Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львов 16-18 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Внимание! То о чем давно говорили большевики готово свершаться!

Завтра иду брать билеты. Отпишитесь кто хочет ехать - бабло могу заложить, потом вернете. Если у кого студаки и прочее - можно поехать вместе или пересечься как-то до ~1530

Выезд в пятницу 16го после рабочего дня  приезд 19го с целью пойти прямо на работу. Брать буду плацкарт.

2

Вань, все отлично, только цель сразу пойти на работу лично меня не устраивает. Если можно, пожалуйста, возьми(те) такие билеты, чтобы приехать не позже 7.30, в крайнем случае - до 9.

3

угу.
я имею в виду что в тот же день :))

4

высшие силы запретили мне сегодня идти за билетами, так что я пойду завтра.
есть все шансы успеть заявиться :)

5

Билеты взяты: Алине, Вике, Антону, ну и Ване, мне, Ире.

Если кто-то еще надумает, будем рады!

Едем туда - 16-го, в 22.15 поезд 91, вагон 1, место у меня 24: назад - 18-го, в 20.02, поезд 50, вагон 8, место - 15.

Отредактировано Anastasiya (21-03-2010 22:03:58)

6

Настюша, а во сколько мы приезжам назад? На работу успеваем?

7

Ах, да! Приезжаем в 06.01 (Ваня - спасибо!)

8

Вчора взяв квитки тільки на себе, Ксюша з нами не поїде.

Сьогодні офіційно повідомляю, що їду разом із вами :)

9

Класно, що їдеш! Шкода, що Ксюша - ні.
Таким чином, нас уже 7-ро.

Слухай, а у тебе квитки туди які, теж "неахті"? Просто цікаво, чи гарні справді розібрали, чи, може, якось притримують...

10

Anastasiya написал(а):

Слухай, а у тебе квитки туди які, теж "неахті"?

туди - 35 місце... :) гірше тільки бокове - 38-ме.
Хоча з іншої сторони, я завжди буду на початку черги в туалет... :)

Як мені сказали в першому вагоні залишились місця тільки в кінці вагону. Отже, все ж таки розбирають.

11

Панове, є пропозиція сходити у Львові в Оперу, певно, що 17го квітня, оскільки 18го ввечері на це не буде часу. А шкода, адже саме 18го там буде балет Есмеральда, на який я хотіла би піти більше, ніж на оперу.

Отже, пропоную піти на оперу Паяци.

Будь-ласка, визначтеся і відпишіться. Квитки спробуємо забронювати.

До речі! Ще одна пропозиція - навідатися до Дарвіна (ні, я не з'їхала з глузду, я тільки пропоную піти до чудового львівського ресторану). Я, Ваня, Маша та Іра уже були там, у нам дуже сподобалося. Ресторан доволі дорогий, але воно того варте!

У зв'язку з вищенаведеним, тих, хто хоче побувати в Опері та/або ресторані, прошу з усією серйозністю поставитися до дрес-коду! Він передбачає елегантність та охайність. Тому, збираючися до Львова, не забудьте подбати про відповідне вбрання.

Чекаю на ваші відгуки і пропозиції!

12

Андрію,

Чудова новина! =) Супер, що ти їдеш з нами! =)

Панове,

Приєднуюся до Насті (щодо театру, Дарвіна і дрес коду). Як альтернатива опері (на випадок, якщо хтось ну дууууууже її не хоче) - театр Марії Заньковецької, Д.Прістолі, "Він прийшов" (http://www.zankovetska.com.ua/operating … re/276.htm)

А ще в мене є пропозиція до хлопців взяти кілти =)

13

Написала в Оперу щодо вартості та бронювання квитків, відповіли таке:

"Ціна квитка від 20 до 125 грн. Замовлення приймають в касах театру тел: (032) 235-65-86, 260-13-60".

Тож, іще раз наголошую: відпишіться, чи підете в Оперу (на оперу Паяци), щоби я могла подзвонити і забронювати нам квитки.

14

Настя, як ти, мабуть, здогадалась, я піду :)  І до Дарвіна піду. І взагалі - піду УСЮДИ =)

15

+1

16

+1 до Опери, але розраховую на лояльні ціни. щодо Дарвіна, великого ентузіазму немає.

17

С удовольствием схожу в Оперу, но хотелось бы билет не дороже 60-ти грн.

18

И, кстати, по поводу мест.Мне кажется балкон первого яруса (первый ряд) оптимальные места.

19

Спасибо всем, кто ответил по поводу театра. Пожелания учту. Вполне согласна с Алиной - по ценам и местам.

norD, ти підеш в Оперу? (чи я забула, що ти казав?..)

20

А хотите, я во Львове с вами классным страспейчиком с хайланд скоттише пуссетом поделюсь? =)
как раз на три пары =)

21

Конечно, хотим! И это, я так понимаю, ни один из этих: http://www.rscdsleeds.org.uk/SearchResu … ubmit=Find :) (кстати, спасибо за идею о танцах, можно будет еще что-то придумать)

22

Насть, дякую що нагадала :)

+1 і до опери і до ресторану.

Anastasiya написал(а):

У зв'язку з вищенаведеним, тих, хто хоче побувати в Опері та/або ресторані, прошу з усією серйозністю поставитися до дрес-коду! Він передбачає елегантність та охайність. Тому, збираючися до Львова, не забудьте подбати про відповідне вбрання.

А ось це вже напряг...
А не дуже м"ята футболка та трохи потерті джинси можуть вважатися елегантними та охайними?

23

norD написал(а):

А не дуже м"ята футболка та трохи потерті джинси можуть вважатися елегантними та охайними?

Емм... ти правда ж усвідомлюєш риторичність твого запитання? :) Хіба сорочка і звичайні (але не джинсові і не потерті чи драні) штани - проблема для тебе? Думаю, попрасувати там буде можливість (будемо зважати на це при бронюванні квартири).

24

Пригодится, не сейчас, так в следующий раз)
http://cshostel.com/wp-content/uploads/2009/02/avatar_1.jpg

25

О, по-моему, классный вариант! Нас едет 7ро - можно пробовать забронить 8-местный дорм (по 95 грн. с чел.).
А, как вам?

26

norD написал(а):

А не дуже м"ята футболка та трохи потерті джинси можуть вважатися елегантними та охайними?

Андрію, ну що ти таке кажеш! Судячи з фоток із сошиала, у тебе є принаймні 1 біла сорочка та 1 брюки. Ось їх і бери. Якщо вже в тебе немає кілта (((
(а можеш у В*яза, скажімо, кілт позичити!)

Anastasiya написал(а):

И это, я так понимаю, ни один из этих: http://www.rscdsleeds.org.uk/SearchResu … ubmit=Find

А вот и нет, а вот и нет :) Мы ведь на балет не попадаем - можем устроить своими силами :) Ксати, Алинка играет на чём-нибуть, раз она не танцует?

Anastasiya написал(а):

Нас едет 7ро - можно пробовать забронить 8-местный дорм (по 95 грн. с чел.).

и тебе не жалко того несчастного 8-го человека, которого к нам могут подселить? ;)
по-моему, квартиру будет и удобнее, и дешевле. Для примера: http://www.podobovo.lviv.ua/flats.php?rus.flat.9
450 грн за квартиру не 7 человек = 65 с носа. Зато ванная, кухня, возможность переодеваться в комнате, не выгоняя парней погулять...

27

Да, Алина играет (учится) на блок-флейте.

Квартира - да, лучше, если там 2 комнаты и спальные места есть на всех, в той, на которую ты бросила ссылку, их 5... Но да, надо будет просто промониторить и другие квартиры.

28

Если будет необходимо - возьму спальник и каримат, могу спать на любой ровной поверхности.

29

Anastasiya написал(а):

и спальные места есть на всех,

Настюша, неужели ты забыла о невообразимых способностях комбинаторики? ;)
Шучу, я просто бросила первую попавшуюся квартиру для примера. Конечно, надо поискать. Те, где мы останавливались осенью 2007 были вроде ничего. Нас же тогда не меньше было.

Anton написал(а):

могу спать на любой ровной поверхности

Антон, нуууу, на любой ровной поверхности любой дурак спать может, а вот ты попробуй на неровной....

Эх, вот помнится, в самый первый приезд Лугнасада по Львов (ровно 4 года назад, с точностью почти до дня) мы жили в 10 в однокомнатной (диван, кресло, спальники по всему полу включая кухню)... Эх, вот это была романтика и комбинаторика =)

30

Настюш, про танцы - я серьёзно. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо будет именно во Львове станцевать один танец, но он довольно сложный (опробую послезавтра на москвичах). У нас же из едущих reel of four все знают?
:) :) :)