Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Предлагаю потанцевать сегодня шотландские.
Ракушка, с 19.00.
Будете?
Настоятельная просьба дать мне знать до 17.00. Можно по м.т.

92

В пятницу, 26 июня, с 19.00 будет занятие в "Ракушке".
Потанцуем шотландские кантри и хайланд, а также ирландские.

Кто собирается, пожалуйста, дайте мне знать.

ВНИМАНИЕ!

В Вс, 28 июня, будет последнее шотландское, а во Вт, 30 июня - последнее ирландское занятие в Ростке в этом сезоне.

В июле танцуем только open-air - в Ракушке или в другом приятном нам месте. Предлагаю по средам и пятницам, тоже с 19.00.

93

Сегодня занятия НЕ БУДЕТ.

ВОЗМОЖНО, в пятницу. Пишите или звоните мне или здесь, если хотите, чтобы оно состоялось.

94

Предлагаю встретиться и потанцевать в Ракушке, в СРЕДУ, 22го июля, в 19.00.
У кого есть желание - пожалуйста, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ! Так как если не будет кворума (5 человек минимум), я не буду проводить занятие.

95

Всем привет!

Вот слегка подкорректированная информация о занятиях "Лугнасада" в новом сезоне. Наперед отмечу, что изменилось только время занятий по Вс - теперь у нас на 1 час меньше, но можно будет договориться "вернуть" этот час, если нам будет нужно.

Занятия проходят в ДК "Росток".

Расписание занятий (обновлено 20.08.09)

Вторник, зеркальный зал (2 этаж, правое крыло):
19.00-20.30 - ирландские танцы, начинающая группа;
20.30-22.00 - ирландские танцы, продолжающая группа.

Воскресенье, хореографический зал (1 этаж, правое крыло):
16.00-17.30 - шотландские танцы, начинающая группа;
17.30-19.00 - шотландские танцы, продолжающая группа.

Стоимость занятий

140 гривен в месяц за два занятия в неделю (1 по шотландским и 1 по ирландским танцам);
70 гривен в месяц за одно занятие в неделю (по шотландским или ирландским танцам).

Внимание!

Новый набор в группы по шотландским и ирландским танцам будет открыт  в сентябре 2009 г.
Впервые в новом сезоне встречаемся  во вторник, 1 сентября.
Первое (ознакомительное) занятие - бесплатное.

В расписании и стоимости занятий возможны изменения. Следите за сайтом и формумом!

Отредактировано Anastasiya (26-08-2009 10:20:01)

96

Всем желающим из СТАРШЕЙ группы предлагаю завтра, 4 сентября, потанцевать шотландщину в Ракушке.
Я могу быть там в 18.00, так что, если есть возможность, пожалуйста, присоединяйтесь!
Если будет мало людей для сета, будем отрабатывать хайланд.
Поскольку колонки не у меня, очень надеюсь на того, у кого они есть. В смысле, чтобы приехал(а) пораньше.
До встречи! ;)

97

Первое занятие в январе - 10-го, в Вс, шотландские кантри, как обычно.

98

Дорогая ирландская группа!
Мы подумали и решили, что так дальше жить нельзя. С нового года мы начинаем новую жизнь. С нового года мы перестаем опаздывать!
Приходим к 18.50, в 19.00 уже начинаем.
Опоздавшим - штраф в виде сверхурочных джамповеров. Преподавателя тоже касается :)
До встречи на занятии! Не опаздывайте!

99

правильно писать "мы подумали и я решила" ;)

100

А что там, выборы воскресным занятиям не помеха?

101

Неа, не помеха. Занятиям 17го явнаря быть!

102

Привет! Сегодняшнее ирландское занятие переносится на завтра, среду, 20е января. Время и зал - те же.
Извините, что так поздно сообщаю, - саму только поставили перед фактом.

103

Ох, хорошо, что сюда заглянула перед тем, как ехать))) Вот так вот ждала-ждала первого занятия, а оно перенеслось)) Ну ладно... Набираюсь терпения и жду завтра:)

104

Гленна, а не надо было так долго ждать первого занятия ;)

У арендодателя бывают "проколы". Постараюсь больше такого не допустить.

105

Завтра, 10-го февраля, занятия старшей группы не будет. Перенесем на другой день (ближайшую субботу или какой-то день уже на след. неделе - уточню).

106

О занятиях по хайланду решила писать все-таки тоже здесь.

Субботнее занятие (начинающей группы) будет в Танцевальном зале (1 этаж).

107

Занятие завтра, 20го февраля, будет в Зеркальном зале. До встречи! ;)

П.С. Сорри, что поздно объявляю. Думаю, найдемся.

108

Занятие завтра, 27 февраля, переносится на 30 минут раньше! Ждем всех в 10.30 в Зеркальном зале, не задерживайтесь ;)

Отредактировано Anastasiya (26-02-2010 23:48:35)

109

Раньше или позже? 11.30 - это позже...

110

Раньше, раньше! В половине одинадцатого. :)

111

Ребята, как многие уже заметили, в Ростке отключили отопление. При том, что на улице мороз и в окнах дырки. Потому в залах очень холодно. Собираясь на танцы, не забудьте шубу нет, две шубы гетры до ушей и много кофточек. Легче снять в процессе разогрева, чем так и не разогреться)

112

ВНИМАНИЕ! В Вс занятие будет (я буду независимо от кол-ва пришедших). На вашем присутствии не настаиваю, просто буду рада всем пришедшим (ну, и потанцуем мы, конечно, тоже :)).
До встречи!

113

я прийду! якщо ніхто більше не прийде, то буду рада потанцювати твоїм кавалером!

114

от блин, уже партнеров бронируют! я тоже собираюсь быть :-)

115

ViShnya написал(а):

якщо ніхто більше не прийде, то буду рада потанцювати твоїм кавалером!

:D Вікусе, мені дуже лестить, але ж кантрі вдвох не потанцюєш! ;)

Лен, отлично, я рада :)

116

Внимание!
На следующей неделе у нас Ирландия и Хайланд меняются местами. В субботу, 17 апреля, на 11 утра приходим на ирландские танцы. Во вторник, 20 апреля, на 19.00 - хайланд.
Ближайший вторник, завтра, 13 апреля - ирландские, как всегда, не перепутайте.
Отпишитесь тут те, кто прочитал и уяснил))) Особенно те, кто не ходит на одно их этих направлений.

117

Напоминаю и уточняю, что сегодня приходим все на 19.00, на хайланд.

Если народу уж очень много, и будет тесно, тогда старшие гуляют (тихонько разминаются, повторяют схемы или идут в парк) до 20.30, пока младшие занимаются.
Потом младшие растягиваются, а старшие начинают заниматься, и заканчиваем в 22.00.

Если всех будет немного, занимаемся вместе, после 20.00 у старшей группы своя доппрограмма.

118

Настюша, Маша, будут ли проводиться занятия в Лугнасаде в период майских праздников? Если да - то какое расписание?

И не пора ли выбираться на травку/на Ракушку? Например, 6 или 7 мая? (или даже 8!)
Спрашиваю не без корыстного умысла, разумеется. И не допустите ли меня хоть на чуть-чуть к преподавательству? Если никто не против (из учителей и учеников)

119

Занятия 1-2 планируем перенести на потом, но пока не договорились с Ростком. Сегодня-завтра я договорюсь и напишу здесь.
Ракушка или другое место на воздухе - да, поддерживается. С датами чуть позже определимся, ок?

Тебе предложить провести одно-два занятия я и сама думала. :)

В общем, более конкретно - на днях...

120

Отлично! Я буду в Киеве завтра (1 вечер), а потом с 5 по 8 мая :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде