Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Театральные похождения


Театральные похождения

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

До завтра закажу нам билеты. 1-2 ряд все-таки боюсь, возьму 3й посередине, ок?

122

ок

123

і мене не забудь=)

124

Так, Ксю, пам'ятаю :-) Завтра замовлю 5 (тобі, Ірі, Маші, Лєні, собі).

125

Купила 5 билетов: 3 в 3м ряду и 2 в 4м, по центру. С учетом сервисного сбора, по 42.50 грн.
Все билеты беру с собой в кинотеатр, деньги отдать мне можно прямо там.
Встречаемся 16 марта (Сб), в 18.45 в фойе "Киева"? :)

126

Ага) Спасибо, Настя!

127

дякую=)))

а тепер для нешарящих-це де?

128

Тут внизу есть карта:
http://www.kievkino.com.ua/ru/cinema/8/index.html
Адрес - ул. Красноармейская, 19.
А вообще это напротив метро Льва Толстого пафосное здание с колоннами.

129

Настя, спасибо!
...не забыть бы...

130

Сходила вчера на открытие, посмотрела Good Vibrations. Очень понравилось, будут еще во вторник показывать, советую сходить, как раз нету занятия :) Про хипанов и музыкантов из Белфаста, как-то так. Много рок-музыки, местами даже слишком много, учитывая громкость звука в кинотеатре. И в конечном итоге таки оптимистично ;)
И просто то, как оно снято, без голивудских штампов, меня лично очень привлекает, хотя не всем нравится.

А может, кто-то хочет сходить со мной сегодня на "Кукольный дом" в 19.00, а?

131

Всім привіт!
Нагадую, що зустрічаємося о 18.45 у фойє к-ру Київ.

132

Зараз проходить ГогольФест і в їх програмі є дещо танцювальне:
«БалетКІ» - це маленькі історії, створені мовою Контактної Імпровізації. 8 учителів контактної імпровізації із 5-ти міст України спонтанним чином потраплятимуть до різноманітних тематичних ситуацій танцю і безпосередньо перед глядачами створюватимуть живі історії. Ця вистава представляє мистецтво імпровізації, перформансу і танцювальної взаємодії між людьми. Кожна історія – жива, свіжа і неповторна. Усе, що ви побачите під час видовища, більше не повториться ніколи і ніде.
http://1001bilet.com.ua/1324-baletki.html


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Театральные похождения