Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августовский Судак

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Лохматенькие, все уже наверное в курсе, что собираемся ехать на мнооого дней. Так вот. Кто на сколько дней едет? Я собираюсь на все дни. ;)
Пожалуйста, можно еще сказать, что мы будем там танцевать? Я понимаю, что ту же программу, что и на Моргенштерн, но можно ли по отдельным танцам расписать? Хочу сингл джигу включить в программу...она мне нравится  :D Если можно, конечно.

И...по поводу прочего там и туда.
*  Историческую оувь где можно достать?  :(
*  Чепчик или что-то на голову - обязательно? Это из-за солнца?
*  Э...там душ или нечто подобное будет?  :P

2

Муня, плз, не называй нас "лохматенькими"  :mad:
Сингл джигу мы танцуем и так. (она была в моргенштерновской программе...но, насколько помню, ты ее не танцевала).
Историческую обувь скорее всего будем заказывать у Роса.
Без чепчика либо хоть какого -нибудь покрытия на голову ты сдохнешь (проверено на собственном горьком судацком опыте). Солнце начинает жарить с 10.00 и до 19.00 как минимум.
Душ будет обязательно.
а так...там есть море  :)

3

Ок, не буду. Тут.  ;)
Бу...я тоже сингл хочу...ладно.
Хм...над чепчиком надо подумать. А в море будем бегать после работы?  :D

4

Главное, чтобы оно (чепчики - шляпки) все в исторический костюм вписалось.
В море будем не бегать, а, чует мое сердце, ползать...
Посмотрим, кто чего выдержит...сингл и слип......

5

MoonLight
вот Галка тебе уже всё правильно объяснила.
Вопрос "Кто на сколько дней едет". Я буду спрашивать у Юры, можно ли нам ехать только на первые 2 фестиваля, или хотя бы тогда части людей так ехать. Уже 4 человека (в том числе я) не могут оставаться до 20. Если оставшиеся потянут точку - уже хорошо.
Программа зависит от того, кто едет. Этот волпрос мы будем решать не раньше следующей неделе, когда будем знать состав и выделенное нам на сцене время.
Кто из девушек танцует какие танцы будет зависить от того, у кого как они получаются. Среди парней выбора нет - они танцуют всё.
хоть что-то на голову - ОБЯЗАТЕЛЬНО! В крепости нет тени ВООБЩЕ кроме как в барбакане, но там сидеть ты не будешь. Солнечные удары - это очень типичная проблема, нам не нужная.
Море во время фестиваля - ПОСЛЕ 7 часов (то есть окончания рабочего дня). И как верно заметила Галя - туда сможем только ползти. Поверь богатому судакскому опыту.
И ещё раз обращаю внимание, что помимо выступательных (обеспечиваемых лугнасадом) каждый должен позаботиться об ИСТОРИЧЕСКОМ костюме (не эльфийском, не ВТМном ни каком другом). Парни могут ограничиться сценическими, но девушкам нужныдлинные юбки.
Обувь попробуем заказать у росичей

6

МММ...я на трех фестах готова быть.
Нужно решить, кто едет на третий.
Может, мы просто будем выступать, а танцевальную точку вести не будем.
или наоборот...

7

Я готова быть все 20 дней.
Насчет исторического - знаю. Макс обещался помочь. Я его пну  :D

8

Лучше шей сама.
В тех условиях, в которых мы будем, лучше марать свое платье, чем чужое
:)

9

Только первые 2. С 4-5 по 13-14 по-моему.

10

ОК.
Можно вопрос?
Кто кроме меня и Муни собирается на третий Судак (в частности, что об этом говорит Вера?)

11

Вера тоже за 2 Судка. Буду разговаривать с Юрой про возможность ехать только на 2

12

:(
Жаль...........

13

Я могу на все три фэста, но, как мне кажется, в данной ситуации это дела не спасает...

14

Хм, Евгений тоже вроде может на три феста. Я спрашивала. Итак - нас уже четверо. :D

15

?
может, уговорим Веру?
:)

16

А к Паше вы не собираетесь?
Хотя, ИМХО, там нечего делать ни у Паши, ни у Захарчука

17

Говорила с Юрой.
Мы едем с выступлениями и по полной на первые 2 феста. Те, кто могут и хотят остаться, остаются на точке с Йолочкой. Правда, о том, как им что будет оплачиваться разговор пока не шёл. На момент моего разговора с Юрой их было двое: Муня и Галя, остальные ничего не сказали (тот же Евгений сам же и просил только на 2). Потому разговор шёл о "двух девочках"

По деньгам. Юра был несколько обескуражен количеством людей, которых я пытаюсь провезти. Возможно, что оплатит он не более 8 (хотел 6 - сторговалась), остальне, если хотят, пусть будут готовы ехать за свой счёт
ТОчно будет известно во вторник

18

Юра в своем репертуаре. :)

19

:)
Елочка - это хорошо :)
это даже замечательно :)
в любом случае на первые два Судака нас будет не больше 8...танцующих...

20

Совесть
1) возможно, тебе и нечего там деласть. нам - есть что
2) нет, к Паше не едем
3) Это не Юра в своём репертуаре, это нормальная реакция любого работодателя

Баньши
может ещё и получится больше. Во вторник узнаю

21

Если оплатят хотябы дорогу + обед, я могла бы помогать...  :(
Это уже второй обломанный план на лето... Интересно, какие еще будут сюрпризы? (говорю лично про себя)

22

:(
Мда. Весело.

23

Минако
дорогу оплатят. Остальное - не известно. Если что - прокормим своих за счёт зарплеты выступающих. Но! Деньги берите

Mandor
а тебе-то чего весело? Ты едешь по контракту

24

Ндя...
Я бы очень хотела поехать. Но в свете той ситуации, о которой я уже говорила... не знаю. То, что не заплятят зарплату - это полбеды. Но тсли еще и дорогу не оплатят - простите, я просто не потяну поездку :(

25

Лютик!
Эй!
Дорогу оплатят 100%

26

Всем? Я так поняла, что только танцующим.

27

Лютик
Повторяю: возможно, что 8 человек возьмут сотрудниками (то есть на полный рабочий день со всеми вытекающими). Остальных в такой ситуации - оформим учасниками (с оплатой дороги).  ТЕБЕ будет зарплата незваисимо от Юры - поделим обзщаий фонд не на 8, а не 9 человек. Поскольку ты занимаешься костюмами. + Ты танцуешь Duke Reel (который ставили в среду)

28

Ага. Хорошо. Прошу прощения за панику :) , просто у меня ну совсем все планы рушатся в последнее время.

29

Йерни
Я за остальных беспокоюсь. Они-то больше заслуживают.

30

Любая поездка или выстпление, по хорошему, предполагает некий отбор. С парнями у нас напряжёнка, потому берём всех. Из девушек уже приходится выбирать. И именно тех - кто больше заслуживает (умением танцевать: надо, надо быть бемпристрастной, а то и жестокой! Искуство - это ОЧЕНЬ жестокая сфера, особенно танцы)
Так что увы.
По хорошему, Юра вообще имел в виду 6 человек, это я пытаюсь вссех обогреть и тяну такую толпу просто потому, что людям ведь хочется поехать, а я не хочу никого расстраивать отказом