Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

По идее - стандартно. Но надо решить, что делать с айриш-фитнесом и хайландом. На след. выходных я могу еще уступить хайландовое время.

332

Думаю, все кто хотел ответить в теме про фитнес уже ответили. Мне бы хотелось поставить занятие на чт на 8 - всех, вроде устраивает и мне тоже нравиться. Но пока неизвестно, что у Ростка с залами - попробую на этой неделе позвонить и договориться

333

Говорила с Рустамом - в четверг свободен только банкетный зал, зато как раз с 8-ми до 9-ти. Там, конечно, проблема с полом, но, если заниматься как положено  в кроссовках или кедах, то, думаю, не должно быть скользко. Обещал еще узнать про залы на третьем этаже, но они мне нравятся еще меньше, чем банкетный, так как там ужасно тесно и душно, насколько я помню. Пока не на что еще не соглашалась, договорились, что перезвоню завтра. Что скажете ?

334

та чо, это ж не джамповеры прыгать...

335

Funny McTavish
Ну да, в основном разного рода шаги, так что не думаю, что будет травмоопасно

336

Такс, сегодня снова разговаривала с директором Ростка, согласилась на банкетный зал пока одноразово - на след. четверг, посомтрим, насколько нам будет удобно. Там, кроме пола есть еще одна загвоздка - занимаются перед нами (до 20-ми) и сразу после нас (с 9-ти), так что может получится не чистый час. Посмотрим, насколько нас задержат в начале и как будем успевать. Исходя из всего этого, решим продлевать ли договор на этот зал или искать другие варианты

337

Наташ, я на этот четвер не уверенна, что смогу.

338

Маша, Настя, в это воскресенье переносы занятий будут, или возвращаемся к обычному расписанию (на 14.00)?

339

Как скажете. Хайланд я провести не смогу - еще лечусь, так что если не будете заниматься им сами (или айриш-фитнесом) - отменю занятие.

340

Ирландские на 2, все как обычно

341

Фитнес теперь в четверг так что на это воскресное время не претендую. Спасибо:)

342

Сегодня договорилась о зале на постоянной основе на оставшийся февраль и март. Потом, если интерес у людей не угаснет, или продлим или, может быть, появиться более удобный вариант. Так что теперь буду ждать всех, кто хочет и/или может по чтевергам с 8-ми в банкетном зале.

343

Новое расписание и стоимость занятий  в "Лугнасаде" (добавлен айриш-фитнес)

Понедельник
шотландские кантри-танцы (SCD), продолжающая и начинающая группы (вместе) - 20.00-21.30
Сцена (правое крыло, 1 этаж)

Среда
ирландские танцы (ID), продолжающая группа - 19.00-21.00
Зеркальный зал (правое крыло, 2 этаж)

Четверг
айриш-фитнес (IF), начинающая группа - 20.00-21.00
Банкетный зал (правое крыло, 2 этаж)

Воскресенье
хайланд (HD), продолжающая группа - 12.00-14.00 (нерегулярно, уточнять у преподавателя)
ирландские танцы (ID), продолжающая и начинающая группы (вместе) - 14.00-16.30
Хореографический (Танцевальный) зал (правое крыло, 1 этаж)

Стоимость занятий

по HD, ID, SCD:
1 занятие в неделю - 150 грн/мес.
2 занятия в неделю - 220 грн/мес. (например, шотл. кантри и 1 ирландское или 2 ирландских)
3 занятия в неделю - 300 грн/мес. (например, шотл. кантри, хайланд и 1 ирландское или хайланд и 2 ирландских)
4 занятия в неделю - 350 грн/мес.

по IF:
1 занятие в неделю - 100 грн/мес.
2 занятия в неделю - 180 грн/мес. (например, 1 айриш-фитнес и 1 ирландское)
3 занятия в неделю - 250 грн/мес. (например, 1 айриш-фитнес и 2 ирландских) 

Занимающиеся постоянно, минимум 6 месяцев подряд и минимум 2 раза в неделю, получат скидку в размере 1-го месячного взноса за соответствующее количество занятий (например, прозанимавшсь полгода по 2 занятия по HD, ID, SCD в неделю, за 7-й месяц платить не нужно, и за 7 месяцев оплата составит не 1540 а 1320 грн.).

Оплата осуществляется помесячно, до 15 числа каждого соответствующего месяца.

Оплата за разовое занятие возможна, но при особых обстоятельствах и по договоренности с преподавателем.

344

я як завжди туплю.якщо я ходжу на шотландські і на айріш-фітнес,скільки мені платити?

345

Ксю, 180 - так само, як і за ірландські (1 заняття на тиждень) й а. ф.

346

огась.дякую=)

347

На всякий случай напомню, что в этот четверг (8-го) айриш-фитнеса не будет из-за массового отъезда на феш и длинных выходных. Обещаю от души погонять вас в следующий четверг! :)

348

Сегодня наше занятие перевели в другой зал, так что занимаемся на третьем этаже в самом первом большом зале.

349

это где? по той же лестнице, что и в зеркальный зал?

350

Да в том же крыле, только на этаж выше

351

В ближайшее воскресенье кроссовки не берем и не опаздываем ;)

352

Маш, а харды берём?

353

Я не Маша, но харды берем. :) НО! это не относится к тем, кто их только купил! То есть для Вики и Юли это будет полностью софтовое занятие. Лена, Наташа, Ира, берите харды.

Отредактировано Anastasiya (23-03-2012 12:46:24)

354

Если не лень, можно и Вике с Юлей взять, повторить выученную связочку должно найтись время

355

Стараюсь выздороветь, чтобы тоже придти

356

Не забываем перевести часы сегодня!!!

357

Внимание, вопрос: нужно ли провоить занятие в понедельник, 16.04 (выходной после Пасхи). Кто планирует быть в Киеве и на занятии?

358

а в воскресенье? я кагбэ надеюсЪ

359

Йерни
Я планирую быть. У меня понедельник рабочий. Но пара человек, это, конечно, не кворум для кантри. Так что ждем, что остальные скажут.

В воскресенье нас, скорее всего, не будет

360

Я думаю не пропускать ничего. Тем более Пн, ведь это совсем вечером, и на след. день уже работа, так что буду в Киеве. Разве что Вс может быть под вопросом, но это скорее будет форс-мажор.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде