Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго думала, в каком разделе форума выложить новогоднее поздравление, и решила, что праздники - это тоже события :) !!!

И так, дорогие мои лугнасадовцы, все-все: и старенькие и молоденькие, и опытные и начинающие, все те, кто хорть каким либо боком причисляет себя к Лугнасаду, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю вам, как танцорам, в первую очередь первоклассных партнеров,  во вторую личного танцевального роста и успехов, в третьих силы духа (иначе без него не справиться с теми неизбежными препятствиями, которые ждут вас на вашем пути) и главное, просто много дружбы и любви!!!

С любовью ваша Минако!

2

Спасибо =)
А я в свою очередь на правах преподавателя хочу пожелать вам всем настойчивости в достижении цели (а она у нас с вами общая), готовности много и упорно работать, ведь в любом мастерстве 1% таланта и 99% труда, сошиал спирита, командной работы в танце и за его пределами, эмпатии, внимания к другим, инициативности, ответственности - тогда всё у нас будет хорошо и даже замечательно.
И поддерживаю пожелание хороших партнёров - в танце и в жизни!

3

С Новым годом ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! ВСЕХ!!!
БОЛЬШОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И ВЕСЕЛЫХ,ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!
Меня зовут Ксюша! Давайте дружить =))))
Я ведь тоже уже 7 лет танцую ирландские танцы=)) Вообще, я из подмосковного города Дубна( а бабушка с дедушкой рядом с вами -в Обухове. Поэтому в Киеве бываю летом), закончив балетную школу в своем городе я поступила в Московское Областное Высшее Училище (колледж) искусств. Пока училась осуществила свою мечту- выучилась ирландским танцам в ЛЕГЕ АРТИС , а после и на мастер-классах у самих "королей" Колина и Майкла=)) Сейчас учусь в Университете культуры и преподаю от классики до модерна(и степа,конечно) в родной балетной школе. Кстати, весной мы с напарником выпустили первое в России учебное видео " ИРЛАНДСКИЙ СТЕП".

4

Добро пожаловать =)
Спасибо за поздравление и пожаления - взаимно.
А как можно было бы ознакомится с этим учебным видео?

5

У меня есть несколько экземпляров на руках. В крайнем случае могу по почте переслать. Хотя , наверняка кто-нибудь из ваших поедет на ШОТЛАНСКИЙ БАЛ 24 декабря, я тоже скорее всего там буду , можно встретиться ,там и  передам. Это 1-е пособие (для начинающих). Все азы, основные элементы, названия + плюс разбор комбинаций(рил,джига). Ну , кто сможет схватить и пару танцев (слип-джига,рил)

6

ок, давай там и пересечёмся =)

7

А ваш форум ещё работает? мне бы хотелось связаться с Ксенией и поговорить по поводу гастролей в нашем городе )

8

Форум работает, только плохо. Его давит собой ЖЖ
а у Ксанки нет инета