэвид с Эврил рулят (при чём, к сожалению, в данный момент рулят домой)
Но им у нас очень понравилось, они будут рады приехать ещё (и нас к себе зовут)
Спасибо, что пришли! Вы молодцы!

21

Ня!
спасибо!!!
моим ногам это тоже понравилось :)

22

Ира, большое спасибо за организацию этого замечательного мироприятия!!!!!!!
Мы с Лехой в полном восторге!!  Все было здорово, ни одного минуса.
Веселая атмосфера, классные люди, куча новых танцев.

Эх, в голове полная каша, 20 танцев перемешались. Фигуры, Фигуры, шаги. Для нас это вообще все в новинку было, ведь кантри мы никогда не танцевали. Спасибо краснодарцам, что в августе показали нам рил 51 дивизии и дали хотя бы общее представление о кантри. А то совсем худо было бы.
Но, ничего, надеюсь мы что нибудь довезли до Севастополя, и пару танцев покажем нашим.. А даже если не покажем, то все равно здорово провели время!!

Всем большой привет из Крыма. Вы клевые ребята!

ПС - фотки и отчет будут через пару дней, сообщу.

23

galya
не за что! Приезжайте ещё.
У меня для тебя небольшой подарок от Гая Лоуренца. Как его можно тебе передать?

24

Да! это было мега-мероприятие, хотя я в силу некоторых причин и увидела менее половины из него. Спасибо огромное:

- Ире))
- Дэвиду и Эврил - да, я таки поняла, к ЧЕМУ нужно стремиться!))
- нашим танцорам (некоторым неспасибо - они знают, за что)
- и нашим гостям из Севастополя, Москвы, Британии и прочих мест, если я что-то забыла))

25

Лютик
тебе спасибо =)
А ещё нао сказать большое спасибо моему папе - Сергею Евгеньевичу. И Евгению. Потому что то, что по вашему мнению делала я, на самом деле мы делали вместе с ними.

26

А вот и фотки с МК:
:)

27

и ещё:

28

а вот фотки от севастопольцев:
http://static.flickr.com/120/267287181_add0832efc.jpg?v=0

остальное - тут:
http://www.flickr.com/photos/drugalya/267287181/


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Первый Международный мастер-класс по шотландским танцам в Киеве