Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнцестояние

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

В пятницу туда, в воскресенье обратно, но вот времени точного еще не знаю.

32

Спасибо тем, кто отметился на маршрутки.

Остальным: ребята, я понимаю, что до события еще довольно много времени, но определитесь, пожалуйста, поскорее, хотите ли вы себе доставку на маршрутке. После 4-го июня будете просить Минако в личном порядке...

Если вы заявились на участие и планируете добираться своим ходом, напишите здесь, пожалуйста, чтобы организаторам (мне в т. ч.) было ясно, что к чему.

33

Хочу доставку на маршрутке на утро субботы (желательно конечно и на вечер, но это, насколько я понимаю невозможно...)

34

тоже утро субботы и желательно вечер

35

и я  - утро и вечер субботки

36

В пятницу вечером или во второй половине дня туда, в воскресенье обратно

37

Минако написала: в маршрутке 19 мест по 20 грн в одну сторону. Если будет достаточно заявок - я могу и на Сб вечер заказать. От нас пока таких завяок 3.

38

всем привет:) еду только на 1 день.  доставка туда утром в сб., и очень нужна будет обратно - вечером в сб.! ура, нас уже 4-ро!:))

(Катя Макогонюк)

39

Обо всех, кто отметился здесь, я написала Минако.
Остальные, кто определится позже, пожалуйста, пишите здесь. Вероятно, места еще будут.
Я потом все еще раз сведу и подам общую заявку, чтобы орг-у проще было.

По поводу проезда читать вот это:
http://olddance.org/forum/index.php?act … ;topic=408

Катя, возможно, даже 5-ро - я пока однозначно не определилась, но, может, тоже буду возвращаться в Сб вечером.

40

ну пока я что то склоняюсь к добиранию своим ходом...

41

а еще не поздно заявить еще одного молодого чемодана на поехать сюда? у меня просто намечается гость на эти дни, а поехать хоцца... по-прежнему на субботу, и тогда +1 человек в вечернюю субботнюю маршрутку
чемодан хороший, интересный - поляк-кругосветный путешественник

42

Как ни странно, не поздно, Минако дала добро. Причем и на маршрутку тоже. То есть, ожидается, будет около 10 чел., желающих вернуться вечером в субботу. Это ориентировочно будет стоить по 40 грн.  с человека.
Более точно - на днях - как узнаю у Минако.

43

ура-ура, спасибо

44

Питання - хто як думає з приводу харчування.
Чи потрібен котел, щоб щось варити?
Чи всі їдуть  "в суху"?

45

нужен конечно

46

интересуюсь: а если будет дождь, то все равно мероприятие будет? и как?

47

Как сказала Минако - ничего не отменяется и не переносится в этом случае. Переждем дождь в палатках/под тентами.
Кстати! Кто едет без ночевки и, очевидно, не берет с собой палатку, возьмите накидку/плащ от дождя!

48

Обновления от Минако:

маршрутка в СБ утром переносится на 8.30, Винница приезжает в 7.45 на ж/д, им надо успеть доехать.

По каждой маршрутке будет назначен главный, который будет името все телефоны тех, кто едет этим рейсом. Все вопросы в день выезда решать с ним (а не со мной).

Если на моммент дня четверга вы все еще не сняли бронь с места в маршрутке, то даже если в день отъезда вы передумаете ехать - вы оплачиваете 20 грн за место.

Большая просьба ко всем, приехать на м.Святошино за 30 минут до назначеного времени, чтобы успеть закупиться водой (5-6 л) и найти машину. Где именно она будет вас ждать - я уточню сегодня после разговора с водителями. Скорее всего искать под мостом, там, где проходит посадка на рейсовые маршруты.

49

Осень, будешь главной по маршрутке завтра, в Пт, ОК? :)
Это значит, что с тобой, при необходимости, свяжется главный по тому же вопросу со стороны орг-ов (в Пт - Тара). А тебе нужно скоординировать наших, едущих в Пт.

ВСЕМ!
Последняя инфа о маршрутках

Главные по маршруткам на полигон:
1. ЧТ 20.00 Минако 093 151 22 80
2. ПТ 20.00 Тара 063 579 71 97
3. СБ 8.30 Шаман 063 282 86 97

Сбор за 15-20 мин. до отправления!

По всем вопросам по выезду звонить им. Они будут знать, где искать машину (все идут под мост, там вас найдет водитель).

Если вы вдруг не решаете не ехать на маршрутке в последний моммент, побеспокойтесь и оплатите свое забронированое место, не подводите людей.

Общая цена машины 380 грн, сумма делится на всех.

http://olddance.org/forum/index.php?act … ;topic=408

50

Тем, кто едет в пятницу! А это я, Пикси, Клауд, Юра, Наташа, Андрей - встречаемся в 19.20 на платформе метро Святошино.
Юра, Наташа, Андрей  - пришлите мне свои телефоны.

51

Настя, а там в списке на маршрутку в 8-00 в субботу нет польского чувака, которого я записывала - это не страшно?

52

Осень, я скину тебе на мыло телефоны всех, кто едет от Лугнасада.

53

Funny McTavish, я написала Минако, жду ответа.

54

Поляку, похоже, найдется место. :)

55

ура :-) а то куда бы его дела? тем более, что обратно он записан :-)

56

Я, можливо, не зможу дістати котел. Тож якщо комусь він потрібен і він його має - беріть.

57

Чуть фоток бросила в нашу группу Вконтакте. Добрасывайте фотки!!!

58

Фотографии от Яцека: http://picasaweb.google.com/Elena.Kryuc … osByJacek#
Если кому-то захочется отдельные большим файлом - пишите мне номера фоток, я пришлю

а это его фотоальбомы из кругосветного путешествия - очень рекомендую посмотреть: http://picasaweb.google.com/nephaarite

Отредактировано Funny McTavish (28-06-2010 13:18:50)

59

Funny McTavish
Фото - супер! А можно я часть у себя вконтакте выложу?

60

думаю, да, он разрешил мне онлайн их выставить, так что и дальше наверное не проблема