Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Сегодняшнее мое занятие отменяется в связи с отсутсвием кворума.

Выздоравливайте и возвращайтесь из дальних странствий - будем заниматься :)

452

Предварительно договорились, что 30 декабря в воскресенье на занятии мы проводим новогоднюю танцевальную вечеринку (надо одеться празднично, харды не берем).
А в следующем году первое занятие состоится в среду 9 января.

453

Напоминаю, что сегодня - последнее занятие в этом году, поэтому очень настоятельно прошу всех, кто собирается участвовать в соушле 30-го декабря, приехать сегодня на занятие - нам нужно разобрать и вспомнить 3 сложных шотландских танца на 4 пары!

454

Всех с новым, конечно же танцевальным, годом! :)

Напоминаю и сообщаю тем, кто не в курсе: возвращаемся к занятиям 9 января (среда, ирлансдкие танцы). Первое в новом году занятие по шотландским будет 14 января.

455

а кто-то что-то может сказать насчет завтрашнего занятия? все без изменений?

456

Да, пока все без изменений. Я просила всех перезвонить мне перед занятием - если вы это читаете, то можно уже не звонить, а сразу идти в среду в Росток на 19.00. А на счет воскресенья - следите за сообщениями!

457

Итак, время занятий по воскресеньям переносится! 13 и 20 января мы приходим на 10.00. Зал тот же. А с 27 января - на 12.00. Ближайшее занятие на 10. Потерпите ранний подъем, это будет только 2 недели  :blush: Кто может - распространите информацию ВКонтакте.

458

а мы напоминаем, что в понедельник, 14 января 2013 состоится первое занятие по Scottish Country Dance в новом 2013 году =) Будем рады всех снова видеть

459

Внимание!  Как мы сегодня уточнили, занятие по ирландским танцам в это воскресенье снова состоится в 10.00 в нашем обычном зале. Потерпите еще раз ранний подъем, поверьте, оно того стоит!:)

Написала еще в группе вконтакте, на всякий случай

460

Моего занятия в четверг не будет. К сожалению, у меня возникли очень срочные дела. Приношу свои извинения всем, кто собирался придти

461

Если кто-то сможет завтра позвонить на вахту и отменить, буду благодарна. У меня завтра такой возможности не будет. Если нет -так нет

462

В воскресенье занятие в 12. Не перепутайте)

463

Поздравляю всех с прошедшим Днем роджения Роберта Бернса (25 января) и приглашаю на сегодняшнее занятие, которое будет приурочено ему: будем учить танцы, посвященные Бернсу. Желании внести свою лепту в создание праздничного нсатроения этого занятия приветствуется! ;)

Также обязательно продолжим подготовку демо-танца на Фестиваль танцев народов мира 16 февраля, протестируем новоспеченный трек. ;)

464

Завтра после занятия репетицию по кантри отменяем, т. к. двое из 6 человек не могут приехать.

465

По поводу кантри есть 2 вопроса:

1. В след. понедельник, 18го, наш зал будет занят (Росток, как всегда, ставит перед фактом); предлагают:
а) скользкий Банкетный с 20.00;
б) другой маленький (20 кв.м.) зал с 19.00;
в) перенос занятия на вторник или пятницу.

Кто за какой вариант? Желательно ответ до конца дня.

2. На постоянной основе перенести занятия по понедельникам на 19.30 - ведь почти все, в т. ч. преподаватели, не могут приезжать к 19.00 в силу пробок, работы и т. п. Сегодняшнее оставляем, как есть.

UPD2:

18 ЗАНИМАЕМСЯ НА СЦЕНЕ, С 19.30. Перенос зала разовый, времени - постоянный.

Вопрос 2 остается в силе.

Отредактировано Anastasiya (18-02-2013 12:10:51)

466

Я в принципе не против переноса на полчаса, но во-перывых,так чтобы начинать уже точно в 19.30 и никого не дожидаться из еще опаздывающих, и, во-вторых, чтобы заканчивать также - в 9. Если заканчиваем позже, нам проблемно добираться домой

467

Абсолютно согласен с Наташей=)

468

+1 к вышевысказавшимся :)

469

Я - тоже :-)

470

Сегодня объявила тем, кто на форуме еще не был или не бывает вообще - согласны. Только Марины на занятии не было.
В общем, принимается!
Завтра напишу на сайте, админы группы вконтакте - пожалуйста, там.

471

Еще один давний вопрос:

2е занятие по кантри надо бы ввести.
Голосуем:
1. Кто "за" , и если да, то
2. Какой день недели и время (учитывать, что среда, четверг и воскресенье, ну и понедельник уже заняты нашими занятиями).
Мне по дням нравится пятница, но т.к. это конец рабнедели и я формально свободна в 5, то сомневаюсь.

472

ідея гарна, але в мене і Вані скоріш за все не вистачить фінансів на ще одне заняття=(і часу=/

473

Питання вартості ще не вирішувалося, можливо, спрбуємо знизити плату за два заняття. Якщо буде достатньо бажаючих і таких, які можуть займатися регулярно ще один день.

474

В мене друге заняття з кантрі теж по часу ніяк(( шкода, звісно, але що поробиш...

475

Завтрашнего занятия(в четверг 14.03) не будет - в связи с тем, что народ массово уходит на мероприятие. Отдыхайте с чистой совестью - всех отпускаю)

Отредактировано Ариэн (13-02-2013 16:50:16)

476

Я за второе занятие по кантри. Желательно не в выходные.. Или если все таки выходной - то утром, чтобы весь день не терять.

477

ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ ЗАНИМАЕМСЯ НА СЦЕНЕ, С 19.30 (до 21.00, как раньше). Перенос зала разовый, времени - постоянный.

478

Есть предложение попробовать перенести занятие в четверг на пол-часа раньше, то есть начинать в 19.30. Есть те, кто за или против этого предложения?

479

Ребят, в Ростке завтра (в четверг) большой концерт. Все залы будут заняты с 6-ти до 9-ти. Предлагают перенести занятие на пятницу на любое время. Мне бы хотелось с 7-ми до 8-ми, например. Будут ли желающие заниматься в пятницу вместо четверга?

Отредактировано Ариэн (27-02-2013 13:30:22)

480

Занятие по ИФ переносится с четверга на пятницу по независящим от нас причинам. В пятницу (01.03) занятие будет в 19.00 в Зеркальном. ТОЛЬКО в эту пятницу, один раз.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде