Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



All Burton's Eve от La Rêverie

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Студия старинного танца La Rêverie представляет:

http://olddance.org/baseimg/165_1.jpg

"Для меня Хеллоуин всегда оставался самой веселой ночью в году. Правила перестают действовать, и вы можете стать кем угодно. Фантазия вступает в свои права. Бывает страшно, но при этом и смешно"
Тим Бёртон

В канун Хеллоуина мы предлагаем вам пугаться и смеяться вместе с нами в компании мрачных и забавных персонажей, появившихся на экранах благодаря неуемной фантазии и эксцентричности Тима Бёртона. Мы приглашаем вас в мир нарочитых эффектов и черного юмора, в мир, где тревожное соседствует с забавным, в мир ярких героев, искусно созданный
в мультфильмах:
- Corpse Bride (Труп Невесты)
- Nightmare Before Christmas (Кошмар перед Рождеством)
и в фильмах:
- Sleepy Hollow (Сонная лощина)
- Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит)

Ждем вас на костюмированной вечеринке All Burton's Eve

Отредактировано Anny_Rua (12-10-2009 15:22:17)

2

Спасибо за приглашение! По возможности...

3

Anastasiya
очень надеемся вас там увидеть - будем рады )

4

станцовки перед вечеринкой по четвергам - 22 и 29 октября
при условии оплаты взноса - бесплатно

5

в субботу 24го октября при условии хорошей погоды Минако проведет мастер-класс к балу для желающих на Ракушке ( сцена в Мариинском парке) - ориентировочно с 13.00
уточнить время и договориться, считать ли погоду хорошей, можно здесь

на данный момент одиночные женские заявки принимаются предварительно и заносятся в "лист ожидания"
откуда попадают в список утвержденных заявок по мере поступления одиночных мужских

Отредактировано Anny_Rua (21-10-2009 01:34:07)

6

взнос составляет 60 грн. (вход, минералка, угощение)
о дресс-коде можно почитать здесь
сегодня в 20.00 в доме учителя первая станцовка - будем рады вас видеть

7

Извините, что не отвечаем и не появляемся на станцовках - не хватает времени...

Уточнение по дресс-коду. На вешем сайте написано, что нельзя одевать черный корсет, но, в то же время, в жж на картинках он втречается несколько раз...
Просто лично мне проблематично подготовить подходящий вечеринке костюм, а черный корсет - один из очень немногих элементов, который, на мой взгляд,  придал бы моему костюму более-менее адекватный вид.

8

Anny_Rua, можно ли прийти на бал при отутствии на станцовках?
Как регистрироваться?
Когда (как) платить?

9

хорошо, что мне кинули ссылку, а то в почту ответы в теме не падают(

мы имели в виду  "готские" корсеты  :-))
черный тканевый корсаж действительно может придать костюму нужную нотку
кстати, помимо светского костюма есть вариант чего-то более приближенного к народному - ведь в городе есть разные жители

если не дойдете до станцовки в этот четверг, заплатить можно будет на месте
вот форма заявки, отправлять на annyrua на яндексе
для живых персонажей обязательно имя, желательны социальный статус и род занятий, если есть
для "трупиков": имя (обязательно), когда жил, кем был (см. живых), отчего скончался
еще есть роли нечисти из Кошмара перед Рождеством ;-)

10

Спасибо за ответ! Возможно, на почту ничего не приходило, потому что ты забыла подписаться на тему?

Если честно, с придумыванием и, тем более, отыгрыванием персонажа туговато, особенно учтывая необходимость совмещения с костюмом... Если не критично, я пока отправлю заявку без указания персонажа. Это ведь бал, все-таки, а не игра, верно?
Тем не менее, до субботы постараюсь что-то придумать...

11

форум говорит "вы подписаны на эту тему", но  впочту действительно ничего не приходит  :dontknow:

главное, имя - все-таки персонаж не может быть безымянным; как минимум, мне нужно его внести в таблицу персонажей
и совсем пару слов добавить - просто к какому слою населения относится

да, у нас танцевальное мероприятие, с игровой частью мы совсем не заморачивались