Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » Внимание! Новый набор! Новое расписание! Новые цены...


Внимание! Новый набор! Новое расписание! Новые цены...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вторник 19.00-20.30, ДК "Росток", зеркальный зал - шотландские танцы, начинающая группа.
Вторник 20.30-22.00, ДК "Росток", зеркальный зал - шотландские танцы, продолжающая группа.
Воскресенье 16.00-18.00, ДК "Росток", хореографический зал - ирландские танцы, продолжающая группа.
Воскресенье 18.00-20.00, ДК "Росток", хореографический зал - ирландские танцы, начинающая группа.

Открыт набор в начинающую группу.

Оплата - 140 грн в месяц.

2

Ваня, размести это сообщение на сайте. Как можно скорее. По возможности до Москвы.

Да, мне тоже не нравится расписание. Лучших вариантов пока нет. Так мы по крайней мере имеем свои желанные четыре занятия. Поиск нового зала продолжаем.

Оплата. Приношу свои извинения, что предварительно заявляла меньшие суммы. Оплата зала очень поднялась. Меньше никак. Но даже с таким раскладом "Росток" намного дешевле других вариантов. И количество часов увеличилось.

Распространяйте эту информацию, приглашайте знакомых. Афишки для расклейки выдам уже во вторник. Афишки для интернета еще надо нарисовать. Может, ты, Пикси?

3

140 это при любых раскладах?
или там какое-нить ранжирование?

4

Внимание!

Новый набор в группы по шотландским и ирландским танцам будет открыт  в сентябре 2009 г.
Впервые в новом сезоне встречаемся  во вторник, 1 сентября.
Первое (ознакомительное) занятие - бесплатное.

Расписание и стоимость занятий. (Возможны изменения. Следите за сайтом и формумом!)

5

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли еще девушкам присоединиться к занимающимся в воскресенье? Я уже имею некоторый опыт занятия "ирландшиной" и хореографией.
Спасибо заранее

6

А сколько девушек хочет прийти? :)
Пожалуйста, присоединятйтесь. Но желательно привести с собой также молодого человека, так как мы стремимся к гендерному балансу ;)

7

Девушка одна всего - я. А вот с молодым человеком сложнее. К сожалению,  пока среди моих знакомых нет молодых людей желающих танцевать.

8

Приходите тогда сами. Ждем Вас в ближайшее Вс, на 16.00. Зал - "Танцевальный", на 1м этаже.

9

Спасибо! :)

10

Скажите, а ведётся ещё набор на воскресенье на 18.00?

11

Здравствуйте!
Набор пока приостановлен. Вероятно, будет открыт с нового года (занятия примерно с середины января). Более точно объявим ближе к концу года.
Но, в любом случае, это не на 18.00 в Вс, так как с этого времени занимается "продолжающая" ("старшая") группа. Для начинающих занятие - с 16.00 до 18.00 примерно.

12

Так когда все таки новый набор?
Спасибо.

13

Здравствуйте, adrasteya, а также все желающие заниматься в Лугнасаде!

Набор мы открываем 10го января (занятие, как обычно, с 16.00). Но есть важный нюанс! Мы не планируем создавать отдельную новую группу - будем подключать вновь пришедших к существующей начинающей группе ввиду небольшого количества изъявивших интерес присоединиться к нам и занятости преподавателей.

Степень эффективности этого шага для "совсем новичков" и "существующих новичков" пока трудно оценить - будем смотреть по развитию ситуации. Но мы надеемся, что это будет стимулом для обеих сторон. Если это вас устраивает - с радостью ждем вас!

14

Anastasiya написал(а):

Набор мы открываем 10го января (занятие, как обычно, с 16.00)...

Как минимум попробовать можно )))
Спасибо.

15

:) Конечно, попробуем!
По поводу того, как добираться: до Ростка - сморите на сайте (http://lugnasad.kiev.ua/dancehall.html?mid=21), внутри - зал "Танцевальный" (хореографический) на 1м этаже, в правом крыле (за входом сразу направо, перед лестницей снова направо до упора).
До встречи!

16

Новый набор в группы по шотландским (SCD) и ирландским танцам открывается в сентябре 2010 г.!

Расписание занятий (обновлено!)

Понедельник
Сцена (правое крыло, 1 этаж)
19.00-21.00 - шотландские кантри-танцы (SCD), продолжающая группа

Вторник
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж)
19.00-21.00 - шотландские кантри-танцы (SCD), начинающая группа

Среда
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж)
19.00-21.00 - хайланд (HD), продолжающая группа (занимающиеся с февраля 2010 г.)

Суббота
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж)
13.00-15.00 - хайланд (HD), демо-группа

Воскресенье
Хореографический (Танцевальный) зал (правое крыло, 1 этаж)
16.00-18.00 - ирландские танцы (irish), начинающая группа;
18.00-20.00 - ирландские танцы (irish), продолжающая группа.

Стоимость занятий
250 гривен в месяц за 3 занятия в неделю (1 по SCD, 1 по HD, 1 по irish);
180 гривен в месяц за 2 занятия в неделю (SCD+irish, SCD+HD (для продолжающих) или irish+HD (для продолжающих));
100 гривен в месяц за 1 занятие в неделю (по SCD, HD (для продолжающих) или irish).

Будем рады видеть вас на наших занятиях! Первое пробное занятие - бесплатно!

Внимание!

В расписании и стоимости занятий возможны изменения. Следите за обновлениями на сайте и форуме!

ПС Занятие в Пн на Сцене, возможно, будет иногда переноситься на 20.00 (до 22.00), а в Сб в Зеркальном - на 12.00 (до 14.00) или в другой зал на обозначенное выше время.

17

Anastasiya написал(а):

250 гривен в месяц за 3 занятия в неделю (1 по SCD, 1 по HD, 1 по irish);

а сколько будет стоит ходить на кантри и ирландщину, если и на занятия для начинающих, и для продолжающих?

18

Funny McTavish написал(а):

а сколько будет стоит ходить на кантри и ирландщину, если и на занятия для начинающих, и для продолжающих?

Лена уже в курсе, но отвечу для всех.

Стоить это будет так же, как за 2 вида танцев для 1 группы - 180 грн. Только участие "продлжающих" в занятиях по кантри "начинающих" нужно согласовать с преподавателем (Ирой). Это, в частности, будет зависеть от количества новопришедшых (и оставшихся) танцоров.
По ирландским танцам сложнее - занятия идут подряд...

19

Хм... У меня тут появилась совсем глупая идея, раскритикуй если что. Я вот хочу больше работать над ирландскими танцами, но дома мало места, нет зеркала, чтобы видеть ошибки, и бетонный пол, что, подозреваю, вредно. Насколько реально приходить в те дни, когда у остальных идет хайленд, и тихонько в уголке, никому не мешая отрабатывать ирландищину?

Отредактировано Funny McTavish (21-08-2010 11:41:54)

20

На самом деле, идея мне не очень нравится, потому что:
1. в Зеркальном зале тихонько в уголке не получится - места слишком мало, тем более - для  подготовки к фешу;
2. ты будешь и сама отвлекаться, и отвлекать препода и танцоров;
3. для тренировки нужна музыка...

Экономия - хорошо, но в разумных пределах, и не за счет качества...

21

да дело не в экономии, а в том, что реально негде заниматься, а один раз в неделю - мало. у других школ вчера смотрела расписания - все пересекаются с нашими

22

Согласна, конечно, мало. Мы еще подумаем, может, разнесем занятия по ирландским на разные дни. Еще, может, введем доп. занятие, но не раньше, че через пару месяцев и, возможно, не в Ростке.

23

разнести занятия было бы классно :-) в общем, вам решать, конечно

24

а не планируете сделать детскую группу? хотя бы лет с 6-7. Всю жизнь мечтаю, чтоб моя дочка занималась. Музыку соответствующую она слушает :-)

25

Sergey1974, здравствуйте!

Нет, пока мы не планируем заниматься с детьми. Я думаю, Вы сможете довольно легко найти в Киеве школу/студию, которые формируют детские группы по ирландским танцам. С шотландскими, правда, пока проблема... Но у них своя специфика, и в то же Королевское сообщесво шотландских бальных (кантри) танцев принимают не раньше 16 лет.

26

Настя,
с когда мы начинаем набор в новичков? с 1 сентября (тогда первое занятие воскресенье, 5 сентября, ирландщина) или со следующей недели (вторник, 31 августа, кантри)?
Мне вчера звонил желающий начать :)

И ещё вопрос по уровням: новички - с нуля, пришедшие в этом году, продолжающие - начавшие заниматься в прошлом году и ранее? Или пока формируется новая группа на новичков будут ходить все желающие?

27

Йерни написал(а):

новички - с нуля, пришедшие в этом году, продолжающие - начавшие заниматься в прошлом году и ранее?

Да, по умолчанию, да.
Но

Йерни написал(а):

пока формируется новая группа на новичков будут ходить все желающие?

Тоже имеет смысл. Я думаю, что на первых занятиях стоит подключать тех, кто занимается с прошлого года, посмотреть, сколько новичков придет и потом решить, что делать дальше.

28

Итак, первое занятие в новом сезоне, по новому расписанию - в среду, 1 сентября - хайланд для продолжающих (с февраля 2010 г.).
И пошло-поехало... (см. http://lugnasad.kiev.ua/schedule.html?mid=21).

Для новопришедших первое занятие - 5 сентября (Вс) - ирландские танцы, первое шотландское занятие для новичков - 7-го (Вт).

С нетерпеньем ждем пополнения! :)

29

Предлагается перенести занятие по SCD продолжающей группы с Пн на Чт. Время - 19.00-21.00, зал - Зеркальный.

Причина, напомню, - разрыв занятия из-за занятости Сцены с 19.00 до 20.00 в Пн.

Если кто-нибудь из соотв. группы резко против, пишите или говорите мне.

Если большинство согласно, изменение вступит в силу со следующей недели.

30

Anastasiya написал(а):

Предлагается перенести занятие по SCD продолжающей группы с Пн на Чт. Время - 19.00-21.00, зал - Зеркальный.
Причина, напомню, - разрыв занятия из-за занятости Сцены с 19.00 до 20.00 в Пн.
Если кто-нибудь из соотв. группы резко против, пишите или говорите мне.
Если большинство согласно, изменение вступит в силу со следующей недели.

Мне удобнее в понедельник, даже если перебегать из зала в зал.. или в пт на крайний случай..


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » Внимание! Новый набор! Новое расписание! Новые цены...