Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Завтра (в четверг) занятие отменяется из-за моего отъезда.

В воскресенье занятие состоится по расписанию, меня не будет, но будет Виктор, так что начните разминку самостоятельно, если он вдруг опоздает.

Для срочных вопросов ко мне, если такие вдруг возникнут, используйте телефон, так как и интернете меня, скорее всего, не будет.

962

Друзья, сегодняшнее занятие состоится по расписанию, но меня опять не будет. На этот раз по состоянию здоровья. Виктор обещал быть, но если что - его подстрахуют Маша и Пикси.

963

Опрос относительно летних занятий.
Собираетесь ли вы регулярно заниматься в июле и августе? На июнь расписание остается без изменений за исключением возможных форс-мажоров)

964

Хотелось бы дозаниматься до феша, а потом можно и 2 недели каникул до сентября. Но на меня можно расчитывать только по средам.

965

я планирую бывать так регулярно как смогу

966

Я буду приходить на прогон демок по средам или как пойдёт.

967

Да, я буду ходить, за исключением пары недель

968

Внимание!
Занятия по шотландским танцам отменяются до конца лета в связи со стабильным отсутствием кворума и травмой (все еще не вылеченной) у преподавателя, у меня то есть.

До встречи в новом сезоне. О первом занятии в сентябре будет объявлено дополнительно.

ПС Оплату за единственное занятие в июле (07.07) можно будет внести вместе с оплатой первого месяца нового сезона (в начале сентября) - согласно стоимости одного занятия по режиму, в котором вы занимаетесь (разберемся в общем).

969

Продублировала в контакте

970

Друзья-лугнасадики, надо решить еще один важный вопрос. Со второй половины августа (примерно с 14-го числа), я таки хочу уйти от вас в отпуск на две недели примерно. То есть на занятиях меня в это время не будет. Виктор обещал, что будет присутствовать, но при его нынешней занятости, увы, никто не может гарантировать, что он будет приходить на каждое занятие. Это значит, что какую-то часть занятий вам придется провести самостоятельно. Координировать это и что-то отменять-переносить из отпуска я не смогу. Плюс - надо договориться с Ростком. Так что до начала августа (а лучше пораньше) надо решить, хотите ли вы заниматься почти самостоятельно две недели или мы отменим эти занятия. Как всегда, нам нужно некое минимальное количество человек.

971

У меня тоже отпуск в это время, ходить не буду.

972

Ребята, в среду меня не будет, но Виктор обещался быть. Если он опоздает, пожалуйста, начинайте разминку самостоятельно. Более опытные танцоры помогают менее опытным. )))

В четверг занятие по расписанию, без изменений.

И, пожалуйста, отвечайте на предыдущий заданный мною вопрос)

Отредактировано Ариэн (13-07-2015 18:41:48)

973

я присоединюсь к большинству (по поводу августа)

974

Дорогие лугнасадики, взвесив все за и против, мы все-таки решили, что после феша уйдем на каникулы до сентября. То есть последнее занятие в этом сезоне будет в четверг, 13-го августа. Встретимся потом в сентябре отдохнувшие и с новыми силами!

975

Ребята, в это воскресенье меня не будет, но Виктор обещался быть. Так что разминайтесь и ждите его).

976

Дорогие лугнасадики, я все-таки разболелась совсем, так что сегодня не буду. Но Виктор обещался быть, так что разминайтесь и ждите его. К четвергу надеюсь прийти в более-менее нормальное состояние и провести свое занятие.

977

Ариэн, выздоравливай!

978

Осень
Спасибо) Я стараюсь)

979

Ребята, если у вас есть долги за июль или за август, сдайте их, пожалуйста, в среду. Это важно, чтобы у нас все сошлось с оплатой за аренду.

980

Сегодняшнее занятие все-таки отменяется в связи с отсутствием необходимого минимума). Всем хороших каникул и до встречи в сентябре! Подробная информация о новом сезоне будет вскоре.

981

Немного актуальной информации о занятиях в "Лугнасаде".

Начнем с того, что в новый сезон мы войдем с новым сайтом! Мы очень стараемся сделать все как можно лучше и скорее.

Также в новом сезоне 2015/16 мы вновь открываем набор на хайланд (Highland Dance).

Еще важно:

1. Мы НА КАНИКУЛАХ до конца лета. Первое занятие в новом сезоне - 1 СЕНТЯБРЯ (шотландские бальные).
2. Любое первое (пробное) занятие - БЕСПЛАТНО.
3. Группы по шотландским танцам - только для взрослых (примерно с 16 лет).
4. Набор в детскую группу по ирландским танцам планируется с СЕНТЯБРЯ 2015 - сообщите нам, если вы в нем заинтересованы, пожалуйста.

Следите за обновлениями!

982

Дорогие лугнасадики, занятие в среду состоится по расписанию. Виктор обещал быть.

983

Занятие в четверг состоится, если наберется необходимый минимум. Можно отписываться здесь, планируете ли вы быть

984

Жду сегодня всех на занятии по шотландским бальным танцам!

Новый набор уже открыт.

Занятия проходят здесь: http://lugnasad.kiev.ua/dancehall.html?mid=21

До встречи!

985

Дорогие лугнасадики, в грядущее воскресенье меня не будет на занятии, Виктор тоже в отъезде, так что за главного остается Лена. Ведите себя хорошо и работайте продуктивно)

986

ВНИМАНИЕ!
Сегодня занятие по шотландским кантри-танцам будет в Банкетном зале ДК Росток (2-й этаж, за Зеркальным). Наберите меня, когда будете заходить в ДК, или спросите у вахтеров, как туда пройти.

987

Друзья, сегодня ночью переходим на зимнее время. Так что не забудьте перевести часы и приходите на занятие вовремя.
http://www.segodnya.ua/ukraine/s-25-okt … 60888.html

988

Сегодня занятие (по шотландским бальным танцам) отменяется в связи с ожидаемым отсутствием кворума, а также состоянием здоровья преподавателя.

989

Сегодняшнее занятие отменяется в связи с моим не совсем здоровым состоянием. До встречи в воскресенье!

990

Дорогие иридансеры, в воскресенье (13-го) меня не будет. Но занятие состоится по расписанию. Командовать вами будет Лена, так что ведите себя хорошо и занимайтесь продуктивно)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде