Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идем на каток?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предложение

Сходить Лугнасадовской дружной компанией на каток, в какие-нибудь из посленовогодних дней...
Ледовая арена (ТЦ Большевик).

Что думаем?

2

вполне можно :)

3

Я за каток =) а как на счёт катка в терминале? а потом в аквапарк или на картинг

4

на катке в купальнике? интересно интересно :)

5

Идею поддерживаю. :) Мне удобнее, конечно, в Большевик.

6

зато в терминале есть аквапарк и картинги и мне эта мысль нравится :)

7

За  двумя (или тремя) зайцами... Как по мне, то лучше разделить. Меня лично на все не хватит. После катка мне хочется спокойного, ненапряжного отдыха. А в аквапарк просто стремно. Короче, если хотите, можно после катка просто разделиться...

8

Ура, значит все-таки идем!
   
осталось определиться Большевик или Терминал и со временем :) Как насчет 2 или 3 января?

9

активно атакует энтузиазм)))

10

Я пока не знаю точно, но 2 или 3 у меня будут частично заняты. Думаю, до среды выясню.

11

предлагаю компромисный вариант: один раз на каток в Большевик, один раз в Аквапарк в Терминал :) Можно 2 или 3 или 4 или 5.

Настюш, не стремайся - он нормальный (отличный даже) - я там уже была и было здорово )))

12

Ириш, а кое-кто из знакомых знакомых там что-то подцепил...

5-го я точно не смогу. В остальные дни, скорее всего, смогу. Точнее - седня вечером-завтра скажу.

13

Очень-очень хочу с вами на каток!!! но... могу только 2-го числа в первой половине дня на Большевик... после 4-х меня уже не будет в Киеве... время предлагаю где-то до обеда, но не позже часа. кто может в этот день - отписывайтесь :)

14

Так, давайте 2-го на 12.00 в Большевик.

15

поддерживаю

16

Итак 2 января.  Ледовая арена ТЦ Большевик.  :)

Есть сеанс в 12-30. 
Или, учитывая что некоторые планируют "продолжение банкета в районе 16 часов", следующий сеанс  - в 14-00.
может проголосуем ?

Стоимость - 60 грн.

Отредактировано Юнова (28-12-2010 18:37:33)

17

Я за 12.30.
А стоимость - за 1 час, и без коньков? Там за прокат платят отдельно, или он включен в стоимость? У меня есть свои коньки...

Насчет последующих походов: 4 и 6 у меня заняты частично (скорее всего, 2-я половина дня), 5 и, скорее всего, 7 - заняты полностью.
То есть могу 3 и 4, 6 до обеда.

18

1230 - нивапрос

19

12.30 - вполне.
как на счёт 3 или 4 на картинг или аквапарк

20

может отдельную тему сделать?
3го могу - 4го - нет. работа :(

21

Anastasiya написал(а):

А стоимость - за 1 час, и без коньков? Там за прокат платят отдельно, или он включен в стоимость? У меня есть свои коньки...

Это с прокатом коньков. К сожалению цена не меняется, если даже со своими...   :(

22

Спасибо. Ну что ж, так и будет. Может, таки свои возьму, а то пркатные часто бывают так себе.
Так что, в 12.10 на платформе м. Шулявская?

23

ok!

24

буду ждать всех прямо возле катка :)
 

С наступающим Новым Годом!!!!!