Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Архив сообщений » Мастер-Класс по шотландским танцам для Лугнасада


Мастер-Класс по шотландским танцам для Лугнасада

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья мои!
Напоминаю, что 11 марта из Москвы приезжает опытный преподаватель, отличный танцор и просто замечательный парень Михаил Смагин из Московской школы шотландских танцев.Специально для того, чтобы провести нам с вами мастер-класс!И это класс!

ничего не планируем себе не 11 марта! Мы будем ТАНЦЕВАТЬ!
Развлекать московско-шотландского гостя, а в 6 вечера все вместе пойдём на концерт группы Рун и угадайте что? Снова будем танцевать!!! :yahoo:

2

А ппффу. Запланировано и уже давненько. Приятного вам мастер-класса

Отредактировано Феаран (02-03-2006 12:31:44)

3

Вау! Не припоминаю, чтобы об этом слышала раньше... но любые планы на 11 марта отменены в срочном порядке!! :)
Теперь только бы не заболеть... :/

4

А Рун где играть будут? А то у меня толпа из Харькова может припереться (вообще-то планируют на 12, но могут и раньше), я их на день брошу где-нить, а вот на вечер с собой заберу Рун слушать. Тем более, что Пашка уже успел с Рутом побухать и прется по ирландщине :))))
тока, к сожалению, придерживается правила "мужики не танцуют" :(((

5

Лютик
так я ж уже несколько раз говорила!!! Может ты ещё не слышала что надо носочки тянуть!

Хельга
в Доме композитора, что на улице Пушкинской 32 (вход в дверь справа от арки). Билеты будут по 15 грн., зал небольшой, мест 70 максимум. (с) ЖЖ Рута

"мужики не танцуют"

давно пора изменить это правило на "Не танцуешь - не мужик!!!"

6

Ну типа прикольно...
Я еще в Киеве на тот момент буду... и надеюсь у меня еще винчик останется...

7

Ой... млин. Просто отлично :)
Итак. Суббота - утром - мастер-класс, вечером - танцуем с Рунами. В воскресенье - ирландщина...с утра, между прочим... а кто будет выдавать нам молоко за вредность?
Может, мы еще и на мастер-класс припремся в наших шотландских костюмчиках? :P
кстати о лыжах - насколько я знаю, эти два падибаска собираются в эту субботу снова повторить эпохальный поход в Пирогово...

8

Баньши
молоко в автомате есть ;)
а какие именно из падебасков??? Знаю Даэвен, а кто ещё?

Совесть
а можна как-то уже существующие беседы перенести отдельно?

9

Итак!
По программе 11 марта (суббота)
10:43 - прибывает Миша. Надо его встретить. Кто со мной?
12:00 - 15:00 - собстно МК
18:00 - начало концерта группы Рун в Доме композитора, что на улице Пушкинской 32 (вход в дверь справа от арки). Билеты будут по 15 грн., зал небольшой, мест 70 максимум. (с) ЖЖ Рута

ВАЖНО!!!Пожалуйста, скажите мне у кого и вас есть плейер, который играет аудио сд??? Надо взять на МК

10

Йерни, а где МК проходить будет, в каком зале?

11

Минако
предположительно - в Переплутовском

12

Йерни, я могу поехать с тобой встречать, если хочешь. У меня пока других планов нету на утро суботы

ха. Плейер есть у Рута, сейчас живет у меня дома, но я его обещала сегодня вернуть Джейн. Можно попробовать ее уговорить :)))

13

ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!!!

ПОСЕМУ:
Желающим встречать на вокзале:
в 10.30 возле выхода из метро (лестница с колоннами)
в 10.30 мы уже оттуда УХОДИМ, поезд в 10.43

остальным:
в 11.30 в ДОЕЦе (вначале поим чаем у росичей)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Архив сообщений » Мастер-Класс по шотландским танцам для Лугнасада