Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде


ВАЖНО: занятия в Лугнасаде

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Внимание! В ближайшую неделю мьі меняем порядок занятий! В среду - хайланд, в пятницу - ирландские. Просьба отметиться тут тем, кто собирается прийти в пятницу на ирландские.
С уважением, Осень  :flirt:

Отредактировано pixie (08-08-2010 18:53:17)

182

я буду

183

Дамы и господа, занятия сегодня, к сожалению не будет!

Отредактировано pixie (13-08-2010 21:24:26)

184

Завтра, в среду, 18-го августа, будет ирландское занятие, в Пт, 20-го - кантри.

185

На всякий случай: на этой неделе продолжаем заниматься по "летней схеме" - Ср, Пт, с 19.00 до 22.00. Сегодня - хайланд, в Пт - ирландские.

Расписание для следующей недели, если оно поменяется, уточню.

Есть желающие с 30 августа заниматься по новой схеме (то есть 30-го кантри для продолжающих, 31-го - для новичков)?
Ириш, вопрос, в частности, к тебе.

186

Итак, первое занятие в новом сезоне, по новому расписанию - в среду, 1 сентября - хайланд для продолжающих (с февраля 2010 г.).
И пошло-поехало... (см. http://lugnasad.kiev.ua/schedule.html?mid=21).

Для новопришедших первое занятие - 5 сентября - ирландские танцы, первое шотландское занятие для новичков - 7-го (Вт).

187

Вниманию продолжающей группы! Сегодня занятие по ирландским танцам начинается в 17.30! Большая просьба в 17.30 уже не просто быть, а быть переодетыми и готовыми к новым свершениям :) Феш не дремлет!
"Степ-группа", - не забудьте степовки)

188

я буду вообще к 4, т.к. приведу несколько желающих попробовать

189

Да, Маш, спасибо за напоминание! Постараюсь не опоздать. И, кстати, на сайте поменяю время в расписании.

190

Маша, занятие для продолжающих переносится на 17.30 на постоянной основе или это было исключение на 1 раз?

191

Поскольку я, вот, увидела собщение Иры раньше и, вроде, знаю ответ, напишу его. :)

На постоянной, чтобы последние полчаса (19.30-20.00) степисты могли позаниматься. А новичкам 1.5 часа хватит, по крайней мере, первое время.

192

Да, такое расписание по крайней мере месяц-полтора. А там будем смотреть, как сложиться.

193

Напоминаю: сегодня занятие с 19.30!

До 20.00 мы в Белом зале, с 20.00 до 21.30 - на Сцене.

194

Завтра занятие - в Семинарии (левое крыло, 2-й этаж), 13.00-15.00.

195

Господа, большая просьба принести завтра деньги за сентябрь, кто еще не.

196

Завтра, во вторник, 5 октября, занятие будет на Сцене!

197

Занятия по ирландским танцам 17-го октября БУДУТ! Как обычно - в Танц. зале, начинающая группа - с 16.00 до 17.30, продолжающая - 17.30-20.00.

Соответственно, занятие в пятницу, 15-го, отменяется.

Во время занятия новичков продолжающим (в частности, демо-группе) предлагаю позаниматься хайландом, если Маша не против. Можно провести совместую разминку/растяжку/разогрев, ну а потом хайландерам придется заниматься без музыки, скорее всего. Ввиду большой нагрузки, будем работать без особого напряга, но хотя бы повторим схемы.

Сегодня демо-группа по хайланду тоже может приходить.

198

Друзья, хочу напомнить всем, что в эти выходные переводят часы на зимнее время!
не забудьте поспать лишний час в воскресенье и прийти на занятие по ирландским танцам уже по зимнему времени :)

199

О, дякую, бо я завжди забуваю про переведення годинників!

200

В ближайшую среду, 3 ноября, вместо хайланда будет ирландщина (продолжающая группа) - в целях подготовки к соревнованиям! Приходите на 19.00 в Зеркальный зал.

Занятие начинающей группы по ирландским танцам в Вс, 7-го остается без изменений.

201

На всякий случай: в ближайшую субботу, 6 ноября занятия по хайланду демо-группы не будет.

Зато в воскресенье, 7-го, мы с 18.00 до 20.00 занимаемся хайландом с продолжающей и демо-группой вместе - отрабатываем постановку на соушл. Ну и не только. Если получится. :)

202

Завтра занятие продолжающей группы по ирландским будет проводить сама группа - ни один препод, к сожалению, не сможет провести его. Извините. И, пожалуйста, постарайтесь все прийти и позаниматься не менее плодотворно, чем вы это делаете с преподом. Вы уже умеете ;)

Занятие начинающей группы проведет Ваня. Спасибо ему.

203

Спокойно, занятие старшей группы завтра ведет Пикси. Удачи!

204

а завтра, 21 листопада, заняття з ірландських старшої групи буде?

205

Так, буде! Маша буде, я буду...

206

Девочки, я так понимаю, идея второго занятия по ирландским танцам у нас опять застряла на стадии обсуждения, да? Или есть надежда? Может, как вариант, сделать второе занятие без преподавателя? Все-таки больше пользы, чем дома на двух квадратных метрах и без зеркала прыгать...
Лично я готова принять любой вариант, т.к. одного занятия мне совсем недостаточно для роста.

207

Солидарна с Леной в желании второго занятия. Тоже в принципе, как крайний вариант готова заниматься сама. Хотя бы танцы повторять лишний раз.

208

Девушки, я вас идейно поддерживаю. Если решитесь, и, желательно, бОльшей толпой, я попробую договориться о доп. занятии в Ростке. Имейте в виду, что это весьма проблематично.
Вот, кстати: занятие по хайланду в эту среду переносится на пятницу, 3 декабря! Время - то же.
Извините за неудобства (если таковые создаются), но меня поставиили перед фактом в Ростке.

209

Я готова в любой день и время, кроме, может, после 21-00.
Наташа, я так понимаю, тоже.
Кто еще к нам присоединяется?

210

Я могу во вторник (параллельно с младшими), четверг и  в пятницу. Во все дни - где-то после 7-ми. Кто еще с нами?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » Основной » ВАЖНО: занятия в Лугнасаде