Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львов 16-18 апреля

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Кавъярни я возьму на себя, остальное - вперед, Ваня ;)

62

Поддерживаю Настю в её поддержке Ваниной инициативы :)

Ваня, твори! Планируй! Организовуй :)

63

отпишитесь плс кто будет учавствовать

64

я за, если набирается кворум

65

Кав"ярня +1 (Посидіти, поміркувати... поїсти тістечка :))
Сауна  -1 (Я і так чистий, на минулому тижні мився)

66

Я за кав'ярню тільки.)

67

і я за кав*ярню тільки!

68

Підсумок:
1) баня відпадає (і добре - у нас виходить такий витончено-романтичний концепт, що баня туди якось не ліпиться)
2) за кав*ярню - абсолютна більшість :)

Щодо кав*ярні немає жодних сумнівів, бо ми туди підемо, і не раз, і не в одну. Настюша, може, забронюй Дукат?
А як щодо Дарвіна? Крім нас із Настею і Ванею хтось іде?

ПС: "Ну, за эстетику и гедонизм!"

69

Лугнасад: Разврат не пройдет!

70

Наскільки я зрозуміла, до Дарвіна ще йдуть, як мінімум, Андрій та Антон.

71

Ваня, что за банальные штампы?

Настюш, может, зарезервировать столик? И вообще - он ещё существует (Дарвин в смысле)?

офф-топ: ура-ура, ещё неделя - и я лечу к вам :) :) :)

72

Йерни написал(а):

Настюш, может, зарезервировать столик? И вообще - он ещё существует (Дарвин в смысле)?

Ну да, мы же договорились, что заброним. Думаю, это можно и нужно делать за пару дней максимум. А вообще Дарвин есть.

73

он ещё положил начало теории эволюции ;) :))

74

Йерни написал(а):

Крім нас із Настею і Ванею хтось іде?

угу, я.

75

norD написал(а):

угу, я.

Андрію, супер! Невже ти навіть візьмеш сорочку? ;)

76

Осталось 4 дня :)

(интересно, я одна такая ненормальная что считаю дни?)

77

Я с радостью предвкушаю, но считаю понедельно :) *с ужасом думает, как будет возвращаться к завалу на работе в Пн*

78

а я просто стараюсь не думать о том, что будет после Львова :) Оно так и так будет, а мысли о нём не приносят такого удовольствия, как мысли о Львове - чего же зря заранее беспокоится?

а дни считаю вообще до четверга, потому что уже в четверг вечером уже буду в Украине :) :) :)
(так что на самом деле осталось 3 дня! :) )

79

Йерни написал(а):

а я просто стараюсь не думать о том, что будет после Львова  Оно так и так будет, а мысли о нём не приносят такого удовольствия, как мысли о Львове - чего же зря заранее беспокоится?

Да, с одной стороны - согласна, хотя я думаю о том, что будет после "на автомате". Но с другой - знаю, что если отоноситься к этой поездке как к "конечной точке" ближайшей перспективы (уж не знаю, насколько эти слова понятны) и отметать все остальное, особенно неприятное, потом будет депрессняк, потому что неприятное все равно наступит.

Сорри за флуд.
Дабы оправдать этот пост, хочу уточнить: как вы считаете, уже стоит резервировать места в Дарвине, Дукате, Фреске (еще одна кавъярня)?
Я бы заранее забронила на субботу Дарвин и Дукат (идем в Дукат перед Оперой, часа на 4, а в Дарвин - после, часов на 8?).

Предлагаю еще пойти в ресторан Золотый вепр на пл. Рынок в Вс. Это тоже желательно забронить заранее.

Остальное, думаю, можно уже на месте решить и резервировать в течение дня или за день.

80

план - хорош :)

а депресия потом все равно будет...

81

Anastasiya написал(а):

если отоноситься к этой поездке как к "конечной точке" ближайшей перспективы (уж не знаю, насколько эти слова понятны) и отметать все остальное, особенно неприятное, потом будет депрессняк, потому что неприятное все равно наступит.

У меня депресняк в любом случае наступает после любой поездки, так что я уже привыкла ;)

Anastasiya написал(а):

идем в Дукат перед Оперой, часа на 4, а в Дарвин - после, часов на 8

Настюша, у нас же опера с 7 до 9, надо Дарвин после ;)

В Вепре предлагаю позавтракать (он в 10 открывается). А ещё к своему стыду ни разу не была в Криївці. А вообще - как-то у нас экскурсия по кабакам получается ;) Так что предлагаю больше ничего не бронировать, а смотреть по обстоятельствам ;)

82

Опера - с 6. Да, Дарвин  - после, то есть не раньше 8. Если что - там перезвоним, уточним, подвинем время немного, если можно будет.

Криївка - вот-вот, никак не могла вспомнить название, а тоже хотела предложить. Ну, нчиего стыдного не вижу, что не была.

Вепр - в Сб или Вс?

Почему экскурсия? Мы же все равно будем есть минимум 2 раза в день + еще 1-2 раза в каръярни. Половину этих визитов вполне правильно, как по мне, себе обеспечить, раз мы хотим попасть в конкретные места. Вот Криївку можем и не бронить, хотя она, по-моему, пользуется большой популярностью.

83

Ну, не то, чтобы стыдно, но всё равно попасть хотелось. Прелагаю раз у нас получается такая изысканная суббота, сделать более оторванным воскресенье (для снижения уровня пафоса и романтики) и пойти в Крийивку ;)
Может, по такому случю взять вышиванку для похода в Крийивку и вообще? ;) А то как-то в Москве всё нет повода её надеть...

84

Вишиванку - так, чудово! Беру 2 (обидві - собі але як буде треба... ;))

85

Ітак, у нас новий концепт :)
На суботній вечір - супер-елегантність, на неділю - вишиванки! То може ще й кілти (для хлопців)? Як Гай Лоуренс? Чи зможуть Андрій та Антон у когось позичити кілти?

86

у меня нет вишиванки

87

Ой, чомусь мене якось незрозумілі думки переповнюють, річ  втому що я нересторання дівка(тобто, ніколи там не буваю) і тому це викликає певний дискомфорт у мізках....

про вишиванку -  на жаль немає, але ...може вишити за ці дні..?!все одно пари нудні.....

До Криївки мені  б точно хотілось , бо з вуст одногрупниці тільки й чути, що Криївка, тому хочеться і на власній "шкурі" пережити і "прочуствувати" це місце!

88

Ну, нет так нет (с) маркетёрский народный дзен

89

ViShnya написал(а):

чомусь мене якось незрозумілі думки переповнюють

Гони их прочь!

90

Tinedel написал(а):

Гони их прочь!

Слухаюсь і повенуюсь!!