Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Европы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто хочет пойти на прогулку в эту субботу? Там намечается День Европы (всякие палатки на Крещатике, я когда-то была на этом мероприятии, так кажется Руны даже играли прям на улице под ирландской палаткой).
А еще чуть позже на Софийской площади будет День польской культуры в этот же день.
И еще что-то интересное в Мариинском парке в этот же день будет - пишут про создание Галереи улыбок, будут разрисовывать позитивно лавочки.
И  Yard Sale party shop vol.4 - эксклюзивная выставка-ярмарка молодых дизайнеров в формате дневной вечеринки.
А вечером - Ночь музеев и бесплатный вход в дом-музей Булгакова вроде бы допоздна.
Все вычитать можно тут: http://community.livejournal.com/ua_tra … 50704.html

Можно начать часов в 10 утра с Крещатика и все по порядку обойти.

Кто со мной?

2

А можно будет к тебе где-нибудь попозже присоединиться? А то у нас дела в субботу утром...

3

тогда можно будет просто во второй половине дня пойти  - все равно кроме вас и меня никто не желаить

4

Мне сегодня на работе поспамили, что в 14.30 от Бесарабки начнется парад в честь дня Европы. Можем, где-то в районе двух встретиться. Боюсь, мы раньше не успеем...

5

блин, на парад я не хочу...
приезжайте уже лучше ко мне в гости тогда  :D  я тоже в Европе

6

Твоя Европа далекая!
Я бы тоже погуляла, но не раньше 11-12, ведь прийдётся суетиться с утра! :hobo:

7

Тогда на сам парад не пойдем - просто прошвырнемся по палаткам, а там посмотрим, как душа ляжет. :) Давайте тогда часа в 2 где-то встречаться. И нам и Пикси удобно. На театральной, например, возле входа в театр - там людей будет немножко меньше, чем в метро. Ок? Если что пишите смс мне или Андрею. У Лены наши тел. есть, а Пикси сейчас в личку кину.

8

ха! даже я с командой своей в грэйткилтах будем!