Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛугноТрёп

Сообщений 451 страница 480 из 699

451

Аафигеть! :-)
Напишу им, чтобы убрали свое лого на фото и поставили наше или сняли фото совсем.
Да уж, надо, видно, на всех фотках ставить подпись или лого, а то с авторскими правами у нас в стране туго...
Хотя приятно, что нас поставили в пример :D

452

29 декабря (суббота) в Барабане Йогурты! Пошли, отметим последний рабочий день года! Только столик надо будет заказать...

453

Я согласна!

454

Мы с Андреем скажем ближе к делу - хотеть-то хотим, но сильно зависим от финансов:)

455

Вероятно, пойду.

456

Наташа, там бесплатный вход, эспресо где-то 7 грн, чай из пакетика - 10 грн, пиво не помню, но тоже какое-то демократичное.
А вот нашлось видео в ФБ, как мы там пытаемся танцевать %) http://www.facebook.com/photo.php?v=470721376323958

457

ох, а комментарии вы читали? про обувь :-))) и фотку шотландских костюмов в комментах прилепили как пример ирландских :-))

458

Да, Лен, там жесть... Я даже задумалась, стоит ли писать им - как-то уж очень запущено все... нет, это, конечно, просто дилетанство. И потом, посты все устаревшие. Но таки напишу, пусть исправляются. И Шейди Глену ссылку брошу.

ПС Пора, что-ли, заводить для трепа несколько веток, а то вперемежку уже... :-)

459

Я уже тоже думала про несколько веток для трепа:)

Давайте еще одну сделаем в "Семейных делах". Вот у меня, например, иногда бывают не очень значимые вопросы или информация, которой хочется поделиться с узким кругом

460

А статья да - треш и угар:))) Тоже долго смеялась. Писать им нет смысла - никто ничего не исправит. Это такой явный сео-форум, созданный для пиара и продажи ссылок, вот и заполняют все его ветки третьесортными статьями не важно про что - главное, чтобы антиплагиатные программы не находили явных цитат. Таки пишутся на основе великого и могучего гугла с википедией и украшаются картинками из гугл-поиска, автор даже особо не париться, что там на исходном сайте написано было

461

Всё-таки Мавкину фотографию жалко :no:

462

В смысле? Надо отвоевывать авторское право, ты это имеешь в виду?

463

Осень
Anastasiya
pixie
И остальные желающие. А кто-нибудь озаботился заказом столика на "Йогуртов"? Или все уже передумали? Если нет, закажите кто-нибудь, а суббота уже  близко:)

464

А-а-а! Еще не озаботились. И это разве в субботу, а не в пятницу?

Настя, отвоёвывать, думаю, не надо, но написать стоит. Если никто больше не хочет, давайте я напишу.

465

Если концерт в субботу все-таки, я более вероятно пойду. То есть учтите меня при заказе стола, плз.

Пикси, назвать это можно по-разноу, но суть-то одна - указать им, что стащили чужое. Я хочу написать, просто руки не дошли еще. Хочешь - напиши тоже.

466

Я написала админу форума, он готов удалить, но спрашивает: "...можно ли взять еще фото при условии указания вас как источника?"
Как вы считаете, можно?

467

Я предлагаю разрешить, но при условии, что они исправят ошибки в описании обуви и одежды, где они намешали ирландское с шотландским, мягкую и жесткую обувь и т. п.
Ты через форму "Обратная связь" писала или как-то лично - можешь дать адрес?

468

Ай-ай-ай, концерт Йогуртов отменили  :(  Исчез из календарика, я позвонила в Барабан - действительно не будет.

469

Анастасия, я написала личное сообщение всем админам, ответил один. Для этого надо было зарегистриваться :disappointed:
Мне кажется, что они не будут исправлять текст, максимум заменят шедигленовские фото нашими, если мы разрешим.

Осень, жалость какая! Так хотелось пойти. Никаких других концертов не намечается?

470

Вроде Фрам завтра был, посмотри вконтактике.

471

Да Фрам точно завтра в том пабе, где мы были уже:http://vk.com/event46273938
В том пабе много разного вкусного пива, но цены менее демократичные :) Хотя и не заоблачные, конечно

472

Сколько желающих пойти?

473

Может быть, может быть. А во сколько там начало?

474

По поводу горе-форума: написала много и строго, жду реакции.

475

На Фрам мы предварительно хотим пойти.

476

Я буду точно знать по поводу концерта только сегодня ближе к ночи

И там тоже пора уже столик заказывать, если все собируться - там на концерте вполне себе аншлаг бывает. А тем более в такие даты

477

Я заказал столик на 19 на пятерых.

478

Мы с Андреем тоже будем и к 7-ми вполне можем подъехать. Может встретимся где-то по дороге? В метро, например?

479

Давайте в метро, всё равно через него ехать. В 18.45?

480

Там же Минская, вроде? Давайте в 6.40 на всякий случай - на платформе. Все желающие встречаться успеют?