Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнцестояние

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

А кто у нас желающие участвовать в ролевой стороне солнцестояния этого года?

Отредактировано pixie (15-05-2010 01:01:30)

2

Я поняла из всей фразы два слова "ролевое" и "солнцестояние". А вот какой у нее общий смысл? :)))

3

Простите, сказывается любовь к Йоде и китайской культуре.
Я имела ввиду, есть ли у нас кто-нибудь, кто хочет поехать на бал солнцестояния с ролью, а не только потанцевать?

4

Это на тот, который Минакин? Мы вот планируем туда индейцами ехать. Не только танцевать, но и поиграть еще

5

Итак, вот реверийская ветка форума про Солнцестояние:
http://www.olddance.org/forum/index.php … amp;page=0
А вот встреча Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club17483791
Но, внимание, Вконтакте Минако пишет, что прием заявок уже закрыт!

6

Я сьогодні спілкувався з Мінако, заявки не приймаються тільки до ігрових груп - піратів/індіанців/малюків.  Всі хто з наших хотів їхати в ці групи вже подали заявки.... можна їхати звичайним пересічним можна їхати, по задумці це все сон і під час гри ви можете приєднатись за кого забажаєте і пограти , а можна просто потанцювати і гра вас не зачепить.... Мінако чекає на Лугнасад, і просила сказати скільки танцюристів приїде...
Маша, якщо ти поїдеш, напиши їй хочаб орієнтовну кількість "просто танцюристів"

7

Щойно "просто танцюристи" скажуть мені, що вони хочуть їхати, я напишу. Однак, так розумію, інтернет-забезпеченим громадянам швидше самим надіслати заявку.

О, ідея! Давайте ті, хто точно не поїде, напишуть про це тут, щоб ми їх більше не чіпали з дурними питаннями. Також у цій гілці можна щось запитати про захід, якщо ви погано собі уявляєте, що то буде.

8

я наверное да

9

Є вже программа
http://olddance.org/forum/index.php?act … p;page=100

До Насті - є багато Шотландських танців, чверть всіх танців (програма на добу розрахована)
До Маші - там є і Ірландські, теж, плюс ніхто нам не заважає зтанцювати щось із трьох наших основних....

10

Антон, ты сам-то едешь?

11

Так, я їду

12

Народ, определяйтесь, пожалуйста быстрее.
http://olddance.org/forum/index.php?act … p;page=100 - Тут лежит программа танцев. Большинство танцев повторяются или разучиваются по понедельникам на Ракушке и туда следует ходить :)

13

ПОЗИЦИЯ МИНАКО:
Давай тогда так договоримся. Пусть решают до конца недели. А то прием заявок закрыт уже по причине слишком большого колличества. Я вас прийму всех, но решите, кто едет и подайте мне списки плз.
И желательно все заявки одним файлом, если не трудно.
Спасибо)

Итак, заявки уже подали, по информации, которой я располагаю:
Пикси,
Наташа,
Андрей,
Маша,
Антон.

Собирались, вроде бы:
Юра ,
Ваня,
Лена,
(ну, и я).

Если вы еще не заявились, но хотите, просто напишите здесь свои фамилию и имя (+ник, если нужно). Ваш статус на мероприятии будет "гражданские неигровые" (ввиду закрытия приема игровых).

Можно не писать Минако, вашу заявку я присоединю ее к остальным и подам все вместе.

14

+1

15

+1

16

Ребята, вам сложно написать имя/фамилию? Мне бы это упростило работу, тем более, что я не все фамилии знаю.

17

Лена Крючкова

18

Марченко Ксения

19

Полтораченко Мария

20

Вдовиченко Антон

21

Ой, что-то много вас :) Вы правда все собираетесь на Солнцестояние? :)
Спасибо, что отметились.

22

Волжев Иван

23

Минако просила тех, кто желает быть не просто "гарданскими", а "гражданскими играющими" (то есть не только расслабляться и танцевать, но и участвоват в игре), заявить об этом до 4 июня! Пишите заявку здесь. Подробности, вопросы - к Минако на форум.

И еще. Дорога туда-обратно. Есть варианты:
1. Заехать своим ходом в любое время.
2. Подать заявку на "мастерские" маршрутки". Они планируются в таком кол-ве:
   1 - на Чт (примерно в 20.00),
   1 - на Пт (примерно в 20.00),
   1 - на Сб (примерно в 08.00),
   3 - на Вс (примерно в 8.00, 10.30 и 13.00)

Если вы хотите добираться на маршрутке, напишите здесь, указывая день и время, до 4 июня!

Отредактировано Anastasiya (01-06-2010 13:22:36)

24

а есть среди Вас тот, кто едет только на 1 день? Давайте кооперироваться)))

25

Anastasiya
Насть, ты путаешь немного. В четверг и пятницу будут вечерние маршрутки, ориентировочно на 8 вечера для работающих. А в субботу уже одна маршрутка на 8 утра, тоже пока ориентировочно

26

Ксения написал(а):

а есть среди Вас тот, кто едет только на 1 день? Давайте кооперироваться)))

я бы поехала на один день без ночевки ,если будет кто-то еще с такими же планами...

27

Ариэн написал(а):

Насть, ты путаешь немного. В четверг и пятницу будут вечерние маршрутки, ориентировочно на 8 вечера для работающих. А в субботу уже одна маршрутка на 8 утра, тоже пока ориентировочно

Наташ, я запостила то, что мне написала Минако. Сама не подумала на больную голову. Да, конечно, более логично, что в Чт и Пт маршрутки вечером будут ехать.

Ксения написал(а):

а есть среди Вас тот, кто едет только на 1 день? Давайте кооперироваться)))

Пока не знаю точно. Возможно, поеду в Сб утром туда, в Вс утром обратно. А может еще в Сб обратно. Но, в таком случае, нужно самим организовывать свою доставку обратно, я так понимаю.

28

Заявляюсь на маршрутку в пятницу вечером и в воскресенье на 10.30

29

Anastasiya написал(а):

Но, в таком случае, нужно самим организовывать свою доставку обратно, я так понимаю.

но если будут маршрутки вечером туда - они же должны ехать и оттуда тоже?

30

Funny McTavish написал(а):

но если будут маршрутки вечером туда - они же должны ехать и оттуда тоже?

Да, таким образом, обратно можно уехать вечером в Чт (что не имеет смысла) и Пт (например, приехав в Чт вечером - тоже сомнительная целесообразность).

На Сб планируется, как видно, только утренняя маршрутка. Может, если будет много желающих уехать вечром в Сб, будет заказана и вечерняя.