Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012


Феши и чемпионаты ВИДА - 2012

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Эй, мы ценим твои красивые ноги! И даже спорим с тобой, когда ты называешь их некрасивыми! :yep:

62

а кто-то желает составить мне компанию на феш в Дортмунд 26 января? билеты туда и назад сейчас стоят 900 грн. (туда в четверг, обратно в субботу вечером), виза бесплатная, там есть хостел и вообще Дортмунд хорошенький. Где-то 2000 грн. мне обошлось туда в прошлый раз съездить. И шансов что-то сдать в бегиннерс-праймари побольше, чем в Минске...

63

я Дортмунд, наверное, пропасую, потому что на НГ уезжаю у и меня недели 3 перерыв будет.

посему вопрос: а кто надумал ехать на Минск в декабре?

64

я решу сегодня на занятии
тебе написать или ты будешь?

65

я в Москве, так что занятие пропускаю :(
Да, напиши мне, плиз.
Что-то я боюсь одна ехать - в Минске не была никогда

66

всем привет из танка. а до когда можно (можно было?) подавать заявки на Дортмунд?

67

До 2013-01-12.

68

О! То есть ещё можно! :)
тогда ещё один глупый вопрос: соревнование проходит только 26 числа, да? то есть 27 уже можно назад?

69

Да, раз заявлено 26-е, значит так и есть.

70

Да.
Кстати, пишут "pay with PayPal", как для всех не-СНГ-шных фешей - а как на практике вы оплачивали тамошние феши?

71

Как и наши - перед фешем, в обмен на номерок.

72

в Дюссельдорфе я оплачивала на месте
таки заявляюсь :)
мягкие бегинерские все, + бегинерская требл-джига + праймари рил и слип.
про хорнпайп думаю

73

Ну так заявлять, или еще думаешь? Скажешь, когда окончательно решишь.

74

Ира, заявляй хорн.

75

ну ок, раз Маша настаивает...
Завляй всё вышеперчисленное + хорнпайп

76

В бегиннере только, правильно?

77

да, хорнпайп и треблждигу в бегинере

78

Есть. 8 танцев заявила.

79

Все же рискну спросить, не собирается ли кто на Грейд феш в Дюссельдорф. 5, 6, 7 апреля.

80

я посмотрю по результатам Дортмунда

81

а то я только в среду осознала, что треблджигу-то я танцевала и отрабатывала, но только под медленную музыку. а в быструю-то оно быдыдыщьджига вместо треблджиги получается

82

к вопросу про добирание: Виззейр до Дортмунда - 900-1000 грн. от Дортмунда евро за 10 насколько я помню - автобус до Дюссельдорфа

83

Отныне смотрим расписания фешей и чемпов здесь:

http://worldirishdance.com/index.php?op … mp;lang=ru

84

А не знает ли кто, когда у нас дед-лайн на Харьковский феш? А то на сайте виды такого не пишут...

85

или зарегистрированный денсер ;-)
3.03.13 дедлайн на Харьков

86

За информацию спасибо))

87

И еще, как мы вчера поняли, пора уже брать билеты на Харьков, а то мы там с фешем попадаем как раз на празджничный исход. Я, например, свободна в субботу, могла бы поехать в кассы. Кто еще когда свободен, чтобы договориться и съездить вместе?

88

а билетики между тем уже почти тю-тю, только интерсити много осталось

89

Ребята с феш фотос уже выложили обработанные превью фото)
http://feisphotos.ru/

90

интересно, а с Дортмунда как-то можно раздобыть фотки?


Вы здесь » Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад" » События » Феши и чемпионаты ВИДА - 2012