Форум Киевской школы кельтских танцев "Лугнасад"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Августовский Судак

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Йерни
То что я сейчас скажу - не дезертирство, и не упадничество.
Я вполне могу не ехать, если нужно сокращать количество человек или выбирать между кем-то.
Умение танцевать у меня, может, и есть, но практики (я про шотл.-ирл.) - мало.
Так что....
Если есть люди жаждущие поехать - пусть лучше едут они.
Повторюсь - это не нежелание ехать и не дезертирство.

32

Mandor
пойми, мы не можем заменить тебя кем-то из девушек просто потому, что на сцене это совсем не смотрится. Ладно ещё на балу - прокатит девушкаа с девушкой, но на Судаке ты нам нужен как МУЖЧИНА!

33

Йерни
Что , мебель таскать?(с)  :D

Так говорит мой сенсей в универе...

34

нет, пуссетт с левой ноги начинать у руку ладонью вверх подавать ;)

35

Тогда я 100% еду на 2 феста!!! УРА!!!

36

Ау-у-у!!! :/

37

То хто на третий Судак едет?
Я и Муня, что ль?

Ionann Colgarra,
?

38

Баньши
Ionann Colgarra - он же Антон - тот самый молодой (надеюсь, что молодой ;) ) человек из Краснодара, о котором я говорила.
Это он попинывает меня ответить на письмо

39

Так....от меня новости. Для кого плохие - для кого хорошие... :(

Музыкальный фест, на который я должна была ехать 7 июля - переностися. Так что я остаюсь в Киеве и иду на "Країну мрій".  :P  :D  (З.Ы. Я РУНОВ не пропущу!!!!!!!)

С другой стороны - он переносится на 20 августа. Я не попадаю на третий Судак... :sorry:

40

(цензоред)...............

41

Я не виновата, честно. :sorry:

42

Я поговорю с Ерни.
Либо буду соблазнять Веру

43

Йерни написал(а):

Баньши
Ionann Colgarra - он же Антон - тот самый молодой (надеюсь, что молодой ;) ) человек из Краснодара, о котором я говорила.
Это он попинывает меня ответить на письмо

Да, я такой(Молодэнкий - 25-го июня мне исполняется - 26 лет). Предполагаю, что мы всетаки приедем. Скорее всего на 5-6 августа, но если понравиться, то может останемся на второй фест. Я на это очень надеюсь.
И буду рад со всеми Вами потанцевать!

44

Баньши
эх, вас шортбредами не корми, виски не пои - дай кого-нрибуть пособлазнять! ;)

Ionann Colgarra
о! 26 лет! Надо же - мой любимый возраст ;) Так что в воскрсенье сможем выпить и за ваше здоровье (спасибо за подкинутый повод ;) )
Знаете, было бы здорво вам и нам потанцеывать и просто так без всякой сцены. Всё же вы нас в 4 раза старше! (Судя по вашему сайту), но и мы не лыком шиты и уже кой чего умеем ;)

45

Мне осталось соблазнить только методистку в универе.
Что с Верой?

О Краснодаре ты ничего не говорила

46

говорила, просто тебя не было на занятии ;)
лучше сблазни моего научрука. заведи в тёмный лес и там брось

47

а я своего просто убью

48

Хм, так что там точно с Судаками? То, что едем на 2 - поняла. Когда мы точно выезжаем? 31го?

Отредактировано MoonLight (22-06-2006 00:57:43)

49

Всем тем, кто едет на Судак и имеет доступ - разослала на мыло всю информацию. Читайте.
если что непонятно - спрашивайте.

50

Я может быть подъеду на 3 Юрин подраться, если не пересечется все мероприятие с Балдургейтом. И вообще думаю, что ты, Баньши одна не останешься. Всякие Питер Пэны и прочие...

51

......не знаю. С Елочкой было бы неплохо поговорить.
Мне ж с ней танцевать придется

52

У меня такой вопрос: мы с Ито говорили и решили, что поедем не 31 июля, а уже к самому фестивалю к 5-6 (возможно приедем 4-го). Йерни говорила, что для сотрудников-участников снимают целый вагон, а если мы едем отдельно чуть позже, то как в таком случае с деньгами?
Еще вопросы к тем, кто уже был на Судаках: как там обстоят дела с водой (питьевой и хозяйственной), как далеко до моря, где стоят палаточные лагеря - на территории самой крепости или за ее границей?

53

Питьевой воды нет - ее нужно покупать.
Хозяйственная - привозится машиной, ее можно набрать 2 раза в день, собственно, ее для душа  привозят.
до моря - пешочком минут 10 - просто крепость обойти нужно, а так она на самом берегу стоит.
Палаточные лагеря стоят внутри крепости, чуть дальше, чем обычно бродит турье.

54

Минако
повторю сказаное в рассылке: дабы не отвечать каждому на одниии и те же вопросы, мы встретимся в эти выходные у Вяза и всё обсудим

Да, ты тоже оформляешься через контракт, так что документ и фото бери. И пусть придёт Ито (с паспортом и фоткой)

55

А еще там очень пыльно, грязно, и все время хочется пить... езжайте, езжайте дети мои, в эту обитель Дьявола.

*демонически смеется*

56

А вот и фотки с фестиваля (в широком смысле слова)
http://foto.mail.ru/inbox/ierne/sudak2006/

57

That was cool!

58

Превед из Краснодара! Почему сайт не работает? Я в шоке, ну не важно. Я - тот самый Серега, который всем раздавал визитки, и не мог отвязаться. Колитесь, кто здесь кто! Ну как можно догадаться Йерни - это Йерни, а Лютик - это Лютик. А с остальными - проблема!

59

Сайт на летнем отдыхе.
Все, судя по всему :) тоже.

60

с сайтом случилась какая-то лажа при попытке обновить информацию ((((
И я не успелп разобраться. Вернусь 1 сентября вечером. Тогда и попробую его как-то оживить...

Добро пожаловать, Сергей :)))))