Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одесский феш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто собирается на Одесский треш?) Что везете? Сколько из оставшегося до феша времени вы собираетесь ходить регулярно, а сколько будете в отъездах? Расскажите, пожалуйста, надо спланировать.

2

Я хотела бы. Думаю,  с малым колличеством народа у меня будет больше шансов. Но у меня все очень зависит от наличия денег, стараюсь ы ближайшее время посчитаться.

И хотелось бы компанию, а то Андрей сказал, что больше он на феши не ездок  :D

3

Наташа, еще Маша интересовалась и фешем и компанией на него.

Вот еще про МК в Одессе. Там появилась инфа про группу бегиннер-праймери:

С 14 по 18 августа 2011 г. в Одессе пройдет 5-дневный мастер-класс. Занятия будет проводить Danny O’Sullivan, профессиональный танцор и солист нескольких известых танцевальных шоу.

Тренировки проводятся в группах:

1) Primary/Intermediate;

2) Intermediate/Open.

В программе мастер-класса: изучение новых сольных танцев (Reel, Slip Jig, Treble Jig, Hornpipe) и сэтов (Modern Sets).

Мастер-класс рассчитан на танцоров разных уровней (Primary, Intermediate, Open), участвующих в соревнованиях.

Стоимость мастер-класса: 125 евро за весь мастер-класс (5 занятий), либо 30 евро за одно занятие (от 1 до 4 занятий). Продолжительность 1 занятия – 2 часа.

Дополнительно будет проводится мастер-класс уровня Beginner / Primary.

Занятия будут проходить в двух группах - дети и взрослые.

Обучение проводят учителя школы "Ириданс" - Запорожченко Юлия (TCRG) и Мысак Вера (TCR).

Основной акцент делается не на изучении новых шагов, а на отработке техники танца в мягкой и жесткой обуви.

Стоимость мастер-класса: 10 евро за одно занятие (продолжительность - 2 часа).

Для участия в мастер-классе необходимо отправить заявку по электронному адресу sapo_juli@mail.ru либо verkam@bk.ru, обязательно указав количество дней и группу. Количество участников ограничено!

Мастер-класс будет проходить по адресу ул. Довженко 9в, общежитие № 8 университета им. И.И. Мечникова.

4

Да, и мне хотелось бы компанию для феша)
уезжать никуда не собираюсь, так что постараюсь ходить регулярно. поеду с 2-мя танцами (рил и сингл джига скорее всего).
кто-нибудь планирует зацепиться в Одессе еще на день-два или только на феш??

5

Осень
Я пока все-таки мастер-класс не потяну по финансам. Тем более, что все свои бегинер-ошибки я и так знаю, надо только их как-то умудриться исправить:))) Пока не знаю как и когда это получиться

Maha
Я бы тоже зацепилась на пару дней еще. Сейчас как раз думаю, на какую половину августа брать отпуск. Могла бы как раз на время феша взять

6

Маша, а чего так мало танцев? Напиши Насте свою заявку в ближайшие дни!

7

Наташу и Машу я заявила с теми танцами, которые они просили.

По поводу МК - думайте и либо сами заявляйтесь (и меня в копию, плз - чтобы была в курсе), либо срочно пишите мне - заявлю.

8

Дамы, обратите внимание на расписание феша, которое вам прислала Настя. Расписание очень дивное, мы начинаем танцевать в 15.00!

9

отоспитесь по полной :-)

10

Меня только волнует, чтобы не было как в Минске - начало-то не рано, но регистрация только с утра...