Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » Занятия в новом сезоне


Занятия в новом сезоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

БЛАГАЯ ВЕСТЬ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Пришла осень, дети идут в школу, а танцоры - в тёплый зал с зеракалами и музыкой.

Лугнасад снова открывает двери!

Рассписание на этот год:
Вторник: 19.00 - 21.00, зеркальный зал - шотландские танцы, старшая группа
Воскресенье: 16.00 - 18.00, хореографический зал - шотландские танцы, младшая группа (набор открыт!!!)
Воскресенье: 18.00 - 20.00, хореографический зал - ирландские танцы.

Первое занятие - в ближайшее воскресенье!
16.09.07 в 16.00 ждём всех желающих (независимо от уровня)

Занятия проходят в ДК "Росток", ул. Гарматная 26/2 (15 мин пешком от метро Шулявка)

Стоимость занятий - 80 грн в месяц (да-да, расценки на зал повышаются, нефть дорожает и вообще, дети растут). При посещении только ирландских или только шотландских, соответственно - половина стоимости.
Для "ветеранов танца" возсожна скидка за дополнительные усилия на благо родного клуба (какие - спрашивайте, расскажу).

Поздравляю всех
и с нетерпением жду встречи в родных стенах! )))

2

Ура-ура!!! =)
Ну и как после таких новостей нормально работать? %)

3

Ммм, а ирландские что совместно для младшей и старшей группы?
Или для младшая только на шотладские набирается?

Отредактировано Осень (11-09-2007 12:07:48)

4

Самой уже не терпиться ))) Я и не думала, что так соскучилась по Ростку и нормальным занятиям )))

На счёт ирландских будем решать прям в воскресенье. Дело в том, что у Веры сейчас не совсем хорошо со здоровьем, и танцевать особо она не может.
Так что посмотрим по новичкам. Скорее всего (моё предположение), будем подключать их прямо к старшей группе.

5

О, да, кто бы мог подумать, что по Ростку можно соскучиться!
Я уже умиленно рассказывала Диме о станках, крестах, неграх, мастике на балетках... Ррромантика! А ведь соскучились)


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » Занятия в новом сезоне