Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стары Ольса в Бочке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+ ночёвка у Муни на узле
по-моему, замечательно вышло :)
а вы что думаете?

2

Давайте, делитесь впечатлениями, ведь я все это пропустила!
Расскажите о концерте, о ваших посиделках, о воскресеньи и о том, почему нас выганяют из зала???

3

в целом было замечательно  :lol:
первыми туда направились мы с Вязом и Муней чтобы пройти на шару (часов в 5). Но нифига! Пришлось платить. Но это того стоило!
пили чай и получали удовольствие от общения :) а к 7 пришёл Евгений и стало совсем хорошо.
Позже появились Двайвены. Они вообще совершили подвиг: пришли на концерт после ЛЫЖ!!!!!!!!!!!! Мегареспект и много падебасков
А ещё был Тимофей с Риан, но они почти не танцевалии держались особняком. И Серёга был (в основном с нами), и Дельфин, и Рос, и много других интересных людей. Кажется. концерт начался позже 9, но мы этого не заметили даже - так нам было весело. Плясали без музыки ирландский вальс и какой-то извратный экспромт, похожий на сальсу вчетвером
Но под Стары Ольса танчили ещё больше и лучше! Это был какой-то танцевальный экстаз! Даже крики ирландцев (Панка и Бехана) и Роса "Молли Малоун" добавляли особого колорита!
Вырватся оттуда нам удалось только в 23.45 (и то чудом). На платформе Петровки нас к тому времени (уже довольно долгое время) ожидали Кторвен, Галчонок и Лиза
предпоследнее метро уехало перед самым нашим носом, но на поседнее мы успели.

направились ночевать к Муне на узел. Очень своеобразное местечко.
Там Муня накормила нас вкусным суши и тортиком и мы много и очень душевно трепались на всякие интересные темы различной степени умности.
Улеглись мы к 4 утра, уснули... Не знаю, как остальные, а я спала плохо и мало. Но это нормально для даной ситуации. В 8 утра свалил Вяз, в 9.30 - -Евгений. Остальные проснулись в 10 и поспешили на танцы (ясное дело опоздали). Но таки танцевали

Из зала нас выгоняют потому что а-прууу

А самое обидное и ужасное (хотя и кажется смешным), что Вяз сам себе напрыгнул на ногу и поломал палец :( Теперь его какое-то время снами не будет :( :( :(

4

Да, из зала выгоняют, потому что оказывается, мы взрослые и потеем. А у нас ведь куча венерических заболеваний и Спид, которій мы разносим носками. Вот так вот.

А концер был действительно нечто! Танцевали много! Кричали много! Носились по залу очень много! Пытались танцевать что-то из ирландщины и шотландщины - иногда даже в тему  :D  Мне очень понравился танец "Иго-го"!  :D  Наступали на ноги тоже много.  :/ Благо нас вовремя предупредили и мы не одели чешки. В общем - заряда энергии хватит ооочень надолго!

5

MoonLight
а мы чешки таки одели: Евгяний, я и Вяз (!) За что и поплатился поломаным пальцем :(
а танец "Иго-го" называется Конский бранль и там был в очень упрощёном виде. можешь подёргать меня и не только чтобы показатьбольше

а как мы танцевали ирландский вальс! А наши груповые импровизы!  :lol:

6

:D  а почухивание, которое все видели, как было, а?  :lol: